КротоТо• 20 апреля 2021

Как быстро вы нашли работу в этом году?

Интересно как обстоят дела на рынке труда. Похоже мне нужно уходить пока не уволила начальница. Страшно как-то при нынешней ситуации в мире...
Результат:
вже голосів: 42
22 (52.38%) Больше 6 месяцев
13 (30.95%) Меньше чем за месяц
5 (11.9%) 2 месяца
2 (4.76%) 3-4 месяца
Сыро_Ежка• 20 апреля 2021
Кем будете искать?

Ms. Доброта• 20 апреля 2021
Мы ж не знаем, какой вы специалист. Много зависит и от этого и от рынка в конкретной профессии.
Мааарковная• 20 апреля 2021
Я планировала уход, т.к.начальница *ука.
Дотянула, что предложили уволиться за пять окладов. А теперь кусают локти, не ожидали, что так много работы у меня было. Недооценили объем.
Малая еще та• 20 апреля 2021
Не нашла
Эта_Шикарна)• 20 апреля 2021
Не нашла еще.
Белочкой зови• 20 апреля 2021
Всё зависит от вашей сферы. У меня вот 2 человека ищут руководителей среднего звена на разные проекты, найти не могут. На неплохие деньги
Весёлая морковка• 20 апреля 2021
Так от специальности зависит же. Я не меняла работу. Но мы в команду человека искали намного дольше, чем он сам искал работу. Еле нашли, и очень надеемся, что не ошиблись.

Подтяжка• 20 апреля 2021
Не нашла
Пингвинчик сизокрылый• 20 апреля 2021
Не нашла,год как сократили
Ms. Доброта• 20 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Но будем откровенны там и конкурс, вероятно, огого. Меня так взяли руководителем среднего звена. Искали 7 месяцев. Даже не знаю, сколько десятков людей они пересмотрели и тестовых заданий посмотрели. Зп адекватная, но не космос вообще. Объем работы пугающий.
автор КротоТо • 20 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Вот и у меня похожая ситуация, только оклады врядли будут предлагать, на минималке тут!оформлена да еще в одной из ТОВок...
автор КротоТо • 20 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Финансы или проджект менеджер
Мааарковная• 20 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
У меня белая зп быда. Ушла по соглашению сторон. Центр занятости отменил незаконно выплаты. В нашей стране ничего стабильного нет.
Помидорина• 20 апреля 2021
Уволилась, не ищу пока ничего, но уже 3 знакомых человека узнав, что я без работы предложили хорошие варианты.
А и вообще я не верю людям, которые не могут долго найти работу и лично таких незнаю. Или они врут или завышают свои способности
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 апреля 2021
Ещё в процессе, но я работаю в данный момент
Как может быть в этом году больше 6мес. , Если только апрель.
Мааарковная• 20 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Какая у вас профессия?
Белочкой зови• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
в моей сфере конкурс небольшой, увы, людей хороших оооочень мало. И всегда нужны быстро(
Белочкой зови• 20 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Финансы или проджект менеджер
Видимо, финансистов оч много?
Помидорина• 20 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Какая у вас профессия?
Важна не Профессия, а умения и навыки

Мааарковная• 20 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Важна не Профессия, а умения и навыки
Навыки и умения в профессии
Помидорина• 20 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Навыки и умения в профессии
Если не брать в расчёт узкоспециализированные профессии, то разные навыки и умения можно применять не только в своей профессии, но и в смежных или даже не смежных, но с похожими требованиями. А ещё умный человек быстро учится )
Мааарковная• 20 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Вам трудно назвать свою профессию?
Помидорина• 20 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Вам трудно назвать свою профессию?
Да нет у меня профессии, за 15 лет было 3 работы, разные ) и следующая думаю будет тоже из новенького, когда определюсь куда хочу двигаться дальше.
Мишка-шалунишка• 20 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
А можно поподробнее об отмене выплат? Чем аргументировали?
Кофе в лобби• 20 апреля 2021
9. Не нашла.
Мааарковная• 20 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Это норм. А чем занимались?
Сарафанное радио• 20 апреля 2021
В прошлом году искала год и вернулась в моего с марта этого года на старую работу, спасибо им что взяли обратно. Но у меня были требования минимум штука баксов и вся зарплата официально
Мааарковная• 20 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Предоставление недостоверных сведений.
Но там все достоверно, согласно Порядку.
А по сути, подогнали мою ситуацию под запрет, адвокаты утверждают, что они неправильно трактуют норму закона.
Но это надо доказывать в суде.
автор КротоТо • 20 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А каких специалистов ищут и на какую зп?

Что-то меня зп на сайтах поиска не радуют. Ниже опускаться ой как не хочется...
Посудомойка• 20 апреля 2021
нашла быстро, но потом выяснилась причина. Говно работа)