Плакат с автографом зимы• 20 апреля 2021
Правительство думает над тем что б продолжить учебный год до 30 июня.
А что мы сейчас делаем?И зачем?Что б сидеть в школе или дома до 30 июня?У меня путевка в санаторий с ребенком на этот месяц:((
ротцвеники• 20 апреля 2021
Пусть разрешают кондиционер в классе. Иначе в классе свариться можно особенно если солнечная сторона....
Я думаю что такого не будет, иначе зачем тогда сейчас дают контрольные
Весотехник• 20 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
в прошлом году тоже так говорили, но не учились.
Это точно, везде была эта информация, но летом никто не учился
Мама фифти цента• 20 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Жодні онлайн уроки не замінять звичайних, я не вважаю це повноцінним навчанням
І що??
Чи діти винні, що вони вдома вчаться?? Чи вони винні, що на дистанційці їм задають в три раза більше, та вони сидять з батьками до ночі: малюють, чертять, ліплять, мні-проекти, презентаціі, вивчення віршей, складання творів.
Так, давайте цих дітей замордуєм зовсім ще й літом.!
Мурзилка• 20 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
І що??
В чому мурдування? Дитині в школі подобається, вона із задоволенням буде в червні ходити
Мама фифти цента• 20 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Ну то хай Ваша дитина і ходить, а мій хоче літні канікули, на які має право.
Та поїхати до діда на природу, а не сидіти в квартирі.
оксюморон• 20 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Я тільки за, вже досить школи прогуляли
У нас уже в мае и сентябре уроки сокращают, так как дети от жары падают. Если и введут, то я водить не буду летом.
оксюморон• 20 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Для чего? Мы весь год активно учимся и успеваем по плану. Чем ещё месяц в школе заниматься, да ещё летом в жару?
Сын в 4 классе, ещё в начале года сказали, что учится до 5 июня. Книги уже закончились, кроме математики и англ. Дпа нет, ходим уже чтоб два предмета добить, остальные по второму кругу
Ответ дляоксюморон
Плюс учителя болеют и не все уроки ведутся. Дети ходят в школу, как в камеру хранения, отсидеть )
оксюморон• 20 апреля 2021
Ответ дляYuliya 17
Младшая учится, старшая дистанционно, Киевская область. Книги заканчиваются, что делать ещё месяц? Новую программу составят?
Мы по второму кругу идём 😂 с начала опять.
оксюморон• 20 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
У нас несколько классов просили. Не разрешили. Уже через раз сын выползает со школы с тошнотой и головной болью из-за жары. И это только апрель.
Ля-ля-ля• 20 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Пусть они в количестве 30 умников сядут в наши классы без кондиционеров и посидят по 7 - 8 часов в июне. У нас дети ещё в мае в классах от жары ошалелые, в июне там вообще сдохнуть
Наших ещё и шерстяной форме в жару заставляют ходить.
Ля-ля-ля• 20 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Разрешают?) Потратить родителям деньги?) Да нет, пусть делают во всех школах системы вентиляции воздуха и бризеры. Или пусть сами живут и работают в таких же условиях.
Ля-ля-ля• 20 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Проблема в том, что кондиционер кислорода не прибавляет.
КоКоКоКоКоКо...• 20 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Да и не все его хорошо переносят, как и жару. Начнутся риниты, горло и т.д.
ротцвеники• 20 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так надо ещё научить правильно использовать, болеют, значит не правильно пользуются.
оксюморон• 20 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Но хоть теплового удара нет. У меня после ковид сын задыхается, если душно. Буквально. Из школы просто вылетает в полуобмороке. И учитель не понимает, что можно то и окно или дверь открыть.