Сладко-соленая• 20 апреля 2021
Умер свекр от короны все родственники больные короной завтра похороны
на каком расстоянии стоять от всех на кладбище? Гроб будет открытый сказали.Я переживаю ,но не пойти муж у отца не может и мне с ним надо идти.Будут еще люди.
всегдаДаДа• 20 апреля 2021
У подруги мама умерла от короны. Я только на кладбище опомнилась, что могу опять заболеть. Она, ее муж, отец контактные. Соблюдали дистанцию, в масках были все. Но как не поддержать близкого человека, такое горе случилось(((
На поминальный обед мы не поехали.
Сладко-соленая
• 20 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Его греть то и низзя
И сколько так нужно греть
Его ж там до 6 раз в день брызгают
По 3 пшика в каждую ноздрю
Блин, а по теме, автор, стремно!
Я б не пошла и мужа отговаривала
И сколько так нужно греть
Его ж там до 6 раз в день брызгают
По 3 пшика в каждую ноздрю
Блин, а по теме, автор, стремно!
Я б не пошла и мужа отговаривала
Мужа не от говорю он мне скандал закатить и я буду виноватой.
Стильная штучка• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Но вот как то так.приедим отдельно постоим и уедим .
можно потом заехать в церковь занести панахиду, заказать службу, взять домой свечи, а дома накрыть стол и помянуть и об этом обязательно всем родственникам проговорить.
А мужу сказать, что если ему его жизнь не нужна, то пусть подумает о тех, за кого взял ответсвенность, за вас, за деток. Если хочет ехать на поминальный обед / обниматься с родственниками то пусть тогда на 2 нед. уезжает куда то на карантин, а не подставляет семью.
Файна цьоця• 20 апреля 2021
Автор
Родичи потом вас лечить не будут в случае чего
Убедилась сама в этом
В пофигизме окружающих
Думайте о себе и своих близких
Я серьезно
Убедилась сама в этом
В пофигизме окружающих
Думайте о себе и своих близких
Я серьезно
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2021
У меня муж учудил, заболела свекровь (82 года, на минуточку, 140 кг), муж припер ее из другого города к нам в дом, через 3 дня отвез в больницу, а у нас дома теперь больны я, муж и моя мама (80 лет), болеем серьезно, но мы подготовились. И муж все равно считает, что маму одну не мог оставить, вот просто нет слов!
Сладко-соленая
• 20 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы думаете, заразиться вдвоем лучше?
Как вы его спасать будете, палкой родню отгонять?
Так они вам скажут, что жен может быть много, а они роднее всех.
С таких станется, начхать им на других.
Сами поберегитесь, вот и весь совет.
С таких станется, начхать им на других.
Сами поберегитесь, вот и весь совет.
А принесёт домой и дети дома,малого досих пор лимфа после ковида не восстановилась и у меня куча проблем.
Из Виа-гры• 20 апреля 2021
Умер молодой отчим ( 50 лет), гроб был открытый, людей на похоронах было очень мало, все на расстоянии друг от друга.
Все это жутко.
Мы Переболели осенью, вроде и средняя тяжесть, а последствия разгребаем до сих пор:(
Все это жутко.
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
А зараз розгулюють з короновірусом по базарах, тролейбусах. Того тижня знайома захворіла короновірусом і чоловік теж заразився, потемпературили три дні вдома і чоловік вийшов на роботу ( він таксист), а вона погналась по базарам-супермаркеиам скупитись до свята. І це не молодь, а люди під 60 років .
Летала_НаМетле• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Тогда вы сможете обвинять его родню и его самого.
Я бы не шла, отношения с родней - не супер, как я поняла.
Всех обзвонить с соболезнованиями, предложить посильную удаленную помощь и все.
Сладко-соленая
• 20 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Нет на обеды не едим только на кладбище и ни каких объятий.но боюсь что б там не пошло все не так
соева-сысоева• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Он у вас все орут что ли все время?Все готовы за секунду вам скандал устроить...даже на похоронах...жесть.
КарамбОлька• 20 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дома останьтесь. Что бы муж там не творил, это не связано будет с вами. Вы ничего не теряете, вы и так там никто и ничто.
Какая разница, останется она дома или нет - муж сходит, принесет заразу и ее наградит.
Автор, а хоронить завтра обязательно? Никак не договориться, чтобы хотя бы через неделю -две?
Сладко-соленая
• 20 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да муж деньгами и так помогает
Летала_НаМетле• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да муж деньгами и так помогает
Может, конфет купить или салатик настрогать. Свекрови такое любят, предложите.
Сладко-соленая
• 20 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Не знаю да завтра
КаРаКаТиЦа• 20 апреля 2021
Вы писали, что они заболели в начале апреля.
Автор, вы себя читаете? Там уже нет заразных никого.
Сама не знаю• 20 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так более того, там и автор с семейством переболели. Судя по:
В чем истерика?
Я только за!• 20 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Слушайте
А вот скажите мне за этот самый Назоферон
Его сейчас всем прописывают.
Но его же нужно хранить только в холодильнике!
А иначе он превращается со дня открытия в тот же день в воду.
Так что выходит? Прям холоднючий с холодильника в нос?
А если заболел?
Добавить же можно?
Я вот не могу за это успокоиться
Его сейчас всем прописывают.
А если заболел?
Добавить же можно?
Я вот не могу за это успокоиться
Если распылять, то не так уж и холодно. Можно подержать в ладошке чуть-чуть для согревания. Если заболел, то добавлять нет смысла. Он хорош только для профилактики.
КаРаКаТиЦа• 20 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
В чем истерика?
Истерика ради истерики))))))
Там видать мамо такое, что автор судорожно пытается придумать отмазку, чтобы не идти. Ну и муж тоже в мамо весь, если автор боится, чтобы на похоронах чудить не начал
Ну и семейка)))))
Сладко-соленая
• 20 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Одна я не верю автору?
В чем не верите?
ГЛЮкоза• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да все заболели в начале апреля.+/-.
Тогда расслабтесь. На улице заразиться очень маловероятно. Особенно , если близко не подходить.
ГЛЮкоза• 20 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какие похороны? У нас соседка умерла ( говорят,от короны) ,так в закрытом была и только дочь и ее муж ходили. И в крематории. Не разрешают сейчас толпы на похоронах.
В марте отменили закрытые гробы.
Сигарный шланг• 20 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Сдайте тест на антитела, если они есть вы не заразитесь.
А анализ на клеточный иммунитет?Он трудоёмкий. Вцепились в эти антитела.... Уже зла не хватает. Если организм погряз в токсинах, то заболеет для очищения.... Хоть с антителами, хоть без....
Сигарный шланг• 20 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
Просто кремировать не вариант?
По протоколу кремация ковидных проходит в Киеве....
Кюветчица• 20 апреля 2021
Автор, а якби це не ваш свекор, а ваш тато помер, пішли б на поминки??? Дивні питання. Самі можете не йти, але як синові з батьком не попрощатися?
Звездолётчица• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
В чем не верите?
Да люди сейчас семьями болеют. Вот только вчера с мамой говорила по телефону у ее подруги у сердца сестра двоюродная. 74 года. Лак если б только сестра, ещё и внук 30 лет. Приехал из заработков заразил всю семью. Сам умер и бабушка умерла. Похороны в один день были. А умерли с разницей в день.