ДелайКак_Я• 20 апреля 2021
Такие девушки, как звезды!)
Девочки, на прошлой неделе висела в топе старая темка 2014 года про морг... Казалось бы, о морге, но там все было культурно, чинно, благородно ) Девочки, ну, согласитесь, Советчица - это форум не только для срача, правда же?)) Давайте отвлечемся от негатива, ковида, нехватки бабосиков, одиночества, и вспомним молодость, чтоб маленько окунувшись в носталью, наполнить себя позитивом.
Мне 40. Чего-то сегодня захотелось послушать Руки Вверх, Андрея Губина, Иванушек. Девочки, скажите, а вы включаете себе такое?) Язвочки, тоже пишите!
И включаем мы их чтобы окунуться в то время))
ЧакрыНеРаскрылись• 20 апреля 2021
Ха, девки, я вот поклонницей жуткой Андрюшки была, тоже недавно слушала, вот вам раритет, от него, кто слышал эту песню , а ну колитесь?