Выручалка• 19 апреля 2021
Семья, любовница
Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
ПироженкА• 20 апреля 2021
Пять лет жарить другую бабу, а теперь просится обратно?! Это жесть, разве так бывает?!
БезВзяток• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не принимал участие, секс был бы если бы я была другой, я его вычеркнула из своей жизни, так как дети очень долго плакали и звонили, просили провести время, он все время говорил, что у него другая семья, чтобы его не напрягали.
Я очень надеюсь, что вы троль
Кучерявочка• 20 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вы из тех мам, кто пытается вернуть папу через деточек, манипулируя их незрелым сознания и внушая, что папка их любит и скоро вернётся и все будут счастливы. Ну чисто физически, не может дочь, которая отца и не помнит даже, плакать, писать смски и просить папу о встрече. Имею в виду, что сама не может, а вот накрутить ребенка на такое поведение можно.
+1000000
если не накручивать ее, то у нее и не будет психологической травмы, автор же сама калечит психику своих детей! зачем???? ради т.н. ’полной семьи’, чтоб вернуть папу?
сейчас уже не то время, когда женщина без мужа считается не полноценной
мААААсквичка• 20 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Мама возвела папу-козла в ранг святости и теперь страдает, т.к. предает этого святого человека
Дети достаточно не большие, можно перенаправить еще.
Из серии ’сами создаем себе трудности и потом мужественно их преодолеваем’
Дети достаточно не большие, можно перенаправить еще. Из серии ’сами создаем себе трудности и потом мужественно их преодолеваем’
Страждають в першу чергу діти. І тепер в їх картинці світу ’люблячі та хороші чоловіки’ ігнорують їх і їх треба просити та випрошувати їх увагу.
мААААсквичка• 20 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Выключайте ’блаженную’.
Пусть гуляет, а вы живите с нормальным мужчиной.
Та там, мабуть, штани бувшого в кутку висять замість ікони
ПП-шница• 20 апреля 2021
Поступайте так, как хотите. Мы же не знаем, может, Вы все пять лет его силой мысли притягивали, а тут мы выгнать советуем.
Жена сантехника• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не стараюсь убедить. Мнемочень сложно, очень. У меня мужчина есть, и он моего уровня, и вот даже этот факт меня останавливает. Человек ко мне душой и телом. И вот я представляю себе, схожусь с бывшим, этому говорю ’пака’, БМ пожмв в комфорте год или два и находит новую фею. Мне за 40, сновп с г...выгребать, и этого мужчину потеряю, достойный человек. Понимаете как оно все крутится?у меня в голове. С другой стороны дети, и все я просто рыдаю.
Понимаю, но думайте о себе в первую очередь тогда, я не знала всех вводных данных, что есть мужчина уже у вас. Вот кто больше вам нравится с тем и будьте.
Патриотка• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
Ладно вы себя на помойке нашли... и детей то же? Как вы им объясните появление блудного отца?
Папа н@пался с тетей и решил опять в семьянина поиграть, до следующей тети?
Патриотка• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не знаю как поступить. Я противница отчимов, в любовь к чужим детям не верю. Все 5 лет дети одно и тоже говорят: ’мамочка, хочу чтобы вы с папой какраньше целовались, обнимались, пожалуйста помиритесь’
Хочу чтобы того всего не было. Дети должеы расти с папой и мамой.
Но и пустить его страшно.
Вы сюда зачем пришли? Если уже все для себя решили.
Фу, мерзость, после любовницы отбросы принимать ...
Клевотница• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
У меня подружка 39 лет, тоже говорит, что очень хочет чтобы родители сошлись и жили вместе и приходить в гости к своим родителям а не папе и его шалаве. И к маме и отчиму.
А почему у папы шалава, а у мамы отчим, а не кобель?
Губы_зубы• 20 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
точно- точно)) Ну и в 39 лет быть такой охрененной эгоисткой.. Пофиг как там родителям, лишь бы ей картинка... ума в таком возрасте не нажить еще постараться нужно
Пи Пи Пилюля• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Откуда здесь девочки могут знать как вы разводились, с какими вводными. если он никак не принимал участия в воспитании детей, живя слюбовницей, почему вы решили, что для детей будет лучше, если ’папа’ вернется в семью? Думаете, что он сразу станет идеальным мужем и отцом? Вовсе нет.
Клевотница• 20 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Нууу, видать, подруга и автор живут в аномальной зоне (я про глупость действий обеих))).
Пи Пи Пилюля• 20 апреля 2021
Почитала я ваши ответы, автор и хочу вам посоветовать - сходитесь и рожайте еще одного, для скрепления так сказать супружества. Таких, как вы, жизнь ничему не учит.
Янка-угомонись• 20 апреля 2021
Та обратно не бывает. Как поверить тому кто был дорог и обманул. Вам ухаживать не за кем?
АсобеннАя• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
5 дет не интересовался детьми - а теперь полная се6мья ? раз у вас нет своего достоинства, то может у детей есть, или они собачки ? захотел бросил, захотел подобрал, потом новую фею найдет- опять босит. Дети - это такие же личности как вы, и понимают больше, чем вы думаете, вы в курсе есть ли у них обида на такого недоотца, за 5 лет они уже повзрослели, а вы дальше о себе думаете, прикрываясь детьми
Асталависта бэйби• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
В какой полноценной семье. Если дети папе 5 лет не были нужны. Очнитесь
Асталависта бэйби• 20 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Наверное, папа развалил семью. А мама позже вышла замуж.
