19 апреля 2021

Семья, любовница

Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
показать весь текст
Милашка-оторвашка 19 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
если это реальный человек (а я очень сомневаюсь), то они все эти 5 лет капала на мозги детям этим папкой и не давала им забыть, накручивала их как он им нужен
Будем надеяться, что все-таки, нереальный человек с выдуманной историей, а то мне честное слово, как-то так грустно стало
Ушла и Пришла 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Он никогда не зарабатывпл, я его любила за отношение ко мне. На руках носил и с детьми возился 24/7. Для меня было важнее чтобы он занимался детьми и проводил с ними время чем деньги. Я всегдс зарабатывала хорошо.
А Вы готовы через какое-то время опять пережить предательство?

Боже, какие мы женщины наивные и слепые
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вижміть із нього хоч квартиру. Я фігєю, попарити качан у лівої баби і прийти назад
Нет у него ничего. Ездит по заработкам за границу.
Милашка-оторвашка 19 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Степень идиотизма в комменте 33
Я-бы сказала зашкаливает
неДоЖиру 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
У меня есть мужчина, но я выше писала, в большую любовь к чужим детям я не верю.
А в большую любовь папки , который куй клал на потребности детей , верите?
ПростоБелка 19 апреля 2021
Считаю,если паренек приносит домой от 90 штук то любая женушка один трах налево простит
Карусель-весель 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не принимал участие, секс был бы если бы я была другой, я его вычеркнула из своей жизни, так как дети очень долго плакали и звонили, просили провести время, он все время говорил, что у него другая семья, чтобы его не напрягали.
и после этого Вы готовы его принять????
гоните его ссаными тряпками
Samostoyatelnaya 19 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я верю автору!она не тролль.я сама дура но не до такой степени.
у нее ситуация кошмар но все хотят верит в чудо-а получит страшное разочарование.моего 5 мес не было-пришел чужой чел.я как в театре жила играла роль..
Я вірю автору, бо знаю таких цинічних мужиків. І баби приймають, бо любоффф, а облизувати після того, як він пихав той прутень в іншу.. Не знаю, може я дика, але тут не тільки фізична зрада. Хз, на що автор сподівається...
Ушла и Пришла 19 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Считаю,если паренек приносит домой от 90 штук то любая женушка один трах налево простит
Вам мужикам, конечно, всё просто и понятно
Лгин 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Любовница истерит, она его не гнала, ходит ко мне рыдает, что я ее семью разбила, потому что он сказал, что идет к своим детям. У нее есть 2 детей от разных мужиков, мой их 5 лет воспитывал и содержал
Вы тролль? 5 лет содержал чужих детей, а на своих было пофиг?
И вы еще думаете?
Смешнюча 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
Вы не в себе ?
Не обязательно жить с мамой детей, чтобы оставаться отцом.
Он им не был. Ему дети нафиг не упали.
О какой полноценной семье для детей идет речь ?
Выгнали его, причалиться нужно. До очередной юбки.
Samostoyatelnaya 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет у него ничего. Ездит по заработкам за границу.
Посадіть на автобус до Польщі і заведіть карточку, хай скидує вам гроші)
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я верю автору!она не тролль.я сама дура но не до такой степени.
у нее ситуация кошмар но все хотят верит в чудо-а получит страшное разочарование.моего 5 мес не было-пришел чужой чел.я как в театре жила играла роль..
Мне смешно когда какая бы тема не была сразу троллььь.
Я реальный человек и история реальная. Я сейчас сижу и плачу, дети спят, мне на душе очень тяжело.
Я не мону это все простить, но хочу чтобы мои дети жили с папой и мамой, а не отчимом.
Мужчина с котрпым у меня отношения об этом не знает, и говорить пока не собираюсь.
Нет с кем это все обсудить.
Хочу услышать здесь со строны мнения.
Смешнюча 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
Не прикрывайтесь детьми. Они ему не нужны.
Губы_зубы 19 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я вірю автору, бо знаю таких цинічних мужиків. І баби приймають, бо любоффф, а облизувати після того, як він пихав той прутень в іншу.. Не знаю, може я дика, але тут не тільки фізична зрада. Хз, на що автор сподівається...
та тут об измене и речи нет, для меня самое ключевое- отношение к детям, точнее отсутствие любого отношения
КохайтесьЧорнобровi 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Мне смешно когда какая бы тема не была сразу троллььь.
Я реальный человек и история реальная. Я сейчас сижу и плачу, дети спят, мне на душе очень тяжело.
Я не мону это все простить, но хочу чтобы мои дети жили с папой и мамой, а не отчимом.
Мужчина с котрпым у меня отношения об этом не знает, и говорить пока не собираюсь.
Нет с кем это все обсудить.
Хочу услышать здесь со строны мнения.
я знаю что вы не врете.я сама почти такая.но все таки не такая.я правда думала что бесхребетнее меня нет.но вы переплюнули.
вы просто себя протащите по второму разу через предательство и разочарование.не бывает чудес увы.а с таким как ваш и подавно
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А Вы готовы через какое-то время опять пережить предательство?

