Выручалка• 19 апреля 2021

Семья, любовница

Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
POFIGISTKA• 20 апреля 2021
Иногда слышу, сохранить семью, принять обратно ради детей. Ещё можно как-то понять. Но он же и отцом не был эти годы. Муж плохой, предал. Отец плохой, дети ему безразличны. Материально не состоялся. Зачем он?

Губы_зубы• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не стараюсь убедить. Мнемочень сложно, очень. У меня мужчина есть, и он моего уровня, и вот даже этот факт меня останавливает. Человек ко мне душой и телом. И вот я представляю себе, схожусь с бывшим, этому говорю ’пака’, БМ пожмв в комфорте год или два и находит новую фею. Мне за 40, сновп с г...выгребать, и этого мужчину потеряю, достойный человек. Понимаете как оно все крутится?у меня в голове. С другой стороны дети, и все я просто рыдаю.
ТАК! Отодвиньте детей. Никогда дети не будут счастливы при несчастной маме. Дети быстро вырастут и свалят, а Вам потом с этим говном жить.. если не свалит, ну или одной. Классно, да?
Ну не могут дети 5 лет страдать, не могут, это только ваше восприятие и накручивание.
Знаете что мне дочь 7ми лет недавно сказала? Мы сейчас с мужем не ладим периодически, я на взводе от недовольства и она выдает ’Мамочка, мы когда у бабули жили, ты была добрее.. а сейчас какая то нервная’ (это она о том периоде, когда мы жили отдельно).
Так вот я с ней как то говорила, что скорее мы с папой снова разойдемся, что мне с ним тяжеловато, так она меня поняла, в 7 лет
Губы_зубы• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Хочется честно, но головой понимаю что идет в хорошую квартиру в новостройке, машину и бизнес.
та ладно?) даже понимаете?
Разачаровусь_очень_быстро• 20 апреля 2021
Ну что вам сказать, если вы не троль, то умной я вас не назову)
Губы_зубы• 20 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Автор троль- самоучка.
Эдакая бизнес-леди нерешительная
И бизнес у неё и мужчина статусный и квартира и машина из салона.
И тут неувязочка - бывший муж, который 5 лет не приходил, решил вернуться и она вся в сомнениях и не в состоянии принять правильное решение.
Не бывает женщин в бизнесе таких сопливых.
Сильно топорно.
блин! и я о том же!
Просто болталка• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
Не подбирайте мусор, который сделал Вам большое одолжение и сам ушел из Вашего дома. А какой пример дети вынесут из ситуации - в семье муж может гулять сколько угодно, а жена-терпила будет ждать и примет подлеца обратно и это всё дерьмо ради них?
Губы_зубы• 20 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Общается хорошо, но у меня мальчики, он охотник, рыбак, грибник, то есть почти каждые выходные куда-то детей берёт. Были бы девочки, с девичьимм увлечениями, не знаю. Отец он неплохой, но гуляка. Новый муж относится к детям хорошо, были шереховатости, но со временем все наладилось.
у нас девочка.. и рыбалка и лес, но без охоты, благо хоть не охотник) А по рыбалке мы все
Губы_зубы• 20 апреля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
как зачем.. пожалеть ущербного и себя без штанов не оставить.
Ну не верю я, что женщина имеющая хорошего мужчину, жилье, деньги, будет опускаться и даже задумываться впустить в жизнь этого ... как бы его назвать то.. НЕ верю!
На-перекуре• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Автор, пусть меня забанят... но Вы - ненормальная...
5 лет! Да детям он уже чужой и нахер не нужен!

вентиляторная• 20 апреля 2021
Гуляет с детьми, названивает им по 100 раз - не показатель ничего. Хороший папа будет это делать и без отношений с их мамой.

Я из тех кто простила, но муж уходил (выгнала) на 2 месяца (аж на столько хватило его ’любви’) и про ребенка он не забывал. Когда он соизволил вернуться, у меня не было сомнений что он действительно раскаивается; переговорного почему так произошло, как и что дальше будем делать, было много разговоров; меняться и работать над отношениями готовы были оба.

Из того что вы пишете, я вижу только манипуляции детьми: он нащупал ваше слабое место и ’бьёт’ по нему. Все ваши чувства и эмоции только про них. Откуда у вас такое чувство вины перед детьми? Где вы? Где ваша жизнь? Где ваше счастье?
Дети вырастут и разъедутся. Вы свою жизнь видите с их отцом? Вы его любите? А он вас?
Мать драконов• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
У меня есть мужчина, но я выше писала, в большую любовь к чужим детям я не верю.
А в чем проявляется любовь вашего Бм к детям ?
Он же 5 лет ими не интересовался
Ему никто не мешает быть любящим заботливым ответственным папой
Вам для этого не надо с ним сходиться
Леди_на_драндулете• 20 апреля 2021
Автор, ви троль чи тупенька? 5 років діти йому не треба були, не хотів з ними спілкуватись, а тепер вдруг стали треба?? Він аліменти взагалі платив???
ну якщо вже зовсім не поважаєте себе, то хоча б приймайте його на своїх умовах, і ОБОВЯЗКОВО аналізи на всеможливі хвороби, що передаються статевим шляхом.
Красавица писяная• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Принять то можно, но простить всю боль и горечь, слезы детей... я бы не смогла. Только частое общение с детьми, но не жить под одной крышей, как муж и жена. Друзья - максимум и то, если дети в общении с папой будут заинтересованы.
Моя тетя прощала измену. Мужа то ли полгода, то ли год не было. Вернулся, приняла, жили до его смерти.
Красавица писяная• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет конечно, я все время старалась чтобч дети имели отца и общались, с ним не пересекалась, но деиям не запрещала общаться, только у него не было желания.
А такое бы не простила.
Да будет так• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Думаю, он возвращается не от осознания и любви, а

