Болтушка Му• 22 декабря 2013
Аутлет городок Мануфактура кто был?
Кто уже побывал там? что там есть интерсно? Есть где походить. что купить, что деткам показать ?
Болтушка Му
• 22 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А что это такое и где?
мы тоже небыли. хотя муж все завет поехать туда, сами не с Киева , но с Киевской обрасти, нам 100км добираться вот и думаю стоит ли?
Шумелка Мышь• 22 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо. Даже не слышала раньше о таком торговом городке. Но далековато. В Киеве съездила бы, а в Ходосеевку не поеду. Ленивая я
И почему-то не верится, что там все будет так дешево. Но может кто-то развеет мой пессимизм, из тех, кому удалось там побывать
Зоя Жорівна• 22 декабря 2013
Не дешево и пафосно, еще и ехать далекова- то, легче по тц в Киеве пройтись