Боже, какие мы женщины наивные и слепые
Не готова, поэтому и не знаю как поступить.
Samostoyatelnaya 19 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
та тут об измене и речи нет, для меня самое ключевое- отношение к детям, точнее отсутствие любого отношения
Та жесть, і лізе ще до них жити
Милашка-оторвашка 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Мне смешно когда какая бы тема не была сразу троллььь.
Я реальный человек и история реальная. Я сейчас сижу и плачу, дети спят, мне на душе очень тяжело.
Я не мону это все простить, но хочу чтобы мои дети жили с папой и мамой, а не отчимом.
Мужчина с котрпым у меня отношения об этом не знает, и говорить пока не собираюсь.
Нет с кем это все обсудить.
Хочу услышать здесь со строны мнения.
Где был ваш муж, когда отчим воспитывал и содержал ваших детей?
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Вы тролль? 5 лет содержал чужих детей, а на своих было пофиг?
И вы еще думаете?
Это правда, я не троль, да с чужими и по отдыхам и время проводил, со своими нет.
Ушла и Пришла 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не готова, поэтому и не знаю как поступить.
Раз не готовы наступите на горло своим принципам о полноценной семье. Представьте как детям - 5 лет без отца, потом он как йо-йо вернулся, а потом опять бросил.
Гуляющий мужик - это диагноз.
КинДза 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет конечно, я все время старалась чтобч дети имели отца и общались, с ним не пересекалась, но деиям не запрещала общаться, только у него не было желания.
И после этого вы еще думаете автор? Он предал не только вас , он предал ваших детей. А вы уверени , что если вы его примите и он вернется , то через время снова не предаст вас?
КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не знаю как поступить. Я противница отчимов, в любовь к чужим детям не верю. Все 5 лет дети одно и тоже говорят: ’мамочка, хочу чтобы вы с папой какраньше целовались, обнимались, пожалуйста помиритесь’
Хочу чтобы того всего не было. Дети должеы расти с папой и мамой.
Но и пустить его страшно.
Сколько детям?
Губы_зубы 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Мне смешно когда какая бы тема не была сразу троллььь.
Я реальный человек и история реальная. Я сейчас сижу и плачу, дети спят, мне на душе очень тяжело.
Я не мону это все простить, но хочу чтобы мои дети жили с папой и мамой, а не отчимом.
Мужчина с котрпым у меня отношения об этом не знает, и говорить пока не собираюсь.
Нет с кем это все обсудить.
Хочу услышать здесь со строны мнения.
не любая, я такое пишу второй раз, просто мой мозг отказывается верить что такие д...ы бывают, ну и говорю же, вы предсказуемая.. это я про квартиру.. это все по схеме трольной
Смешнюча 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не знаю как поступить. Я противница отчимов, в любовь к чужим детям не верю. Все 5 лет дети одно и тоже говорят: ’мамочка, хочу чтобы вы с папой какраньше целовались, обнимались, пожалуйста помиритесь’
Хочу чтобы того всего не было. Дети должеы расти с папой и мамой.
Но и пустить его страшно.
Не несите этот бред ? Он им не папа, чужой человек .
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я знаю что вы не врете.я сама почти такая.но все таки не такая.я правда думала что бесхребетнее меня нет.но вы переплюнули.
вы просто себя протащите по второму разу через предательство и разочарование.не бывает чудес увы.а с таким как ваш и подавно
Расскажите свою историю?
КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Детям он так нужен, как зайцу стоп сигнал. Мама отпустить не может.
5 лет прошло без него.
Полноценная семья?????
+1
Губы_зубы 19 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я знаю что вы не врете.я сама почти такая.но все таки не такая.я правда думала что бесхребетнее меня нет.но вы переплюнули.
вы просто себя протащите по второму разу через предательство и разочарование.не бывает чудес увы.а с таким как ваш и подавно
так ради чего?? Был бы он еще отцом хорошим
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Где был ваш муж, когда отчим воспитывал и содержал ваших детей?
Мы не живем вместе. Отношения у меня с мужчиной, но мы не живем, я не хочу, он не против, я не хочу детей тащит к чужому дядьке для них.
КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не принимал участие, секс был бы если бы я была другой, я его вычеркнула из своей жизни, так как дети очень долго плакали и звонили, просили провести время, он все время говорил, что у него другая семья, чтобы его не напрягали.
И теперь вы хотите это чмо вернуть к детям? Детям это наказание за что?