Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 апреля 2021
Семья мужа сомневаются в его отцовстве.
Много лет ставили бесплодие, причина в муже, вероятность зачатия равнялась 0. И тут опача как гром среди ясного неба. А его родственники думают, что ребенок нагулянный. Делать после рождения тест ДНК или забить?
ZaRaZa• 20 апреля 2021
мелодрам они насмотрелись (мама мужа и его сестра)
если вы сами уверены, и муж уверен-шлите всех лесом
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Врачи тоже иногда ошибаются)
В спермограмма не ошибаются.
Она может изменится.
Муж автора даже может перепроверить спермограмма. Но если опять покажет дохляки, то сомнения его это не развеет.
Она может изменится.
Совбез• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Имеют.
Точно также, как отцы. Может бабуля с дедом хотят заказать имущество тол ко кровным внукам?
шутите?)
хотеть они могут что угодно, но никакого права проводить подобные манипуляции без согласясь родителей не имеют.
Имеют права не оставлять вообще никакого наследства.
Луковая• 20 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
На самом деле от мужа
Подождите пока родится ребёнок и если прямо не похож будет на мужа, ну сделайте тот тест, а если похож то и тесту будет не нужен.
Настасья Пицун• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Даже если юридически не имеют, морально они таких детей будет считать нагулянными.
Будет под лупой высматривать похожесть.
И это нормально.
Не вижу никакой проблемы в тесте. Конечно, если автор от мужа родила.
Но раз для нее тест проблема,то понятно, что не от мужа.
Будет под лупой высматривать похожесть.
И это нормально.
В такому випадку треба тримати своїх дітей якомога далі від таких родичів, які морально щось там собі вважають та під лупою роздивляються.
Доказувати їм щось при цьому нічого не дасть, абсолютно.
Замороженная селедка• 20 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Поставьте себя на их место. Их сомнения понятны абсолютно. Тем-более Вам и мужу они ничего не выговаривают и не накручивают. Я б сделала тест
Но это не те сомнения, с которыми нужно лезть в чужую личную жизнь.
Нормальные люди справляются с ними самостоятельно
Робот Вертер• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Раз создала сомнение - должна его опровергнуть.
Иначе где она взяла семя, если семя мужа пустое?
Если уж на то пошло , пусть сомнения развеивает врач , который поставил мужу автора диагноз .
Барышня кисельная!• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Здесь важен только вопрос или говорили о диагнозе родственникам. Говорили. Значит теперь обязаны развеять сомнения, раз сами их создали.
Да не обязаны! Обязать должен суд на основании закона. Какого, не подскажете?))
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Они могли знать об этом с его детства.
Они могли знать об этом от самого мужа.
Они могли знать об этом от автора.
Даже при всем этом им нет никакого дела от кого автор родит. Это не их дело. И даже в действующем законодательстве норм о праве знать не предусмотрено.
Если вы о 251 статье СК, то не переживайте, она определяет права бабушек и дедушек в отношении внуков. И пока ваши дети записаны их родителями, вы им бабушки и дедушки. А норм о кровном родстве внуков с бабушками и дедушками не предусмотрено.
Они могли знать об этом от самого мужа.
Они могли знать об этом от автора.
К ребенку не пойми от кого будет отчужденное отношение, как и к невестке, которую подозревают в изменах.
В детстве детям спермограмма не проверяют!
Барышня кисельная!• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Не должна. Это не их дело.
Робот Вертер• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Будет под лупой высматривать похожесть.
И это нормально.
Будет под лупой высматривать похожесть.
И это нормально.
Морально они могут считать все , что им вздумается - что земля плоская и стоит на трех китах , что небо это стеклянный купол , что антиподы ходят вниз головой ... Но раскрывать свои рты по адресу автора и лезть в ее семью никакого права они не имеют .
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ну йомайо, якби мої якісь родичі спочатку сказали, що у пари чоловік безплідний, а потім таке чудо, вагітність, то я б тільки пораділа за них!
