Не буду• 20 апреля 2021
Посоветуйте полочки в душевую кабину полукруглую?
Чтобы было удобно? Можно с фото?
Робот Вертер• 20 апреля 2021
А для чего? У меня просто на бортике поддона самое необходимое стоит. Остальное - на полочке за пределами душевой кабины. У нас вода жесткая, внутри кабины полочки моментально зарастают известковым налетом.
Банка с бутылками• 20 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Не у всех есть бортик
Чучело сосны• 20 апреля 2021
у нас пластиковые овальные ’корытца’ на липучках на двух стенках (держится хорошо, сверлить нам не подходит). металл полочки были раньше, но все ржавеет.
Алиса в стране Советчица• 20 апреля 2021
Я уже не раз покупала на присосках, они не держат, видимо нужно дорогие брать, а жабка давит.
Не буду
• 20 апреля 2021
Ответ дляРомашечка
Неправда, отлично себя ведёт и мыть легко.
А какой там материал?