Выручалка• 19 апреля 2021
Семья, любовница
Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
КохайтесьЧорнобровi• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
ничего не выйдет.мой через 5 мес приполз.пустила.а через 2 мес выгнала.они не изменятся.только хуже становятся.детям 2 раз травма.
Не гавкаю- но охраняю• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет конечно, я все время старалась чтобч дети имели отца и общались, с ним не пересекалась, но деиям не запрещала общаться, только у него не было желания.
А сейчас откуда взялось желание?
Если за пять лет не возникло, откуда оно?
ХдеЯсь?• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Любовница истерит, она его не гнала, ходит ко мне рыдает, что я ее семью разбила, потому что он сказал, что идет к своим детям. У нее есть 2 детей от разных мужиков, мой их 5 лет воспитывал и содержал
Автор, просто перечитайте свои слова. Он 5 лет не интересовался СВОИМИ детьми и содержал чужих. А тут вдруг на озарение снизошло? Вы правда так думаете? Да поссорились они просто с той женой, проблемы там начались. А ему приткнуться больше некуда. Вот он и хочет к вам вернуться.
Во-первых, это ненадолго. Пока он не оперится и не найдёт новую фею. Скорее всего, без детей, если умеет делать выводы.
Во-вторых, так как раньше уже не будет НИКОГДА! Невозможно вернуть былое уважение, нежность, полное доверие и вот это всё ми-ми обнимашки-целовашки по утрам через 5 лет после ухода к любовнице.
Ваша наивность поражает.
неДоЖиру• 19 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Детям он так нужен, как зайцу стоп сигнал. Мама отпустить не может.
5 лет прошло без него.
Полноценная семья?????
5 лет прошло без него.
Полноценная семья?????
100% детям пофигу они привыкли и не замечают
Чижик Пижик• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я его не звала, и он сам не говорил, пока она не начала ходит домой ко мне истерить, что я якобы его увела. Потом он пришел и сказал, что хочет домой к своим детям, что молодость и дурость была. А она истерит, что я семью ее разбиваю.
А там дети есть?
Выручалка
• 19 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
какой шанс, кому? Утырку который забил хер на детей, а через 5 лет вспомнил где ему пожить можно?
Кстати, сейчас автор скажет что своего жилья у него нет
Ничего нет, не жилья, не нормальной работы, ездит по заработкам, квартира ее, есть у нее машина старенькая и у него старенькая. Но ездели отдыхать, для меня это очень низкий уровень. Для них нормальный. Отдыхать иногда ездят, как большенство укр.семей наверное жили.
Чучело сосны• 19 апреля 2021
И да ,автор, нам хорошо давать советы, а жизнь то ваша.Делайте, как считаете нужным...живём один раз
Ушла и Пришла• 19 апреля 2021
Автор, ну какая полноценная семья? Тем более он в воспитании детей участия не принимал. Не обманывайте хотя бы себя.
КохайтесьЧорнобровi• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не принимал участие, секс был бы если бы я была другой, я его вычеркнула из своей жизни, так как дети очень долго плакали и звонили, просили провести время, он все время говорил, что у него другая семья, чтобы его не напрягали.
боже я думала что хуже меня терпил нет.
ан нет я ошибалась.так мой детям помогал..
Вредняжка• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вы сами этим постом ответили на все свои вопросы. Ему не Вы не дети не нужны, у него другая жизнь. Не портите детям психику, пусть живёт в новой семье. Стройте свое счастье с детьми.
Ушла и Пришла• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
И зачем Вам такое счастье?
неДоЖиру• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
вы вообще в себе это тот папка, который нужен детям? который срать на них хотел и на вас??)))) бабы дуры..
Лгин• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну вот сами подумайте, какой он отец, если все это время участия в жизни детей не принимал?
Выручалка
• 19 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Фантазерка, видите то, что вам хочется, никакие дети 5 лет такое не будут рассказывать они растут, очень быстро привыкают и газ отношениями родителей не задумываются...по вашему тексту все видно, вам абы назад вернуть те штаны, только себе не верите и детей не приплетайте к своей амебности
Знаете у каждого дети по разному воспринимают. Мои любили и любят как маму так и папу, и дорони мы оба им. Если вашим все равно, то моим нет, и никогда не было все равно.
Губы_зубы• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
какая вы предсказуемая.. скучно
Милашка-оторвашка• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вот этого я и боюсь! Поэтому хочу послушать реальные истории.
Я не дам вам профессиональный совет, у меня нет образования психолога, вы делаете уклон на детей, вот и подумайте, что происходило, эти 5 лет, в вашей и их жизни, это намёк, не более
неДоЖиру• 19 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я жду ответа автора, на ваш вопрос про секс, хочу понять степень женского идиотизма, не хочу никого обидеть,конечно
Степень идиотизма в комменте 33
Выручалка
• 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну все равно, гамнюк он. Вы как хотите, но я бы его и на порог не пустила, завела бы себе нового мужчину. Детям такой отец не нужен, и ещё если у вас есть дочь, то я ей сочувствую, она будет похожа на вас и будет позволять вытерать об себя ноги
У меня есть мужчина, но я выше писала, в большую любовь к чужим детям я не верю.
Губы_зубы• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
кем дети дорожат? Чужим мужиком, которого 5 лет не видели?
Лгин• 19 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
дааа, я вообще таким типа ’для детей’ диву даюсь.. врут же всем что типа ради детей.. Да как раз и подумайте то о детях!
Ну за 5 лет никого не нашла, а тут штаны решили вернуться!
Цветик-семицветик• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не знаю как поступить. Я противница отчимов, в любовь к чужим детям не верю. Все 5 лет дети одно и тоже говорят: ’мамочка, хочу чтобы вы с папой какраньше целовались, обнимались, пожалуйста помиритесь’
Хочу чтобы того всего не было. Дети должеы расти с папой и мамой.
Но и пустить его страшно.
Все вже пройшло і як раніще не буде.А чого проситься,з житловоі площі поперли і нема куди?
Samostoyatelnaya• 19 апреля 2021
Вижміть із нього хоч квартиру. Я фігєю, попарити качан у лівої баби і прийти назад
Выручалка
• 19 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А там дети есть?
Ее 2 от разных мужиков, замужем она не была никогда.
Губы_зубы• 19 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
если это реальный человек (а я очень сомневаюсь), то они все эти 5 лет капала на мозги детям этим папкой и не давала им забыть, накручивала их как он им нужен
КохайтесьЧорнобровi• 19 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
каку квартиру?автор написала он безхатченко.он и идет назад так как жить негде(
Samostoyatelnaya• 19 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нахрен с пляжа тоді. Чесно, сиджу читаю і офігєваю
Губы_зубы• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
у меня есть знакомы, который не своих детей любит больше, чем своего. Да и большая любовь не обязательно, тут важны любовь и уважение к женщине, это для детей важнее. К ним он будет относиться хорошо если любит женщину
Выручалка
• 19 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И зачем Вам такое счастье?
Он никогда не зарабатывпл, я его любила за отношение ко мне. На руках носил и с детьми возился 24/7. Для меня было важнее чтобы он занимался детьми и проводил с ними время чем деньги. Я всегдс зарабатывала хорошо.
Лгин• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
И это чмо вы хотите вернуть назад? Мда уж...
КохайтесьЧорнобровi• 19 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
я верю автору!она не тролль.я сама дура но не до такой степени.
у нее ситуация кошмар но все хотят верит в чудо-а получит страшное разочарование.моего 5 мес не было-пришел чужой чел.я как в театре жила играла роль..