Каравай-каравай• 19 апреля 2021
Вы бы обиделись, если бы ухажёр на этапе ухаживаний выбрал друзей, а не вас?
Вы бы обиделись, если бы ухажёр на этапе ухаживаний выбрал друзей, а не вас? Продолжили бы после этого общение?
Ситуация: были не нескольких свиданиях, коллега по работе. Пригласил вчера в ресторан-кафе(заведение) на вечер. За час до встречи перезвонил, что его друг пригласил выпить, должен встретиться с другом.
Мне обидно. Сегодня звонил, писал, хочет ещё одной встречи, но мне вся ситуация неприятная.
#Пойду_кгадалке• 19 апреля 2021
Друг, выпить, у меня такое чувство что у товарища просто нет желания встречаться. Он ничего никому не должен, если что
Каравай-каравай
• 19 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тогда почему сегодня опять писал/звонил/приглашал? Если желания нет, то не ищут встреч.
#Пойду_кгадалке• 19 апреля 2021
Я бы согласилась, а потом за полчаса до
встречи написала, что на шопинге с подругой, прастити-извините 😀
Бриджит_Фрикандо• 19 апреля 2021
конечно обиделась бы
за час до встречи -сборы полным ходом и тут прямым текстом говорит -мне интереснее с другом чем с тобой.
ну так и пошел ты нафиг, мудила
Следующая встреча -только после очень серьезных извинений с большим подарком или никогда.
если он уже на этом этапе вас, простите, херит, то что дальше будет
ну так и пошел ты нафиг, мудила
Organic• 19 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
простите, интим на/после свиданий был?
Вапщета• 19 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
так ведь вложился уже в пару свиданий) смело обломайте его и смотрите на реакцию
Бриджит_Фрикандо• 19 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
желания бывают разные
например есть желание нифига не стараться, никак не вложиться, а бабу чпокнуть
выбор за вами -насколько вы себя уважаете, что бы встречаться с человеком у которого вы на 10 месте и он даже не постеснялся вам об этом прямо заявить
Каравай-каравай
• 19 апреля 2021
Ответ дляOrganic
простите, интим на/после свиданий был?
Нет. У нас нет отношений, какой интим. Чисто ухаживает. Ходили гулять, дарил цветы, домой часто подвозил, с работой помогал вне своей должности.
Гу го гу го гу• 19 апреля 2021
Да, конечно. Мой муж будущий когда-то не взял меня к друзьям в период раннего встречания так как они не проговорили, что нас вместе приглашают. А когда я удивилась такому, что мол ты дома, а я завтра в гостях, то он сказал, что я навязываюсь. КОнечно, не будь мне тогда 18 я бы его сразу послала, а тогда просто запомнила и не раз уже учила обратному. Но помню хорошо то чувство неприятное. Больше такого, конечно, не делал. На место поставила со временем
Organic• 19 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
скорее всего, вы придаете отношениям большее значение чем он.
Бриджит_Фрикандо• 19 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
он вами не дорожит, не боится потерять, посиделки с другом ему важней чем вы
если вы себя прямо на помойке нашли, то встречайтесь конечно, чо уж там, он же звонит, значит хочет увидеть, ага
Просто красавица• 19 апреля 2021
Разные ситуации бывают, но данный конкретный случай - свинство, я бы больше не планировала с ним встречаться
Каравай-каравай
• 19 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
желания бывают разные
Он мне на ДР подарил достаточно дорогие серьги без повода и я была удивлена. Поэтому диссонанс. Ухаживать ухаживает, а отношение такое странное. Чтобы переспать сейчас можно столько времени и сил не тратить
Крошка Енот• 19 апреля 2021
Это странно. Я бы сходила на ещё одно, но такая ситуация неприемлема.
Каравай-каравай
• 19 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
конечно обиделась бы
ну так и пошел ты нафиг, мудила
Так и получилось. Сборы были, свои планы отменила. И здесь такая заявка от него.
Тоже думаю, что проморозиться и вернутся в рамки чисто рабочих отношений. Встреч вне работы с ним не хочу уже ни в каком ракурсе.
Бриджит_Фрикандо• 19 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
в чем диссонанс?
как это без повода если на ДР
але, гараж -ДР это и есть повод, или вы насколько себя не уважете, что считаете что не достойны получить серьги на ДР? непонятно
и что значит дорогие? если у него деньги есть, то для него подарить вам серьги, как для вас стакан семечек купить
где он время и силы на вас потратил? он вас похерил и с другом пошел бухать и прямо в глаза вам это сказал -что бы вы пониямали свое место (148 в списке важных для него вещей)
а серьги дял него ничего не значат, человек при деньгах может себе позволить, это пустяк, мелочь
как это без повода если на ДР
Вытворунка• 19 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
С чего бы он боялся ее потерять если еще и отношений как новых нет? Пару раз встретились и с работы подвез.
Чупокабра• 19 апреля 2021
Обижаться вообще не очень продуктивно.
Я бы поступила по настроению - или просто отморозилась бы, или согласилась бы, а за полчаса сказала бы, что настроение изменилось и я решила вместо встречи с ним, сходить на маникюр, в кино с друзьями и т.д.
Каравай-каравай
• 19 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Если за час он мне позвонил, то значит это не важная встреча с другом. Можно было ее отменить.
То, что важно планируют заранее. Проводить время с его другом мне абсолютно не нужно. Вопрос в том, что он не провёл время со мной.
Бриджит_Фрикандо• 19 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
какая разница есть отношения у них в вашем понимании отношений или нет -он ухаживает, значит хочет получить эту бабу(автора) себе
но он настолько лениво и пофигистичеки относится к обьекту уже на этапе ухаживания, что дальше хорошего не жди
он не боится что она ему откажет, ему тупо пофиг, бухнуть с другом важнее
Чупокабра• 19 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
автор, он же мог что-нибудь соврать - тетушка при смерти, нужно спасти маминого котика, важные дела и это не выглядело бы как неуважение, а так он даже не посчитал нужным напрячься и придумать удобоваримое оправдание. пусть идет в сад. Не вздумайте серьги вернуть)
Шмоточницаца• 19 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
У него есть желание проводить с Вами время, когда он этого хочет, и уже дал вам понять, что ничего серьёзного.
Вытворунка• 19 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Конечно важнее чем еще не начавшиеся отношения с левой бабой
Бриджит_Фрикандо• 19 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
левая баба для него это вы, например
а автор, не левая -он сам за ней ухаживает, по своему желанию
она обьект его ухаживаний
но повторяя все выше сказаное - в топку такие ухаживания
она обьект его ухаживаний
emerald_88• 19 апреля 2021
Ох, я бы негодовала, рвала и метала. Но ему бы не показала, что расстроилась, а ещё вчера бы преподнесла так, будто и я отлично провожу вечер в компании. И дальше бы морозилась, ссылаясь на занятость, но при этом не отшивала бы прямо.
Вытворунка• 19 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
левая баба для него это вы, например
она обьект его ухаживаний
Я и не притендую ) И автор пока ему левая баба, никто. Но она уже себя владычецей морской возомнила , что должен быть у ее ног и набивает себе цену .
любименькая• 19 апреля 2021
не продолжала бы отношения, мягко отстраняла бы до прежних нейтральных. у такого автор будет всегда на 10 месте