Сладко-соленая• 20 апреля 2021
Умер свекр от короны все родственники больные короной завтра похороны
на каком расстоянии стоять от всех на кладбище? Гроб будет открытый сказали.Я переживаю ,но не пойти муж у отца не может и мне с ним надо идти.Будут еще люди.
dahashutka19• 20 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
По протоколу кремация ковидных проходит в Киеве....
Ясно (((
3.04.21 умер папа мужа 79 лет. В это время в квартире был брат подтержден ковид с температурой. Был в отдельной комнате, ходил в маске и перчатках. На момент смерти была температура под 40 (у брата). Муж и я поехали ( понимали риски) , скорая, полиция , решать проблемы с моргом так как умер дома.
Домовенок Кузя• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Боюсь что мужа втянут в свои объятия и он заразится.
да. да. у знакомой так муж поехал на похороны. ему сестра и говорит - я боюсь что ты напьешься и пойдешь лазить по городу. вы думаете он ее разочаровал? и думаю. дело там было не в сестре
Фисташковый кокец• 20 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
А анализ на клеточный иммунитет?Он трудоёмкий. Вцепились в эти антитела.... Уже зла не хватает. Если организм погряз в токсинах, то заболеет для очищения.... Хоть с антителами, хоть без....
Я правильно понимаю, что не нужно делать вакцинацию, так как количество антител не влияет ни на что ? ... специалисты

Я вся ваша• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А зараз розгулюють з короновірусом по базарах, тролейбусах. Того тижня знайома захворіла короновірусом і чоловік теж заразився, потемпературили три дні вдома і чоловік вийшов на роботу ( він таксист), а вона погналась по базарам-супермаркеиам скупитись до свята. І це не молодь, а люди під 60 років .
Вот мы с мамой так проехались на такси за продуктами. С ноября маме только сейчас стало легче.
Осторожная• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Болел свекр и свекровь и сестра мужа мо своим мужем.вот они все и будут и прийдут другие.короче ужас.не знаю переживаю чтоб не было скандала там на кладбище.
Как давно они заболели?
Осторожная• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да все заболели в начале апреля.+/-.
Так они уже не заразны)
Отвечаю всем• 20 апреля 2021
На свежем воздухе заразиться сложнее. Пусть все оденут маски и избегайте объятий.
ПростоБелка• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я со всеми эти родственниками вообще не общалась меня не терпят иду ради мужа чтоб не натворил там ничего лишнего.
а что он может натворить?
Сигарный шланг• 20 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец

а когда наличие антител на что-то влияло? Они через неделю могут пропасть. Не бейтесь о стену! Это бесполезно! Ума не прибавится! Умных людей лучше слушайте. Вирусолог Жолобак кстати в своих видео как-то говорила, что если организм не дурак и поддерживает антитела в организме, если часто встречается с инфекцией,если организм тренируется. Если нет, то они уже ему не нужно. Так что там по клеточному иммунитету? Почитали?
Редисочка• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вот и там такая сестра как вы и свекровь.могут и скандал и прямь там устроить
все таки идиоты неисправимы.((((
Редисочка• 20 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не будет целовать. Они в пакетах хоронят.
так гроб открытый.
Редисочка• 20 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
жолобак вообще отрицала короновирусные волны.она утверждала что их нет,а это все политика.смотрите для разнообразия других специалистов,анализируйте инфу и делайте выводы.
Мать драконов• 20 апреля 2021
Мой муж пошел, папа кума нашего умер. Даже не родственник. Тоже от короны и куча родных на похоронах уже с короной. Я просила мужа не идти- он сказал, что это дело чести и как он куму в глаза потом будет смотреть. Теперь переживаю за его здоровье.
Сладко-соленая
• 20 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Он близко общался был на поминках?
Мать драконов• 20 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Он близко общался был на поминках?
Обещал, что близко не будет. Но кто его знает, как там было по факту....Дело же чести(
Просто каралева• 20 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
В марте отменили закрытые гробы.
Ничего не отменили. Неделю назад хоронили -гроб был закрыт
Фисташковый кокец• 20 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Наличии или отсутствие ума очень прослеживается в диалогах с людьми. Стремление нахамить, обидеть или как-то вывести собеседника из равновесия как раз говорит об отсутствии интеллекта. Не вижу смысла вести дальше вести диалог) Хорошего вечера! И больше позитива в жизни