АсобеннАя• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Фантазерка, видите то, что вам хочется, никакие дети 5 лет такое не будут рассказывать они растут, очень быстро привыкают и газ отношениями родителей не задумываются...по вашему тексту все видно, вам абы назад вернуть те штаны, только себе не верите и детей не приплетайте к своей амебности
+10000
АсобеннАя• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я никогда не запрещала, ему это было не нужно. Сейчас он им по 100 раз на день звонит, и каждые выходные гуляет, но он это делает я так думаю, исклбчительно, что просится обратно, я пока не соглашаюсь. Надо ж как-то проявлять себя. Я не знаю, или действительно осознал.
просто идти ему некуда, а новая пассия за 5 лет стала обычной бабой истеричкой.
не ведитесь - это человек без моральных принципов, и это не тот пример, который нужно подавать детям. Даже как элемент уважения и любви к себе, не говоря о его непорядочности
Ответ дляВыручалка
Вот вы описали то что у мегя в голове, почему мне тяжело, я вот такой исход и вижу. Но не могу не могу привести своегг мужчину в дом и сказать, что мы переезжаем в дом к нему и будем жить вместе. У меня чувство, что я предаю детей.
Автор!
Вы слишком много думаете не в ту степь.
Додумывать за него...’он думает,он знает,он понимает..’
Ничего он не понимает.
Знаете разницу между человеком у которого есть принципы,и безпринципным(это ваш муж).безпринципный человек-это обезьяна с гранатой!!!!у него нет граней и границ,он поступает только как ему удобно в данный момент,и его невозможно проанализировать,как вы пытаетесь сделать.Сегодня он совершенно искренне говорить ’ну я же тебя и детей люблю!!’-а завтра ’прости,буду с тобой честным,я люблю другую...’
И к чему ваши чувства что вы предаете детей?Дети нуждаются в счастливой маме.Мужчина,который делает её счастливой не обязательно их родной отец.
А общаться их папа с ними может и дальше..если захочет.
Вы слишком много думаете не в ту степь.
Ничего он не понимает.
Эскиз бесконечности• 20 апреля 2021
Автор, я может дура, но я бы дала ему шанс.
Но это не значит что пустила бы в дом, в котором он нагадил! Если хочет вернуть семью, пусть работает над этим, уходит от феи, ищет нормальную работу, добивается вашего прощения. Дайте срок, например год, пусть работает в этом направлении.
Тогда и поймёте, нужна ему семья действительно, или просто материальных благ захотелось.
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну какую нормальную работу он найдет, до 40 лет был без работы, куда он пойдет с достойной зарплатой. В 40 лет у человека уже все есть, а если нет, то уже и не будет. Я знаю, что здесь большое количество советчиц верят, что фея торгашка когда разбивает семью, то сделает с бедного бизнесмена. Я реально смотрю на вещи и знаю, что торгашка останется торгашкой, а он до 40 лет ничего не добился и не добьется. Ездил по Польшам и дальше будет ездить. Я ж задумалась о ом стоит клеить что-то или нет не по причине, что он стал много зарабатывать, не зарабатывал и не будет.
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляmakovcvet
Автор!
Вы слишком много думаете не в ту степь.
Ничего он не понимает.
Вы слишком много думаете не в ту степь.
Ничего он не понимает.
Вот вы правильно написали, у меня они есть. Я за семью, а не 300 отчимов, каждый год новый
Поэтому мне сложно и тяжело.
АсобеннАя• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вы читали тему? Где я писала, что она его не видела, сначала перечитайте, а тогда пишите, если я для вас троль уйдите с темы, а я пообщаюсь с женщинами, которые могут дать совет посмотреть на ситуацию со стороны.
дочке был год, когда он ушел, но она до сих пор помнит как вы целовались ? - это лично ваши тараканы - лечите их, а то на те же грабли наступите
Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Она его не выгоняет, наоборот ходит ко мне истерит, что я ее семью разбиваю. И у ее детей папу забираю

Выручалка
• 20 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я уважаю своего мужчину, он моего уровня, мы состоим в клубах разных предпренимателей, бизнес клубах. Конечно приходить с ним это круто. Соц.статус выше моего. А если я сойдусь с БМ то мне даже стыдно его с собой взять на такие мероприятия. Не образования, не работы, ну и в таких клубах все имеют семьи, все для семьи, и тут я прихожу со своим БМ. Все ж общаются между собой и он начинает рассказывать как на заводе в Польше подлокотники к тойоте клепает по 16 часов.
Понятно, что мне приятней, комфортней быть с этим мужчиной.
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Автор или стебется, или никогда не знала, что такое любовь мужчины, или волшебство полное.
Склоняюсь к третьему варианту.
АсобеннАя• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка

я вам и не говорю, что она его выгоняет - ей даже такой неликвид за счастье, ему она надоела, а с вами будет комфорт и сытость без напряга. Вам напокруа это счастье? Ему и дети не нужны - просто назад хочет вернуться в хорошую жизнь.
вам пример свежий с сыном в больнице ни очем не говорит?
Дети не именно его хотят, а мужского внимания - знакомьте с новым мужчиной - проведите вместе выходные, я думаю достойный человек может заслужить больше уважения, чем такой чмошник