Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 апреля 2021

Семья мужа сомневаются в его отцовстве.

Много лет ставили бесплодие, причина в муже, вероятность зачатия равнялась 0. И тут опача как гром среди ясного неба. А его родственники думают, что ребенок нагулянный. Делать после рождения тест ДНК или забить?
Настасья Пицун• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
С того, что родственники имеют право знать о кровном родстве, особенно бабушки, раз уж из посвятили в диагноз о бесплодии их сына!
Если б не посвящали в диагнозы, то и сомнений было б меньше.
З чого б це вони мають право знати? Це взагалі не їх справа.
Середньовіччя якесь...

автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 20 апреля 2021
Почему рассказали о бесплодии, для того, чтобы не задавали вопросов почему у нас нет детей.
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ссылочку на закон дайте, где такое право прописано.
Мне за вас статью искать?
Гугл вам в помощь. Бабушки имеют право принимать участие в воспитании внуков, ну а внук - этот тот, кто родился от сына или дочки.
Купи слона• 20 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
А вообще автор если до вас с мужем дошли слухи и вы знаете их исток. Муж ваш должен спросить свою мамашу в лоб, что за херь от нее исходит?! А то тоже удобно, мать судачит, а он ждёт чего?! Чтоб вам нервы беременной трепали...
На месте мужа вы бы не сомневались?? Да он молчит но, сомневаться в этой ситуации нормальное явление. Гаденького ничего в этом нет совершенно.
Я бы мужа наоборот уговорила на такой тест для обоих, чтоб сомнения в душе не мучали его, и меня, зная, что все равно он об этом думает и молчит.
Благодарная Свинья• 20 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Правильно сказать МАМО ДАРИТЕ МНЕ ВАШУ КВАРТИРУ ИДУ ДЕЛАТЬ ТЕСТ, ТЕСТ ПОКАЖЕТ 100% ЧТО ВНУК\ВНУЧКА ВАШ И ПОСЛАТЬ в жопу
Да за квартиру любой ДНК тест организую ))
Стану хоть сыном Ленина и Карла Маркса ))
Ответ дляКупи слона
Муж как раз и не сомневается, мы 99% времени проводим вместе. Физическая измена исключена.
Lux Aeterna• 20 апреля 2021
а в чем проблема сделать, если вы чисты перед законом, так сказать?

ведь выглядит и правда, подозрительно
Барышня кисельная!• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Какое такое право у бабушек?)))
Купи слона• 20 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А почему я должна им что-то доказывать)
Докажите это мужу тестом, этого будет достаточно. А там его право как он будет разговаривать со всеми, кто сомневается с его стороны.

Настасья Пицун• 20 апреля 2021
І отримали нову проблему. Хто ж знав...
Черговий раз впевнююсь: чим менше родичам розказувати, тим краще.
А то виходить, почали виправдовуватися, чому немає дітей, - а тепер від Вас вимагають виправдовуватися, чому вони є. Дурдом на виїзді якийсь... Співчуваю. ’Пощастило’ ж Вам з родичами.
Ну хоч чоловік адекватний, бережіть його. )))
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А если сперма донорская, то надо отчитаться перед родственниками?))) Или согласия мужа таки достаточно?
Вы перекручиваете.
Автор изначально родственникам сказала что муж бесплодный.
Если б не сказала, то и отчитываться не нужно было.
А так сама им вселила сомнение в отцовстве, а теперь возмущается, как они сумели усомниться в отцовстве?
Действительно, как же можно сомневаться в отцовстве, если им ранее сказали, что сын бесплодный?
От кого ж внук то?
От яйцеклетки?
Я Вас не боюсь• 20 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Робот Вертер• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
С того, что он уже отчиталась, что их сын бесплоден.
Сфтна она это сделала?
Вот прям автор пошла и отчиталась ? Докладную записку написала ? Или все-таки муж в разговоре с мамой упомянул ?
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Ок, допустим они с мужем приняли решение и взяли донорскую сперму. Они обязаны отчитаться в этом всем родственникам?
Обязаны, если изначально сказали, что их сын бесплодный!
Принцепесочка• 20 апреля 2021
Родственник у Вас, конечно те ещё. Придумали беременную дергать. Думаю, самый лучший вариант: сказать, что: 1) ребенок, естественно, от мужа 2)тест вы сделаете, но за их деньги и бонусы за беспокойство 3) до родов им лучше заткнуться.
Беззубовна• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Такие люди нашли бы к чему придраться и сомневаться
Купи слона• 20 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Эти тараканы уйдут, другие придут. Зачем что-то доказывать?
Ну и живите с этим всю жизнь, и пусть ребенок не будет похож на маму в этой ситуации.
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Родичі не мають жодних прав, це внутрішнє сімейне питання
Уже не внутреннее, потому что автор родственникам сказала, что ее муж бесплодный по заключению врачей.
Ответ дляРобот Вертер
Мы больше 10 лет не могли зачать ребенка, вот поэтому и назвали настоящую причину.

Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Середньовіччя якесь...
С того, что автор сказала им что муж ее бесплодный.
Настасья Пицун• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Мне за вас статью искать?
Неправда. Якщо вже визначають право бабусь у вихованні внуків, то дивляться на документи. Тобто, можуть бути і всиновлені, і некровні, які завгодно. Не хочуть приймати участь у вихованні конкретних хлопчиків/дівчаток - хай не приймають. Але вимагати докази кровного родства вони права ніякого не мають.
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Почитайте что автор ответила.
Барышня кисельная!• 20 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Ага. Чтоб родственники потом языками ляпали направо и налево и потом до ребенка это дошло от посторонних людей... мало ли как он отреагирует...
Купи слона• 20 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Тогда муж может соврать, что тест сделан и все в порядке. И закрыть эти вопросы для ребенка.
Беззубовна• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Потому что вы изначально им зачем-то сказать или что муж бесплоден.
А потом бац, встречайте, будет внук.
Вот только от кого, если муж бесплоден?
Любой бы считал что вы его нагуляли и муж-рогач.
Природа иногда преподносит чудеса. Почему не верят в это, а именно в ’нагуляла’?
Батя, я стараюсь!• 20 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Какая агрессия? Когда беременной жене сына портят нервы, распуская слухи по родственникам, что ребенок нагулянный? Да, тут многие такого агрессивного нарушения личных границ не понимают)

Хуже может быть только ситуация, когда уже подросшему ребенку начнут то же самое рассказывать. Так что тест ДНК таки сделать стоит. Чтобы расставить все точки над i и закрыть тему.
Вот если б муж не был бесподен по диагнозу, о котором знали все, то я бы тоже посчитала все сомнения свекрови подлыми и необоснованними и тоже прекратила бы общение. А тут совсем другая ситуация
Директриссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Не нашли б, если автор изначально не сказала им что их сын бесплодный.
Она сама создала двусмысленность!
Робот Вертер• 20 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
На основании чего обязаны ? Интересно , свекровь тест ДНК сделать не хочет ? А то вдруг муж автор не от мужа свекрови ?
Настасья Пицун• 20 апреля 2021
Ответ дляLux Aeterna

ведь выглядит и правда, подозрительно
Ви з тих родичів, чи що?
Що значить підозріло?
А давайте я Вас теж буду підозрювати у якихось гріхах кожного місяця, і будете бігати щось доводити. Приємно буде?
Є якісь претензії - хай в суд подають.
Судді теж люди, вони теж посміятися хочуть.
Я Вас не боюсь• 20 апреля 2021
ну мы тоже столько лет, но никому не говорили. Сделали ЭКО и все довольны.
Мой муж бы никогда не признался даже маме что не может иметь детей.