неДоПриличий• 20 апреля 2021
Люди, которые не путешествуют, что вас в жизни радует?
Я до ковида путешествовала 3-4 раза в год. И так на протяжении 10 лет. Много чего увидела. Хочу как раньше отдыхать без ограничений, тестов и масок. Нереальное уныние в жизни, даже жить не хочется порой.
А ведь полно людей которые и могут поехать куда-то, а ни разу не выезжали за пределы в лучшем случае страны. Что вас радует по жизни тогда?
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот Вам даже жить не хочется, вот это у Вас однообразие.
А у нас жизнь бьёт ключем : дети, школа, работа, дача, совместные прогулки, обеды.
Не хочу детей, по крайней мере в ближайшие 3-5 лет. А уж чем вас радует школа тоже не пойму, я свою ненавидела.
Вероятненько• 20 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я много путешествую и была почти везде, а меня это не особо радует, хочу забеременеть, пока не получается
Желаю вам чтобы в этом году вы узнали радостную для вас новость! Пусть все сбудется !!!
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Всё радует, чему можно радоваться. Вас же тоже что-то радовало до 10-летнего цикла путешествий.
С другой стороны, поднакопите, а потом будете кутить заграницей
Аноним Первый• 20 апреля 2021
Автор,вас понимаю на 100%%%%%
Сами с мужем постоянно путешествовали .
И спортов сейчас обновки не радуют , еда вкусная, радость на 10 мин , и тд, путешествия дарили необычайное удовольствие
Сами с мужем постоянно путешествовали .
Телефон Рубика• 20 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Спасибо большое, пусть будет так🙏🏻
Ноунэйм• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Шоппинг я тоже обожаю, в частности заграничный. И на автомобиле погонять. Но путешествия это незабываемые эмоции
Для меня -незбываемые эмоции -отдых на природе, около дома, который построен своими руками, мы посадили яблочный сад, есть пасека.
Это радость для мен, и меня моей семьи. Нас как-то и не тянет особо куда-то.
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я была ребенком тогда, подростком. Радовало детство. А сейчас ничего
ПлакалаВАвтомобиле• 20 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
акции в атб радуют и везде
А шо там интересненького?
колитесь
Бочка порохУ• 20 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Меня, например, это все утомляет. Особенно дорога. А потом адаптация, и уже надо назад..
И у меня так
Муркамурковна• 20 апреля 2021
Ой автор, в мене позавчора мала ридала ооооот такими сльозами... Бо географію треба вчити не по книжках, а по країнах(( ми теж ото трохи в шоці, але ми і по країні нормально іздим + за містом) те се) шашлік машлік)
Детские_Будут?• 20 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А шо там интересненького?
колитесь
постоянно акции
сливки купила, батончики сникерс ,баунти,твикс
сегодня сиф взяла буду унитаз мыть
Ганцю в кєдах• 20 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
постоянно акции
сегодня сиф взяла буду унитаз мыть
До акции не мыли?😅
ПлакалаВАвтомобиле• 20 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
постоянно акции
сегодня сиф взяла буду унитаз мыть
О! Сливки мне тоже надо)) кофе по утрам со сливками ох как радует))
Тётя Хрюша• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Рано вы потухли. Если недавно из детства вышли, значит, совсем молодая. Путешествиями жизненные радости не ограничиваются. Тот, кто умеет радоваться малому, истинно богат.
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Автор,вас понимаю на 100%%%%%
Сами с мужем постоянно путешествовали .
Эх... Я еще и в свою квартиру новую заезжаю, а из окна вид на взлетную полосу. Все самолеты надо мной летят, аж плакать хочется.
Аноним Первый• 20 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Сериалы смотрю и ем сладкое
А потом не Влады в дверной проход)))) шучу
Смыкалка• 20 апреля 2021
Я ни разу не была заграницей,причина простая-нету денег.Если будет такая возможность, обязательно поеду,ущербной себя не чувствую,радость приносят ребенок,семья,благополучие,здоровье и успех близких,меня сейчас радует возможность немного поухаживать за собой и своим телом
Аноним Первый• 20 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Сериалы смотрю и ем сладкое
А потом не Влажу в дверной проход ))
Вероятненько• 20 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо большое, пусть будет так🙏🏻
Желаю вам от всего сердца стать мамой ! Я уверена! Все получится ! Жизнь такая непредсказуемая !!!!
Детские_Будут?• 20 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
До акции не мыли?😅
мыла но желтый и все тут, купила сиф поробую
доместос только освежает
Единорог_помог• 20 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
56 кг. Я ж дозированно))
АяВсёЗнаю• 20 апреля 2021
У меня сейчас нарциссы цветут - красивеееннооо
Тюльпаны начались, вот-вот деревья зацветут - не хочу никуда ехать, дома замечательно))
Детские_Будут?• 20 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
я тоже ни разу не была заграницей , а мне уже 37
Помидорина• 20 апреля 2021
Лень путешествовать в такой период.
Езжу в лес, в степь, наслаждаюсь природой.
Кайфую не меньше.
Розавенная• 20 апреля 2021
Я как вы, а соседи ремонты делали. Десятилетие! Каждое лето у них отпуск такой - улучшать свое жилье. Мы и в Крым, и в Рым, а у них люстры все круче, плитка все лучше... причем вот могли позволить для начала простенькую - положили. Через пару лет оббили, другую, побогаче положили...еще через пару лет - еще лучше.
Дурдом веселка))
КошкинДом• 20 апреля 2021
жизнь налаживается, парки, аттракционы, кафе, террассы открываются, знаменитый парк цветов Кейкенхоф открыт, путешествуйте
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А с чего вы взяли, что у автора нет детей, школы, работы,хобби, обедов и т.д.?
Какое прям желание уколоть чувствуется, что у автора скучная однообразная жизнь придумать. Это от зависти? Или просто такая черта характера, все обесценить и всех уколоть. Это не только к вам, а всем кто автора питается уколоть. Тем более она ничего плохого не написала, никого не обидела, в нищебродстве не обвинила, обычный вопрос
Марфушечка душечка• 20 апреля 2021
здоровье близких, успехи детей. маленькие радости. день прошел уже хорошо. сегодня дали маленькую радость - завтра. так жизнь и течет , как вода по камушкам)