так удобнее или дешевле
его выперли
неудачный роман со следующей, но она непригодна для его обслуживания

Ищите реальную причину
Леди_на_драндулете• 20 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Не мог такой папа 5 лет не встречаться детьми.
По моему, вся тема- это ваша больная фантазия
теж так подумала. значить - жив у сімї і прям 24/7 був з дітьми, а пішов до другої - і вже діти взагалі стали не треба??
Красавица писяная• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я ж не спорю, что возможно только я. Он всегда мне говорил, что очень счастлив, что имет такую семью. А на самом деле кто его знает.
Эх, детей жалко. Но я бы строила семью с другим мужчиной. Может, и он будет Ваших детей любит, зачем сразу крест на нем ставить, как на потенциальном отце? Устроили бы ему проверку.
А сколько детям лет? У Вас девочки?
Да будет так• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не помагал, приходил очень редко, когда надо было что-то от меня.
У Вас еще есть вопросы??
Телефон Рубика• 20 апреля 2021
Автор,а вы что эти 5 лет сама,что готовы его принять?

КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2021
Ага, моя мама помирилась-типа ради детей. Верите, мне уже 35лет,я ее до сих пор простить не могу что искалечила мне все детство и всю молодость. Отца просто ненавижу
Багиня• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не принимал участие, секс был бы если бы я была другой, я его вычеркнула из своей жизни, так как дети очень долго плакали и звонили, просили провести время, он все время говорил, что у него другая семья, чтобы его не напрягали.
Вот после этого нет и нет.
Вы чего?
Багиня• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вот и ответ.

Ваш бм ищет место теплее. Таракан
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Якщо назад, то психологи радять не приймати одразу а почати будувати стосунки з самого початку, цукерково- букетний період має бути, як би полюбити одне одного, позустрічайтесь, а там побачите. 5 років великий термін, ви чужими стали за цей період
Ответ дляУшла и Пришла
Вам мужикам, конечно, всё просто и понятно
Звичайно ні, ніколи не були гроші вище людських стосунків
Кукусики• 20 апреля 2021
Дети хотят папу на пмж опять? Или эти шляющиеся штаны, которые по жопу пнули нужны вам? Человек вас предал, наплевал на ваши чувства, на чувства детей, могу предположить был некий кризис в отношениях, вместо того, чтобы разговаривать, искать компромисс, он пошёл по пути меньшего сопротивления, туда, где гладят по головке, во всех смыслах. Сейчас, оказалось, что там тоже все земное и это чудо опять хочет под крылышко. Вы готовы все забыть и никогда, ни при каких обстоятельствах, не вспоминать этот период вашей жизни, врядли, доверять вы уже человеку не сможете, даже если он раскаялся искренне. А вот попробовать стать счастливой вполне.
Голубая фишка• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Все индивидуально. Но думаю, что будете мучиться вы. А там и старость на носу. Так и просрана жизнь. Даже дети не стоят таких жертв. И не факт, что им от такой семьи хорошо будет. Дело не в гордости. Мы по этой же причине разошлись на месяц. Любовь завяла у них через пару недель. Через месяц попросился. Дитю было 3 года. Как и вы решилась. Прошло 5 лет. Какая там любовь, уважения даже нет. Доверия нет, нет даже дружбы и интересов. Просто чужие люди, сожители. Планирую что-то менять. Вот оно вам нужно?!
Голубая фишка• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вы ещё раздумываете?! Мы когда расходились, то он нам такое содержание давал и бегал почти каждый день к дитю
Манный комочек• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Так вы ему ещё и часть бизнеса дадите, если он вернётся?
Ход конём• 20 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Если автор себя поставит правильно и начнёт себя любить и уважать, то муж будет ей ноги целовать и давится слюной глядя на неё, все в руках автора. Это дело уже такое. Людям всегда надо давать второй и третий шанс, конечно же начинать с себя... но я автора выше советую слушать исключительно сердце
Уважать бы начала, если бы добивался ее. А он просится назад, как в общагу, а она решает пустить- не пустить.
Ход конём• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вот этого я и боюсь! Поэтому хочу послушать реальные истории.
Ну я знаю три, в которых за пол года все решилось, но вот так, чтобы шлялся 5 лет, на детей забил, а потом вернулся и его приняли - ни одной.