ДелайКак_Я• 20 апреля 2021

Такие девушки, как звезды!)

Девочки, на прошлой неделе висела в топе старая темка 2014 года про морг... Казалось бы, о морге, но там все было культурно, чинно, благородно ) Девочки, ну, согласитесь, Советчица - это форум не только для срача, правда же?)) Давайте отвлечемся от негатива, ковида, нехватки бабосиков, одиночества, и вспомним молодость, чтоб маленько окунувшись в носталью, наполнить себя позитивом.
Мне 40. Чего-то сегодня захотелось послушать Руки Вверх, Андрея Губина, Иванушек. Девочки, скажите, а вы включаете себе такое?) Язвочки, тоже пишите!
И включаем мы их чтобы окунуться в то время))
автор ДелайКак_Я • 20 апреля 2021
Админы, спасибо за ник! Бодя Титомир тоже был хорош, отличался от Сережи Огурцова ) Молодняк и не в курсе, о чем речь ))) Начну с ссылочки на:

автор ДелайКак_Я • 20 апреля 2021
Белый Лосик• 20 апреля 2021
Я в то время слушала Майкла Джексона и Нирвану до опупения, какие девушки и звезды....
Сейчас тоже не тянет.
Мне 42
БезобидныйКрокодильчик• 20 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Сейчас тоже не тянет.
Мне 42
А Протиджи?
автор ДелайКак_Я • 20 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Сейчас тоже не тянет.
Мне 42
давайте ваше любимые клипы сюда!!! Мы все одно слушали тогда!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 апреля 2021
Очень актуально на сегодня: если ты простой парень, то тебе не светят такие девушки, как звезды)
автор ДелайКак_Я • 20 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А Протиджи?
Точно!))) летс май бич ап!
БезобидныйКрокодильчик• 20 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Точно!))) летс май бич ап!
🤘
Белый Лосик• 20 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А Протиджи?
О , тоже было дело, дддаааа
Нате вам вот

автор ДелайКак_Я • 20 апреля 2021
Белый Лосик• 20 апреля 2021

Обожаю его до сих пор
автор ДелайКак_Я • 20 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
https://youtu.be/PoEa9bzeTu0

Обожаю его до сих пор
он просто навсегда!!!
автор ДелайКак_Я • 20 апреля 2021
и в то же время:
БезобидныйКрокодильчик• 20 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
О , тоже было дело, дддаааа
Нате вам вот
https://youtu.be/z9LiPuVRyU8
Супер, у меня дочь сейчас на Нирване висит, гитару купили и она соседей веселит, говорит, что у нас была музыка лучше
Зарядка для хачапури• 20 апреля 2021
Нет. Я почему-то не люблю переслушивать старые поп, рок, эстрадные песни, музыку... Никогда этого не делаю.

А вот классику люблю, прям очень.
автор ДелайКак_Я • 20 апреля 2021
У меня одногруппница такой фанаткой Иванушек была, что пробралась в номер одного из... выставили... пьяная была, но проралась, дурко, 18 лет ей было, так ей Кирилл нравился)
БезобидныйКрокодильчик• 20 апреля 2021
автор ДелайКак_Я • 20 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури

А вот классику люблю, прям очень.

тайм-код 35:20 - вдруг вам зайдет! Это круть - Вивальди в современной обработке!
Ноунэйм• 20 апреля 2021
Мне 40 лет и я ка кто не ностальгирую по тем песням. Люблю и слушаю сейчас то что и мои дети слушают. Мы с ними часто танцуем и поем их песни. Детям 9 и 4.

автор ДелайКак_Я • 20 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вау! Круть! Сколько дочке лет?
БезобидныйКрокодильчик• 20 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вау! Круть! Сколько дочке лет?
17, хотим ей подарить бас гитару, на окончание 11 класса, пусть соседи вешаются подонки😁
автор ДелайКак_Я • 20 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Моим 10 и 15, слушаю все)) И Нилетто, и Баста, и проч. А сегодня вот свое вспомнилось ) И они мое тоже норм знают, говорят, что Руки вверх поют
Белый Лосик• 20 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А моя вот такое мне подогнала мне понтравилось)

А я ей вот это.

Так и живем
Хи хи, ну ну• 20 апреля 2021
Меня вчера не с того не с сего пробило на песню птицу губина, слушала раз 6
БезобидныйКрокодильчик• 20 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
https://youtu.be/lAD8sREmOHs

А я ей вот это.
https://youtu.be/yo4pmauhugo

Так и живем
Класс 👍
автор ДелайКак_Я • 20 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
https://youtu.be/lAD8sREmOHs

А я ей вот это.
https://youtu.be/yo4pmauhugo

Так и живем
Хорош Ван Бюррен! Знаем его, любим, но темка для олдов )
Хорошей музыки много и разной! Сервак Кидстаффа ляжет, если каждая напишет, что ей по душе
Icekream• 20 апреля 2021
Слушаю
И сын слушает,хотя ему 10
Дочке выбора не даем
Icekream• 20 апреля 2021
И у мужа в машине такое...детям слушать не даю😆😆😆😆
Не все,конечно
Но Ленинград это еще цветочки
Иногда включаем поржать Красную плесень
Муркамурковна• 20 апреля 2021
Сьогодні тема була про возраст) їхала додому тоже врубила рукі вверх і пропаганду і вірус і ненсі))))) а потом ше петлюра був і запалірувала кругом і його іркою
В мене доця менша приходить то тату мені приносить то земфіру то я варона я варона, аааа.. В тополіний пух, жара іюнь))) а ще вчора з нею слухали скора весна, скора весна.. Скора ночі без сна
Муркамурковна• 20 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Тю) в мене такий плейліст.. Разнобразний)) Капец