Непонятно• 20 апреля 2021
Подойдёт ли под вышиванку такой обруч?
СиренаФеоктистовна• 20 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Така вишиванка
неа. стиль не тот. разве только если дочке кучери накрутить, но в вышивание лучше быть скромной. это традиционный наряд
Мексиканочка• 20 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Принудительно носят) Ну или патриоты диванные.
А вы из сепаратистов диванных видимо.
220В• 20 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Харьков. Паски святят,но в вышиванках ни разу не видела.
Но святят же)
П.с.Я тоже из Харькова
Му ма му ма му• 20 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
А вы из сепаратистов диванных видимо.
Не,ну ожидаемо)
Я про знакомых. Они носят. У меня такого даже нет,у дочки есть,в школе настоятельно рекомендовали приобрести и одевать.
Оно само купилось• 20 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Ужас. Будто в голову выстел и кровь разлетелась
От это у Вас фантазия!!!🤪
Всех в сад• 20 апреля 2021
Обруч для фотосессии очень классный! Автор, берите, будут классные фотки. Но я под такой обруч вижу более пышно расшитую вышиванку. Ну и ещё бы Фотографа хорошего, чтоб не выглядело все инородно
Воздух в банке• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Оригінально.
Гарну зачіску макіяж легенький. Буде круто!!!
Не слухайте!
Тут стільки дівчат... вони люблять заздрити.
В радити все навпаки.
Не слухайте!
В радити все навпаки.
Ну не згодна з Вами з приводу порад навпаки. Тут радше радять виходячи з того, чи хотіли б собі.
Наприклад, мені не подобається. Подрипано виглядає. Під таку вишиванку можна вінок, ленту, або нічого краще, ніж таке.
Або китицю калини, квітку на волосся.
Лєнта виглядає більш по-дівочому і більш автентично наприклад
Або китицю калини, квітку на волосся.
Сегодня я не я• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
А в церковь Пасочки святить?
День вышивание в мае,вроде 10
Диверсификация• 20 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Я из Донецкой области, ношу вышиванки. И все мои подруги тоже. На день независимости, день вышиванки в мае, на концерт океана Эльзы, и т.п.
Угу. Давно? Лет 7 как?
Смурфетта• 20 апреля 2021
Не подойдет такой обруч. Он к вышиванке никаким образом не лепится. Венок, цветок, лента - возьмите что- то растительно- цветочное, украинское, а не это стекло на палочке( или еще хуже - пластик).
МеняАЖтрусит• 20 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Благо у нас такого нет... Киев, нще и рус учим, школа топ 10 Киева😉радует, что без маразма
Русский учите как предмет , или все обучение на русском ?
Эта_Шикарна)• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Оригінально.
Не слухайте!
В радити все навпаки.
Не слухайте!
В радити все навпаки.
Какая зависть? Обруч вообще никаким местом к вышиванке не подходит.
Дюагональ• 20 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Мы всей семьёй носим. Родились и всю жизнь в Луганской. А когда в 2014 к нашему оккупированному городу подходила Наша Армия, то через определённый канал передали им (не в штаб) все точки и все адреса где могли находиться и жить ваши любимые опохмеленцы) поэтому у нас ничего не разрушено при освобождении, несмотря на провокации местных и российский упырей, стреляющих по ВСУ из жилых дворов. И это самое малое что было сделано нами, диванные, ага, да-да, надейтесь))) А по теме- автор, для фотосессии будет отличное сочетание.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Даже не знаю, что сказать..
Вы просто молодцы. Спасибо, что есть такие люди как вы. В отличии от ничего не делающих и только изрыгающих из рта гадости людей. Эта страна ещё и живёт именно потому, что есть вы.
ЗдесяЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Така вишиванка
Очень красиво.у меня дерево жизни орнамент.
ЗдесяЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 20 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Как-то гаденько от вашего сообщения....
Хотя, я тоже не поддерживаю эти лдныэры, но мины не выбирают куда прилететь. И если ваш дом не разрушен, то соседский, с обычной семьёй, да.
Сижу_и_плачу• 20 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
У меня четыре разных вышиванки. Мне 36 если что.
В мене 2...
Непонятно
• 20 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Або китицю калини, квітку на волосся.
Ні, дякую.
Настільки автентично не хочу.
Це сучасні танці (фотосесія), хочеться чогось цікавого.
Настільки автентично не хочу.
Хомяк с пастой• 20 апреля 2021
Мне кажется, нет. Во-первых, этот обруч напоминает что-то то ли кокошник, то ли корону. Какие-то имперские ассоциации. И это золото и камни с вышиванкой не вяжутся. Если б еще речь шла о какой-то эстрадной интерпретации, то да. Но к вашей традиционной просится что-то более естественное, аутентичное