Белая котичка• 20 апреля 2021
Если открыт счет ФОп в привате и личные деньги в привате на обычном счете
Налоговая ничего не начнет проверять мой личный счет как физ лицо?
Вот допустим родители мне деньги переслали на карточку физ лица приватбанка
Налоговая ничего не скажет?
Бойцовская• 20 апреля 2021
Банковской тайны больше не существует. В любой момент могут арестовать счет
Белая котичка
• 20 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Тожі краще відкривати рахунок ще в одному банку?
Мандолина Бу• 20 апреля 2021
Ничего не будет, автор. У меня было так же - и счет и карта физлица, постоянно приходили суммы и на ту карту и на счет. никаких вопросов не было