От що за люди?
А у меня была б реакция, как и у родственников автора мужа. Это ж научное сомнение. Как при неподвижных сперматозоидах может наступить оплодотворение или при дефектных? Это ж противоречит биологии!
От кого ж ребенок?
Барышня кисельная!• 20 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Они могли знать об этом с его детства.
Они могли знать об этом от самого мужа.
Они могли знать об этом от автора.
Они могли знать об этом от самого мужа.
Они могли знать об этом от автора.
+100
Olya Androsenko• 20 апреля 2021
Делать, у моей знакомой была подобная ситуация, два раза делали, не верили ей что его( оказалось, что его ребёнок, 10 лет не было детей, причина в нем была..
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вот и автор захочет - сделает , не захочет - не сделает . А требовать у нее отчета никаких прав нет ни у сестры мужа , ни у свекрови . Автор тоже по улицам с мегафоном не нарезала и не кричала о бесплодии мужа , и в газетах объявлений не давала .
А как они узнали о бесплодии ее мужа?
Советничаю тут• 20 апреля 2021
Это личное дело мужа и жены, если муж не сомневается, то слать остальных лесом.. пусть не суют нос куда не следует..
Аристократка-тунеядка• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Детям ставят потенциальный риск бесплодия или реальное бесплодие на фоне перенесенных болезней.
Но ведь такое отношение не проблема ребенка,а проблема родственников, правда? Ведь таких ужасных родственников ему в жизни не надо, поэтому с ними можно просто не знакомиться))))
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вы не понимаете этого диагноза.
Только тест покажет.
Спермограмма уже не докажет.
Только тест покажет.
Спермограмма уже не докажет.
Робот Вертер• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
А как они узнали о бесплодии ее мужа?
Как бы не узнали . Это не их дело . И что-либо требовать у автора они не могут .
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне за вас искать? Бесплатно? Может ещё исковое составить и вместо вас в суды ходить?
Робот Вертер• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы не понимаете этого диагноза.
Только тест покажет.
Спермограмма уже не докажет.
Только тест покажет.
Спермограмма уже не докажет.
С чего вы взяли , что я не понимаю ?
Престидижитатор• 20 апреля 2021
Автор у меня так же было,теперь с этими козами не общаюсь)а малая вылетая папа и группа крови его
Гороховая• 20 апреля 2021
Харьковская область? муж болел свинкой в детстве? просто слышала такую же историю недавно)
Барышня кисельная!• 20 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
На основании чего обязаны ? Интересно , свекровь тест ДНК сделать не хочет ? А то вдруг муж автор не от мужа свекрови ?
Ага) прийти и сказать: я выходила замуж именно за наследника династии Пупковых, а теперь сомневаюсь, не нагуляли ли вы сына своего, мужа моего? Доказывайте!)))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 20 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Нет, Киев, не болел.
Отполированный Артем• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну тогда вы ведёте себя неадекватно.
Если родственники знали что у вашего мужа дохлая сперма, то почему они должны верить в чудо?
Может вы изменили или донорскую сперму взяли?
Очень часто именно так женщины и делают при бесплодии мужа.
Если вам нечего скрывать, то вы б не устраивали скандал и обидки, а сделали экспертизу.
а если донорская сперма взята с согласия мужа? такого варианта вьі не предположили?:)
и почему автор должна что-то доказьівать людям, сплетничающим у нее з спиной, если у мужа претензий нет?
Робот Вертер• 20 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Именно ! А то корчат из себя непонятно что , а там наследный прынц может быть нагулянный ...
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 20 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
В чем ужастность родственников?
Не нужно отрицать того, что для большинства людей важно кровное родство. По этой причине люди тратят кучу денег на ЭКО, инсеминаций, сур.мам, хотя могли б пойти в детдом и взять несколько детей. Но не хотят! Потенциально хотят кровных или никаких!
Здесь тоже самое. Если внук не кровный, он может и не восприниматься, как внук, особенно если этот вопрос непрояснен.