Нога на ногу• 20 апреля 2021
Как влюбить богатого неженатого мужчину?
Есть в моем городе один мужчина который мне очень нравится. Лет десять уже не женат, вижу постоянно встречается с новыми девушками. Когда-то очень давно была даже у него дома с его знакомым, с которым тогда встречалась. Очень тогда он понравился, и внешне, что говориться мой типаж и по-характеру как родная душа. Недавно увидела его ИГ, нравиться очень. Но он богат, не заоблачно, но для нашего города очень. Хочеться как нибудь где-то с ним пересектись. Но не знаю как и где. Хобби у него дорогие чтоб туда попасть. Я работаю, зарабатываю но конечно не его уровень. Единственное что сейчас вижу, это подкачать внешность, а там вдруг где пересекусь. Но... как обычной девушке, не супер красавице заинтересовать красивого и умного и богатого мужчину? У него там много таких точно, как не быть замухрышкой при встрече?
Как заинтересовать не на ночь, а так чтоб на чувства?
Нога на ногу
• 20 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Я серьёзно,не закадрите так денег заработаете
Сдался вам тот чудик
Ви здуріли? Де зароблю? Дімробітницею? Я заробляю 2 тис дол. Прислуга так само заробляє?
Нога на ногу
• 20 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
По своему опыту первое, что заинтересовало - это внешность, потом характер (чувство юмора, легкость и нет выноса мозга).
Кстати описки в тексте тоже могу делать. Не мешает, уже год вместе.
Дякую за адекватну відповідь)
Баррикадница• 20 апреля 2021
Автор, в первую очередь обратите внимание на вашу грамотность и слог изложения. А красотой уже никого не удивишь 🤷♀️
Нога на ногу
• 20 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Зверну увагу, дякую.