Плакат с автографом зимы• 20 апреля 2021

Правительство думает над тем что б продолжить учебный год до 30 июня.

А что мы сейчас делаем?И зачем?Что б сидеть в школе или дома до 30 июня?У меня путевка в санаторий с ребенком на этот месяц:((
ХикориДикори• 20 апреля 2021
ну будет учиться из санатория

Подметайло• 20 апреля 2021
я тоже от них без ума. на кой тогда сейчас мучиться, пусть гуляет
Цыпка• 20 апреля 2021
пруф?
НетЕщеНаверное• 20 апреля 2021
Не будет такого
Мурзилка• 20 апреля 2021
Я тільки за, вже досить школи прогуляли
Гу го гу го гу• 20 апреля 2021
Мне плевать. Мы едем отдыхать, летом в нашем городе вообще дышать нечем.
Доставучая• 20 апреля 2021
в прошлом году тоже так говорили, но не учились.

НетЕщеНаверное• 20 апреля 2021
Или будет для тех, кто не работал на карантине (не учился в смысле). У нас в школе так было в прошлом году, кто работал дистанционно и сдал все задания вовремя, тот ушел на каникулы 30 мая. А кто нет - ходили в школу и работали с учителем, пока не сдали все
КлараЦеткин• 20 апреля 2021
В прошлом году тоже пугали, но ничего не было. Сказали на усмотрение школ. В нашей провели ’контрольные’ и отправаили на каникулы вовремя. Но и дистанционка была нормальной, как и сейчас.
Ни от кого в прошлом году не слышала, чтобы продлили учебный год.
Скоро_вчера• 20 апреля 2021
правительство все о народе думает

бедняги
Ля-ля-ля• 20 апреля 2021
Вообще-то мы учимся, правительство не в курсе? Пусть лучше об отмене своих каникул подумают, не устали. А если устали, то пора отдохнуть в других местах.
Хлопаю ресницами• 20 апреля 2021
Мне уже все равно что там оно себе думает то правительство.
За последний год я поняла что каждый сам по себе
Зоя Жорівна• 20 апреля 2021
Вряд ли, по документам сейчас дистанционное обучение, то есть часы обучения (и рабочие для учителей) идут. Так что документально обосновать это будет очень сложно.
дамаБезСобачки• 20 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
И мы учимся, с фига ли будем до 30 июня учиться?
Аноним-ка• 20 апреля 2021
Автор, успокойтесь. И в прошлом году они тоже думали
Пацака-задирака• 20 апреля 2021
В том году тоже пугали, так в том году тупо сидели дома и не продлили, в этом году дистанционка полноценная, у нас точно не будет такого
Брызжу ядом• 20 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Я тільки за, вже досить школи прогуляли
А если дистанционное было достаточно толковым? С онлайн уроками. Проверкой знаний. Контрольными по времени? Частым тестированием?
Безусловно очно лучше! Но мой ребенок точно не прогулял это время! У них не было ни одного лишнего выходного!
Вы прогуляли - вы и учитесь!
Такое решение должны примать на местном уровне.
Советчицы тоже плачут• 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
100% помню такое, но сейчас дети учатся, да дистанционно, но учатся
Мурзилка• 20 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вы прогуляли - вы и учитесь!
Жодні онлайн уроки не замінять звичайних, я не вважаю це повноцінним навчанням

Брызжу ядом• 20 апреля 2021
И ник мне в тему!
Любовь Калистратовна• 20 апреля 2021
Скорее всего дадут такую возможность, на усмотрение на местах
Не нагнетайте
Трынди-брынди• 20 апреля 2021
не знаю насчет до 30 июня, но в нашей школе уже объявили, что последний звонок 8 июня, учимся ещё 1 лишнюю неделю
Херсон
БершкомангоЗар• 20 апреля 2021
Да не думают они. По усмотрению школ могут продолжить до 30 июня чтоб бвло определённое количество дней обучения, давно уже имеют такое право. Нам учебный год до 15.06 уже продолжили из за карантина, программу надо освоить
Брызжу ядом• 20 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Ваше право! А я вижу что не так страшен чёрт, как его малюют!
А на примере старшего точно понимаю, что репетитор потом перед ЗНО понадобится! Поэтому не парюсь!
котопёс• 20 апреля 2021
пошли они в жопу, я оплачиваю занятия не для того что бы потом по кругу сидеть летом париться
Снегурочко• 20 апреля 2021
Украинское правительство - д.б.
КоКоКоКоКоКо...• 20 апреля 2021
Для чего? Мы весь год активно учимся и успеваем по плану. Чем ещё месяц в школе заниматься, да ещё летом в жару?
Первоклашка Я• 20 апреля 2021
Пусть они в количестве 30 умников сядут в наши классы без кондиционеров и посидят по 7 - 8 часов в июне. У нас дети ещё в мае в классах от жары ошалелые, в июне там вообще сдохнуть
кураГАЛЯ• 20 апреля 2021
У нас дети и так ходят в школ и учатся .
Карантина вообще не было .
Yuliya 17• 20 апреля 2021
Младшая учится, старшая дистанционно, Киевская область. Книги заканчиваются, что делать ещё месяц? Новую программу составят?