19 апреля 2021

Семья, любовница

Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
показать весь текст
Губы_зубы 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Это правда, я не троль, да с чужими и по отдыхам и время проводил, со своими нет.
по каким отдыхам если он не зарабатывает , вы ж сказали
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Раз не готовы наступите на горло своим принципам о полноценной семье. Представьте как детям - 5 лет без отца, потом он как йо-йо вернулся, а потом опять бросил.
Гуляющий мужик - это диагноз.
10 лет мы были счастливы, я не знаю что пошло не так.
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
по каким отдыхам если он не зарабатывает , вы ж сказали
Они ездят на отдых, не часто не ездят. По заработкам он ездит. Для меня это не работа и копейки.
автор Выручалка 19 апреля 2021
Не часто, но* ездят
КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не помагал, приходил очень редко, когда надо было что-то от меня.
Что вы скажете детям когда он опять любовницу найдет и свалит?
Меряю от 0 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Знаете у каждого дети по разному воспринимают. Мои любили и любят как маму так и папу, и дорони мы оба им. Если вашим все равно, то моим нет, и никогда не было все равно.
Не верю. Дети за 5 лет уже би забыли такого папу, если бы вы им о нем не напоминали. И знаю, что у детей большая обида на него, если они были в сознательном возрасте, когда он ушел. и не факт, что они его нормально примут.
А вообще тема больше похожа на трольную. Не ужели действительно есть такие курицы?
Милашка-оторвашка 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Мы не живем вместе. Отношения у меня с мужчиной, но мы не живем, я не хочу, он не против, я не хочу детей тащит к чужому дядьке для них.
К сожалению, но у меня сложилось мнение, что вас зациклило, вам нужна встряска(здесь кстати могут в этом помочь) или профессиональная помощь, только не обижайтесь
КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Фантазерка, видите то, что вам хочется, никакие дети 5 лет такое не будут рассказывать они растут, очень быстро привыкают и газ отношениями родителей не задумываются...по вашему тексту все видно, вам абы назад вернуть те штаны, только себе не верите и детей не приплетайте к своей амебности
+1
Губы_зубы 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Мы не живем вместе. Отношения у меня с мужчиной, но мы не живем, я не хочу, он не против, я не хочу детей тащит к чужому дядьке для них.
чужой дядька это как раз муж бывший, включите голову, ну хоть ради детей
КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ничего нет, не жилья, не нормальной работы, ездит по заработкам, квартира ее, есть у нее машина старенькая и у него старенькая. Но ездели отдыхать, для меня это очень низкий уровень. Для них нормальный. Отдыхать иногда ездят, как большенство укр.семей наверное жили.
Те вы понимаете что дети ему нафиг не сдались и ему просто жить негде?
Ушла и Пришла 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
10 лет мы были счастливы, я не знаю что пошло не так.
Увы, так случается. Может это Вы с ним были счастливы, а ему хотелось на волю, в пампасы. Есть такие мужики, которые до старости по бабам таскаются. И никакая идеальная женщина дома им не является якорем. Такой вот мудень. Он же не только Вас, извините, похерил. Он на детей ваших положил с прибором.
Меряю от 0 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Он никогда не зарабатывпл, я его любила за отношение ко мне. На руках носил и с детьми возился 24/7. Для меня было важнее чтобы он занимался детьми и проводил с ними время чем деньги. Я всегдс зарабатывала хорошо.
Не мог такой папа 5 лет не встречаться детьми.
По моему, вся тема- это ваша больная фантазия
Аноним ФЕЯ 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Любовница истерит, она его не гнала, ходит ко мне рыдает, что я ее семью разбила, потому что он сказал, что идет к своим детям. У нее есть 2 детей от разных мужиков, мой их 5 лет воспитывал и содержал
Не ну мужик нормальный, надо брать обратно, это ж мужик с большой буквы, своим детям сказать не доставай те у меня другая семья и воспитывать чужих. Блин автор вы на приколе? Вы ещё и думаете?
КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
И да ,автор, нам хорошо давать советы, а жизнь то ваша.Делайте, как считаете нужным...живём один раз
О детях надо думать, а не о себе.
Что чувствовали дети 5 лет когда на них отец забил и даже говорить не хотел?
А что почувствуют когда он найдет новую и опять свалит?
Смешнюча 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Знаете у каждого дети по разному воспринимают. Мои любили и любят как маму так и папу, и дорони мы оба им. Если вашим все равно, то моим нет, и никогда не было все равно.
Ну летей то понять можно, но Вы то чего дурочку нам тут включили.
Аноним ФЕЯ 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
У меня есть мужчина, но я выше писала, в большую любовь к чужим детям я не верю.
Так тут у родного отца любви нет и уважения нет. Чужой не обязан любить но уважать детей и принимать их должен. А у вас и родному то дети не нужны вовсе
КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Знаете у каждого дети по разному воспринимают. Мои любили и любят как маму так и папу, и дорони мы оба им. Если вашим все равно, то моим нет, и никогда не было все равно.
