Ананомчикус• 20 апреля 2021
При очень длительном стрессе Вы....
худели, толстели, не менялись?
Стресс не особо сильный, но длительный, прям хронический.
Результат:
вже голосів:
63 (49.61%)
Худею
35 (27.56%)
Толстею везде
12 (9.45%)
Не меняюсь
9 (7.09%)
Толстею в области живота
7 (5.51%)
Тыц
1 (0.79%)
Толстею в бедрах
Форс мажор• 20 апреля 2021
Начинаю жить только на кофе и айкосе. Таю на глазах (((( лучше без стрессов)))
0996700747• 20 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Заедаю от нервов))
Так при стрессе, можно заедать и худеть)
Апофиозная• 20 апреля 2021
Ответ для0996700747
Нельзя. Или переедаешь и толстеешь или ничерта не ешь и стремительно худеешь.
Некомильфо• 20 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Заедаю, очень поправляюсь, ем все что плохо лежит(
И я та же
ЦыбаФу• 20 апреля 2021
Жєсть, як худну
За добу - дві - мінус декілька кіло і я дрищара
Я і без того, 53 кг
Чудо в декрете• 20 апреля 2021
Ем поправляюсь, не ем-худею.
Если стресс заедать сладостями это 100% поправляться.
Ананомчикус
• 20 апреля 2021
Девочки, речь идет не о сильном стрессе, и не на проблемах на пару месяцев.
Стрессовая ситуация - полгода, год, два.
То есть ничего ужасного не происходит, но для вас очень некомфортно.
Оловянный_Прагматик• 20 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Похудела на 22 кг за месяц, думала меня унесёт 38 кг было
Ого.... Я до 45 похудела, испугалась сильно.
Оловянный_Прагматик• 20 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
У меня эта ситуация длилась 5 лет, пока с мужем не развелась.
Поняла что нужно уходить, потому что 5 лет быть в постоянном стрессе - это очень тяжело.
А Я Самая Самая• 20 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это зимой было и я заметила только когда из сапог вывалилась которые не еле застёгивала. Мне было на все наплевать.
Потом были психологические проблемы, страхи, эх(
Закоротило меня на том что мне нужно быть зудой, а потом вес и сам не набирался. Сейчас мне 42 и 42 кг веса. Ем все(
Любовь Калистратовна• 20 апреля 2021
Толстею.И такое чувство, что обмен веществ замедляется в стрессе и любая лишняя калория даёт + на весах.
Но после токсикоза,когда за неделю 6 кг теряешь и организм ничего не принимает, я поняла что это страшно и здоровье это главное. Лучше медленный обмен веществ и полнота, чем таять на глазах
А Я Самая Самая• 20 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну вот с начала ковида стрес. Удаленке, ребёнок подросток на голове, поступление по ходу к черту. Не сильный стресс но постоянный. Много ем сладкого последний год, но я не набираю. Хотя стала себя ограничивать, боюсь диабета. И заставляю выходить из дома, вот совсем неохота
Оловянный_Прагматик• 20 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я тоже ем много сладкого... И из дому выходить не хочется. Но заставляю себя каждый день гулять с ребенком.
Раньше такого не было конечно( а сейчас прям какой то синдром картошки - забиться в темном углу и чтобы тебя никто не трогал пару месяцев.
Исключила правда источник стресса - развелась с мужем.
Стало намного легче. Нервы никто не портит.
Но состояние странное. Хочу поскорее вернуться к нормальной жизни)
А Я Самая Самая• 20 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сестра), у меня стресс из-за другого - муж по контракту в США, я здесь, мне плохо без него, думали уезжать(. Теперь все в стопе