вкрации• 19 апреля 2021
На каких женщин «западают» мужчины?
Вот именно западают, влюбляются с первого взгляда. Знаю, что дело скорее в харизме и химии, чем во внешности. Чем отличаются роковые женщины от обычных? Может есть какие то критерии
Ну ниче се• 19 апреля 2021
1. женственность.
2. обнадеживание во взгляде, манере, движении. Это чутье такое на уровне животного)
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2021
Мне кажется, на разных , у каждого свои понятия привлекательности . Например ,мой бывший муж обожал уверенных в себе , хорошо зарабатывающих , специалистов в своём деле и с кучей интересов , обязательно стройная и спортивная , плюс чтоб много говорила и смеялась , не тупила. Он бы сразу в такую влюбился .
МатьЧасть• 19 апреля 2021
Ответ длявкрации
Тоесть либо есть, либо нет? Воспитать в себе не получится?
Не получится
Ну ниче се• 19 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
на позитивных, радостных, у которых жизнь в глазах, которые любят смеяться, не и..т мозг, не проблемные... которые любят себя и кайфуют от жизни и при этом они могут иметь любой вес
говорю как 40 летняя женщина, которая всегда имеет собачью свадьбу) я всегда на позитиве) от меня енергетика положительная, приятная и располагающая) а если еще со мной минут 10 поговорить то все))))))) реально я такая) мужики сразу тают при этом я могу весить и 48 и 80)
ну вы конечно еще и скромница, так себя расхвалить).
Думаю на самом деле не все так.
У меня среди незамужних подруг 40+ (ни разу не были в браке) две именно такие.
Думаю там много факторов на самом деле.
А себя вы описали так - что очень похоже на первый коммент. Хотя я думаю вы не это имели в виду. Но поведение схоже.
Думаю на самом деле не все так.
Думаю там много факторов на самом деле.
Ну ниче се• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
а вы именно такая?
ЗаведУющая• 19 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
на женственных
большинство в каких то серо-бурых объемных коконах и непремэнно в кроссовках -утюгах сливается в серой массе
меня с натяжкой можно женственной назвать) я и текилу бахну , и матом могу и да. в кроссах)) без розовых соплей в принципе)
Вумна вутка• 19 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сколько раз встречала таких женщин по жизни, всегда восхищаюсь. Считаю, что это такой Выбор. Каждая может выбрать быть такой.
абсолютно согласна)
у меня есть знакомые барышни которые вечно страдают, что нет никого
а я не них смотрю.. там на л ице весь ужас жизни ..ощущение, что все беды мира на ее плечах и грузит она этими проблемами всех и постоянно
а зачем мужикам проблемы? у них своих достаточно, а вот когда женщина может дать ощущение легкости и ненапряжности бытия и всегда поддержать в позитивном настрое то будут толпы ходить
ну и кокетничать нужно уметь, что б всё в рамках но там улыбка там взгляд там слово) и всё..плывут в пластилин, можна лепить всё, что хочешь)
Вумна вутка• 19 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Думаю на самом деле не все так.
Думаю там много факторов на самом деле.
Думаю на самом деле не все так.
Думаю там много факторов на самом деле.

как же без бабской зависти)) я 17 лет замужем)))
в реально счастливом браке) но вы завидуйте )))
Шкура Шуры• 19 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
На эротичных и сексуальных. Но это только энергетика, внешность ни при чем
Это вам так кажется, у всех эротичных что-то есть во внешности
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
а вы именно такая?
Нет, поэтому и развелись .
Вумна вутка• 19 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
женственность она в другом) можете и пить и матом и в кроссах) главное как вы это делаете)) можно как мужик, а можно весело и задорно и чисто по женски так)) умилительно) и носиком потом так шмыг шмыг))) а мужик от вашего шмыг шмыг и растаял)
Ну ниче се• 19 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка

та причем тут зависть, мне 51 и я замужем 27 лет. Но обратите внимание как из вас добро поперло))
Ну ниче се• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет, поэтому и развелись .
иногда люди не отдают себе отчет, что ужиться с тем типажом что им нравится, они не смогут)
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну пусть теперь ищет такую и проверяет )
Вумна вутка• 19 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
а что у меня поперло то? вы меня шалавой обозвали) а я вам сказала, что б не завидовали)
ЗаведУющая• 19 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
что-то такое наверное есть...))
Ну ниче се• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
ну удачи ему)). На самом деле так как вы описали - мужик нужен чуть помягче, чуть послушней). У меня именно такая племянница (ей 35) муж не глава семьи, всех всё устраивает
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 19 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
не обозвала, это вы сами решили
Но описали именно те детали которые у вас и той категории общие. Вот я и обратила внимание - мол, смотрите это общее, а ведь люди очень разные, и могут ими НЕ являться.
Но вы так поняли, ладно, ок)
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Он точно не мягкий и не послушный. Вот только говорил, что ради такой женщины он изменится )
Все может быть. Наверно..
Алгонавт• 19 апреля 2021
Я парень, западаю на умных и с интеллектом, ничего не могу с этим сделать.
Ну ниче се• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Все может быть. Наверно..
вооот, значит ему нужен такой опыт. Не сможет, но ему кажется что сможет).. ’Ради такой женщины’, ох, парни))
Коко На Страже• 19 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Тоже в большинстве так наблюдала. Если женщина легко доступна, то мужчины это чувствуют.
И проходят мимо
Утка_в_тапках• 19 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
И проходят мимо
Вы знаете нет. Моя знакомая 53 года сейчас ей. Обязательно с кем то знакомиться и как правило это постель сразу. Она не замужем, поэтому себе такое позволяет. Причём мужчины и на 20 лет моложе и старше и ровесники.
Коко На Страже• 19 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
не обозвала, это вы сами решили
Но вы так поняли, ладно, ок)
Вы не правы .вас что то задело очень .что то личное
Ну ниче се• 19 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
попробуйте прочитать и принять написанное, а не искать скрытый смысл.
И уж тем более не расставлять диагнозы.
Не отвечайте мне, ушла из темы
И уж тем более не расставлять диагнозы.
Не отвечайте мне, ушла из темы
Коко На Страже• 19 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну она наверно секси .не у каждого мужика мгновенно встаёт на любую тетка .вернее вообще не встаёт мгновенно на незнакомую в возрасте .
Но это не имеет никакого отношения к заботе,эмоциям ,любви мужской