Нога на ногу• 20 апреля 2021
Как влюбить богатого неженатого мужчину?
Есть в моем городе один мужчина который мне очень нравится. Лет десять уже не женат, вижу постоянно встречается с новыми девушками. Когда-то очень давно была даже у него дома с его знакомым, с которым тогда встречалась. Очень тогда он понравился, и внешне, что говориться мой типаж и по-характеру как родная душа. Недавно увидела его ИГ, нравиться очень. Но он богат, не заоблачно, но для нашего города очень. Хочеться как нибудь где-то с ним пересектись. Но не знаю как и где. Хобби у него дорогие чтоб туда попасть. Я работаю, зарабатываю но конечно не его уровень. Единственное что сейчас вижу, это подкачать внешность, а там вдруг где пересекусь. Но... как обычной девушке, не супер красавице заинтересовать красивого и умного и богатого мужчину? У него там много таких точно, как не быть замухрышкой при встрече?
Как заинтересовать не на ночь, а так чтоб на чувства?
Нога на ногу
• 20 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Боже, вы ещё и зануда))) Рвтор, выбирают мужчины, особенно, если в них такие опции, как вы описали. Пока поезд на скрылся за поворотом окончательно, обратите внимание на тех, кто с вами одного уровня.
Зануда, но с юмором)))
месяцкие• 20 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Пересектись в смысле где-то увидеться для знакомства ближе. Не для секса. В том и вопрос как заинтересовать
Та да.)
Мы ж все поняли, дело ж не в интерпретации)
Пересектись.
месяцкие• 20 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну сори, я украиноязычная, а здесь все на российском.
В укр.языке нет такого слова)
Может,все таки вы не украиноязычная?
Подумайте хорошенько.
Только недолго, а то тема стынет)
Может,все таки вы не украиноязычная?
Подумайте хорошенько.
Только недолго, а то тема стынет)
Нога на ногу
• 20 апреля 2021
А по делу что то скажете, без насмешек? Уже поняла о языке))
У вас в круге знакомых нету девушек которые в 30 смогли влюбить такого мужчину?
Нога на ногу
• 20 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
В укр.языке нет такого слова)
Может,все таки вы не украиноязычная?
Подумайте хорошенько.
Только недолго, а то тема стынет)
Может,все таки вы не украиноязычная?
Подумайте хорошенько.
Только недолго, а то тема стынет)
Пересіктись, у нас так говорять. У мене ж західний діалект нік))))
месяцкие• 20 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
На русском. Пишите на украинском, если Вам так проще. С миллионером тоже на суржике будете общаться?
У автора даже не суржик.
месяцкие• 20 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Авторко,послухайте сюди, якщо ви,звісно, не тріль.
Це надто зухвала ідея з вашого боку намагатися закохатися в себе розумного, багатого і (!) гарного чолов´ягу.
Навряд чи він захоче мати з вами справу,враховуючи те,як ви спілкуєтеся.
Вам вірно написали зверху: такі чоловіки зазвичай,обирають розумних харизматичних жінок, і таких, що вміють висловити власну думку.
месяцкие• 20 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Зануда, но с юмором)))
С юмором?)
Ну вы даете)))
Нога на ногу
• 20 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Ні я не тріль. Дякую за відповідь. Всі люди інколи роблять у своєму житті помилки, що я і зробила у пості нажаль. Проте я вважаю, що по цьому, відразу вважати людину негідною чогось не можна.
Телепузик• 20 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Пересечься с ним
месяцкие• 20 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
У моєму пості не звучало ´не гідна´. Не вигадують і не здрастуйте те,чого не було.
Є сенс прислухатися до порадниць у цій темі.
Ось і все)
А вирішувати все одно вам і тільки вам .
Ось і все)
Нога на ногу
• 20 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Ось і все)
Ще б Ви самі писали ідеально правильно, як іншим потикаєте))
месяцкие• 20 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Таке...)
месяцкие• 20 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
А як же Т9?
У вас немає?
Нога на ногу
• 20 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
А як же Т9?
У вас немає?
Ні.
У своєму дописі Ви констатували власне, що я нерозумна. Бо такі чоловіки обирають розумних Ви ж написали.
Це до того, що я вигадую.
месяцкие• 20 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ні.
Це до того, що я вигадую.
Ну все, плюсуюся про зануду.
Без образ)
Бажаю Вам, щоб збулася Ваша мрія!
Без образ)
Бажаю Вам, щоб збулася Ваша мрія!
Нога на ногу
• 20 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Ну все, плюсуюся про зануду.
Без образ)
Бажаю Вам, щоб збулася Ваша мрія!
Без образ)
Бажаю Вам, щоб збулася Ваша мрія!
Дуже дякую! Гарного Вам дня
А Я Самая Самая• 20 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
З дуба впали ?
Тут багато україномовних і укр.мову чудово розумію російськомовні дівчата
От ви вже не вмієте бути собою ,а це важливо
Нога на ногу
• 20 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Идите к нему домработницей
У мене є професія.
Нога на ногу
• 20 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
З дуба впали ?
Не з дуба, просто новенька тут.
А Я Самая Самая• 20 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Нема,вспокойтесь
Не вашого поля ягідка той чувак
Заикальница• 20 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
У мене є професія.
Я серьёзно,не закадрите так денег заработаете
Сдался вам тот чудик
Бабканадвоесказала• 20 апреля 2021
По своему опыту первое, что заинтересовало - это внешность, потом характер (чувство юмора, легкость и нет выноса мозга).
Кстати описки в тексте тоже могу делать. Не мешает, уже год вместе.