неДоПриличий• 20 апреля 2021
Люди, которые не путешествуют, что вас в жизни радует?
Я до ковида путешествовала 3-4 раза в год. И так на протяжении 10 лет. Много чего увидела. Хочу как раньше отдыхать без ограничений, тестов и масок. Нереальное уныние в жизни, даже жить не хочется порой.
А ведь полно людей которые и могут поехать куда-то, а ни разу не выезжали за пределы в лучшем случае страны. Что вас радует по жизни тогда?
Меряю от единицы• 20 апреля 2021
Вы знаете, те кто пишет про пиво и тортик, есть что и это не может радовать. И это жопа. И такая жопа у меня.
У меня панкреатит и я не могу позволить себе тортик, чипсы, пиво, селёдку, шампанское, даже бутер с красной рыбой или домашний колбасой. Про путешествия - тоже. За пределы именно страны я выезжала в 13 лет, это был лагерь летний с переездами из Беларуси в Литву и назад в Киев.
Денег на поездки нет совсем. Здоровье часто подводит и от этого не работаю полноценно.
Так что радует меня то что здесь может показаться смешным - когда есть час времени, ребенок смотрит мультик, а я лежу с сухариком или бубликом и смотрю лекцию Холоденко или Степановой.
Сколько_мне_лет?• 20 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А с чего вы взяли, что у автора нет детей, школы, работы,хобби, обедов и т.д.?
Какое прям желание уколоть чувствуется, что у автора скучная однообразная жизнь придумать. Это от зависти? Или просто такая черта характера, все обесценить и всех уколоть. Это не только к вам, а всем кто автора питается уколоть. Тем более она ничего плохого не написала, никого не обидела, в нищебродстве не обвинила, обычный вопрос
Совершенно обычный. Автор любит путешествовать, а кто-то любит на даче клубнику садить.
Смыкалка• 20 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
я тоже ни разу не была заграницей , а мне уже 37
Мне 36))),а плюс к этому меня ещё в машине укачивает и я боюсь летать))))
Сколько_мне_лет?• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не хочу детей, по крайней мере в ближайшие 3-5 лет. А уж чем вас радует школа тоже не пойму, я свою ненавидела.
В том, что у моих детей одни высокие оценки, что они хорошо учатся, несмотря на онлайн
Советчица Года• 20 апреля 2021
Радует моя семья и хобби, общение, да буквально каждый день можно найти занятие по душе.
А что кроме путешествий ничего в жизни нет интересного?
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У нас все отличники безработные сейчас или работают за 3 копейки.
Тут как тут• 20 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Я нигде не была, кроме своего города, и райцентра, где жили родители. Мне и терять нечего, не разстраиваюсь сейчас. Радуют простые обычные вещи, еда, новая одежда.
Неужели никогда не хотелось заглянуть за горизонт?
Я совсем-совсем не понимаю такого.... А где же любознательность, интерес к жизни?
Галябалована• 20 апреля 2021
Ооо, автор, я с Вами! Зуд путешественника неведом многим( это как наркотик... я обожаю это состояние, которое начинается с дороги в аэропорт, перелёт, добраться в незнакомое место, впечатления, эмоции, что-то новое, приветливые доброжелательные люди...эх! Надеюсь, скоро все наладится
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Работа еще любимая есть, но как я уже писала выше, хочу тратить зп на эмоции, на шикарные места. На индийский океан Мальдив, персидский залив Эмиратов, на крайняк рыбок в Шарме посмотреть или в средиземном море в Кемере искупаться.
Телефон Рубика• 20 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Желаю вам от всего сердца стать мамой ! Я уверена! Все получится ! Жизнь такая непредсказуемая !!!!
Спасибо! Тоже надеюсь, что через пару лет у меня будет неожиданно 2 или 3 детей))))))
Ангел-предохранитель• 20 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я много путешествую и была почти везде, а меня это не особо радует, хочу забеременеть, пока не получается
Не переживайте- нужно расслабиться и тогда все получится, я вон в 38 лет забеременела, и это после внематочной)
Сколько_мне_лет?• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Неправда, я в свое время была отличник с золотой медалью и красным дипломом. У меня хорошая работа
Телефон Рубика• 20 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне 37 лет, причину не могут найти
Голубая фишка• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Шоппинг я тоже обожаю, в частности заграничный. И на автомобиле погонять. Но путешествия это незабываемые эмоции
Согласна, но нет возможности поехать заграницу.
Поэтому стараюсь ездить по Украине. Как оказалось есть очень много интересных и красивых мест, и даже рядом.
А ещё - природа, общение с друзьями, работа, увлечение, собственное развитие...
Секретница• 20 апреля 2021
Туи посадила- радуюсь, тюльпаны под окнами ранние расцвели- радуюсь. Если махнём куда-то в этом году, тоже буду радоваться.
Телефон Рубика• 20 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
И спасибо за поддержку😘
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Да, дорога в аэропорт это счастье. Через неделю буду жить с видом на взлетную полосу, как бы не рыдать при виде самолетов))
Банан-барабан• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Миф
Банан-барабан• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это ужасно... шум
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2021
А я, як виявилось, просто не люблю подорожувати. Рвдію життю - спілкуванню з родиною, друзями. На вихідних на велосипедах поїдемо кататись)))
Сьогодні попкорн готували, дивились мульт.
Звоночек• 20 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Работа, например...ну и много чего другого. Это какой же пустой и нужной должна быть жизнь, чтобы все время хотелось менять обстановку)
Не всё время, а несколько раз в год.
Меня многое радует в жизни, но путешествия нечем заменить, это другое. По Украине сейчас тоже не очень попутешествуешь, везде красная зона, в том числе у нас. Плюс в путешествиях по Украине меня очень тормозят дороги, повсеместный срач и непонятная мне стоимость всего этого. В Европе отдыхать было дешевле и интереснее, чем в Украине. Но после года сидения дома мне даже столь нелюбимый мною Египет зашёл с AI. Сам перелет уже как мини - путешествие.
Звоночек• 20 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Дети,еда ,отличная погода,люблю машину свою и ездить неважно куда,да мало ли...
А где Вы живёте, что у Вас отличная погода? У нас всю весну погода - унылое г... Харьков
КошкинДом• 20 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня сейчас нарциссы цветут - красивеееннооо
Тюльпаны начались, вот-вот деревья зацветут - не хочу никуда ехать, дома замечательно))
а у меня нарциссовые поля цветут, хотите фотку?
100pudov• 20 апреля 2021
люблю свой город и всегда хочется побыстрее в него вернуться, ну нравится мне гулять среди своего родного, особенно в спальных р-нах или забрести куда-то в болото и рассматривать птичек. а путешествия не люблю, вечные стрессы из-за страха опоздать/задержки рейсов, слишком ранние/поздние выезды, резкая смена климата и часового пояса
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это ужасно... шум
Никакого шума, ну пролетел самолет на посадку, ну взлетел) Я не возле Борисполя
Зупка_цем• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Работа радует, очень хочу заработанные средства тратить на путешествия, эмоции... а иначе нафига это все, гонка за деньгами?
Займитесь внутренним наполнением, а не гонкой за деньгами и жить станет гораздо интересней! Сгоняйте на ретрит на Бали или на церемонию Аяваски, прозреете и вам станет жить в кайф и дома.