20 апреля 2021

А вы знаете очень впечатлительных людей?

Как им живётся? Которые постоянно ща все волнуются и чуть ли не депрессия....
Вам телефонограмма 20 апреля 2021
Я сама из таких. И я действительно много лет в депрессии.. Тяжело живется, потому что наш мир очень далек от сказочного и справедливого
Женамужная 20 апреля 2021
Да. Я.
...аяприкольная 20 апреля 2021
Я тоже такая((( правда без депрессии слава богу
соева-сысоева 20 апреля 2021
Я ) часто за все волнуюсь
Меня много 20 апреля 2021
Я тоже такая ((;
Оскорбляю всячески 20 апреля 2021
Знаю. Я. Живеться тяжкувато, все зачіпає
Кудесница_с_пургеном 20 апреля 2021
после ковидной реанимации 6 дней я ’дыбил, плакса и мягко скажем -дура, которой грех жаловаться на жизнь, у меня болит все...’, но я с прошлого четверга привожу себя в порядок... сегодня мой рекорд 7 минут ходьбы на беговой, и я ем еду (в реанимации -11кг). Я вернусь к адекватности, ждите меня!!!
Ася-ecf2 20 апреля 2021
Это я)) пытаюсь бороться с этим))
Вот вчера почитала новости тут про войну, и целую ночь снились убийства. Стараюсь ен ле негатива вкускать в жизнь, все равно много чего мы не в силах изменить
Разведка Маша 20 апреля 2021
Моя мама и я. Знакомы давно с этим. Я ещё более-менее, а маме лишний раз лучше ничего не рассказывать
Поторописька 20 апреля 2021
Эх, это я такая! Ужасно! Сплошная печалька!
Аленький носочек 21 апреля 2021
Я спокойная, как танк.