Те папа их посылал, а они им дорожат?
Вы ответите сколько им или ещё не придумали?
Смешнюча 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ее 2 от разных мужиков, замужем она не была никогда.
А Вам то что замужество дало ?
Только штамп.
КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
если это реальный человек (а я очень сомневаюсь), то они все эти 5 лет капала на мозги детям этим папкой и не давала им забыть, накручивала их как он им нужен
+1
Губы_зубы 19 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Не мог такой папа 5 лет не встречаться детьми.
По моему, вся тема- это ваша больная фантазия
у меня тоже не сходится... Мой даже не занимаясь 24/7 все равно остался папой и всегда бал с ребенком и забирал к себе.. А тут весь такой идеальный, все с детьми.. Ща автор скажет что наверное поробылы
Секретница 19 апреля 2021
Ну зачем вам чужие истории?
У вас своя.
Вы ж уже его обратно почти приняли, он прощён вами.
Просто решили тут почитать истории?
Все люди разные и истории у них разные.
Королева Сарказма 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
Так 5 лет прошло. Дети уже привыкли. Какая уже полная семья?
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
О детях надо думать, а не о себе.
Что чувствовали дети 5 лет когда на них отец забил и даже говорить не хотел?
А что почувствуют когда он найдет новую и опять свалит?
Я никогда не запрещала, ему это было не нужно. Сейчас он им по 100 раз на день звонит, и каждые выходные гуляет, но он это делает я так думаю, исклбчительно, что просится обратно, я пока не соглашаюсь. Надо ж как-то проявлять себя. Я не знаю, или действительно осознал.
Наизнанку 19 апреля 2021
Автор,делайте как считаете нужным,честно!
Не попробуете,будете жалеть!а вдруг!
Пусть только при детях объясняется,просит прощения и обещает их не придавать!
Марс атакует 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не знаю как поступить. Я противница отчимов, в любовь к чужим детям не верю. Все 5 лет дети одно и тоже говорят: ’мамочка, хочу чтобы вы с папой какраньше целовались, обнимались, пожалуйста помиритесь’
Хочу чтобы того всего не было. Дети должеы расти с папой и мамой.
Но и пустить его страшно.
Хоч собі не брешіть... Ви ніколи не будете як раніше. За 5 років це вже чужа людина, йому зараз зручно до Вас повернутись бо більше немає куди й через деякий час знову знайде собі іншу.. Майте гордість та повагу до себе, ви себе просто знищете такими стосунками, й діти а тим більше якщо є дівчатка вважатимуть що це нормальне ставлення чоловіка до жінки. Ви себе на смітнику знайшли? Вже зовсім баби подуріли(((
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
А Вам то что замужество дало ?
Только штамп.
10 лет мы были счастливы. Мы никогда не ругались, всегда и везде вместе. Любовница была как гром среди ясного неба. Для меня.
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
у меня тоже не сходится... Мой даже не занимаясь 24/7 все равно остался папой и всегда бал с ребенком и забирал к себе.. А тут весь такой идеальный, все с детьми.. Ща автор скажет что наверное поробылы
Мой не то что к себе не забирал, он и общаться не горел желанием.
ПуФФынка_мисс 19 апреля 2021
У подруги вернулся через 4 года. Но он уходил не к фее, а просто устал, денег не зарабатывал, а амбиции были ого-го. Развернулся и ушёл. Ни алиментов, ни помощи не было. Подруга еле вырулила- съемная квартира, ребёнок маленький. Потом купила жильё, сделала ремонт. Когда ребёнок пошёл в 1 класс, написала бывшему СМС- мой сын первоклассник! Папаша очнулся, начал искать встречи. Увидел новую квартиру- удивился. Он за это время ничего не добился. Только успел жениться и развестись. Простила его подруга, они вместе создали бизнес- пашет муженёк не покладая рук. Живут вместе, но часть дохода она ему все таки не показывает. Доверия, как раньше все-таки нет.
4есотка 19 апреля 2021
Зачем вам стара поношена ондатра?)))
Нет, не приняла и не приму, я уважаю себя! Дети это хорошо, но пример унижение их мамы им явно не нужен.
И вам советую поступать так же!
Жена сантехника 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
10 лет мы были счастливы. Мы никогда не ругались, всегда и везде вместе. Любовница была как гром среди ясного неба. Для меня.
Автор, ну что вы всех тут пытаетесь убедить в правильности решения принять обратно? Я считаю Вам стоит попробовать, но ставьте условия - те, который вам выгодны. Сходитесь обратно, но дайте себе пол года - год на этот эксперимент, и если будет тошно и обидно, то разойдётесь, ему про эти пол года - год не говорите, стараться будет, а так проявит себя какой есть и вы уже примите решение. Не попробуете - будете жалеть, тут все такие резкие и про амебу говорят, а жизнь она немного иначе устроена и не все так однозначно.