когдадеЦкие• 19 апреля 2021

Гепатит В Корея Эувакс

Поделитесь пожалуйста отзывами о корейской вакцине от гепатита В под названием Эувакс.
Утренняя зорька• 19 апреля 2021
Их всего 2 последние лет 15 точно из импортных . Эувакс и Энжерикс. Обе хорошие и проверенные, никаких проблем

автор когдадеЦкие • 19 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Энджерикс мне знаком. В роддоме её покупали и ставили, а в поликлиннике предлагают Эувакс, убеждают, что прекрасная вакцина, не хуже Энджерикса.
Дело было давно• 19 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Купите энджерикс, пусть вам уколят. У своим делала энджерикс. Кума-педиатр своим детям и себе делала эувакс, говорит, все ок и бесплатно. Вам решать
автор когдадеЦкие • 20 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Нашла на 350 км2 аж 10 аптек, в которых по 1-2 ампуле Энджерикса, а мне надо именно 2 штуки, иначе нет смысла покупать.