Клевотница• 19 апреля 2021
Хорошо это, или плохо?
Сейчас еду из Хмельницкого в Киев, такое количество техники на дорогах я не видела давно, точнее вообще не видела. Везде делают дороги. Хоть какой то позитив!
Ашотакова)))• 19 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Так Зеленский говорил, что хочет украинцам запомниться дорогами
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
А вы похоже в теме
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2021
Ехали ещё в сентябре через всю Украину. Дай Бог здоровья президенту,чтобы закончить дороги и осуществить все задуманное
А собаки лаят,караван идёт!!
Ашотакова)))• 19 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А собаки лаят,караван идёт!!
а что такое ’лаЯт’?
Ашотакова)))• 19 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вы похоже в теме
Намного меньше, чем презЕдент...
Выручалка• 20 апреля 2021
Строительство дорог какую пользу принесет? Дороги дадут рабочие места для людей? Или позволят быстрее перевозить танки на поле боя?