Аноним Советчик• 21 апреля 2021

Кому снятся вещие сны - что скажете про панику в стране?

БЕЗ БАНА, В ПОЛИТИКУ НЕ ЛЕЗУ
Вчера ночью моей маме (60 лет, телевизора нет, про всю шумиху вокруг "чемоданчиков" особо не слышала, смотрит только Ютуб для сериалов) приснился сон, что звонят наши родственники из Европы и говорят чтобы приезжали к ним, ибо опасно оставаться здесь (в Украине). дело в том, что мама за столько лет жизни всегда через сны знала, кто умер (даже из звёзд!), кто позвонил, какие новости у родных и т.д. Когда объяснила, что творится за паника в нашей стране, была очень удивлена. У кого вещие сны, вам снилось что-то, связанное с "чемоданчиками" (не знаю как завуалировать)?
Я не такая• 21 апреля 2021
Нет, не снилось ничего такого

фрау Гитта• 21 апреля 2021
Снилось, что все хорошо, лето, солнце, много абрикос и яблок
Чёрти Шо• 21 апреля 2021
Я Вам и без ’вещих снов’ и ’паники в стране’ отвечу - если есть возможность переехать в Европу, уезжайте, конечно....
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2021
Снилось, что я сделала татуаж бровей на половину лба
Тушь для2го класса• 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сбылось?
Маруська Му• 21 апреля 2021
И без снов понятно, что давно валить из этого ада. Киев только начинает ощущать все прелести пэрэмогы, регионы давно уже загнулись.
Была бы возможность, тоже уехала. Не с чем. Мы - нищие.
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Сбылось?
Нет, и даже в голове такого не было)
Тушь для2го класса• 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, и даже в голове такого не было)
Значит сон не вещий 😀
Подскажите плиз• 21 апреля 2021
Снилось, но сон был лет 10-12назад, тогда посчитала бредом. Хотя часто вещие сны бывают.
Снилось что дошло до николаевской обл

Колхозница• 21 апреля 2021
Ну когда вы будете слушать нашего президента, он сказал, чтобы не верили слухам и сплетням, и снам тоже, все будет хорошо
Светка-пипетка• 21 апреля 2021
Вот такими темами и создаются паника. Одна написала, другая. В результате имеем то, что имеем.
Светка-пипетка• 21 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Снилось что дошло до николаевской обл
А с какой стороны шли
Божий одуванчик• 21 апреля 2021
Мне синились самолеты как в 40-х. Потом в тик ток видела фейковое (люди так написали) видео с самолётами под Киевом. Но все равно жутковато
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 апреля 2021
Мне снилось что в наш дом попал снаряд и я бегу по лестнице через упавшие пролеты т.к лифты обесточили(Киев, Голосеево). С чем это связано не скажу, но сон был еще до 2013 года и всех тех событий) Посмотрим может и вещий
Кривая спроса• 21 апреля 2021
Не смійтесь бо ніхто не знає що в того ідола в голові
Царь-Матушка• 21 апреля 2021
У людей есть возможность уехать в Европу, а они чего+то ждут. То есть бесперспективность их не смущает, кошмар с тарифами, ценами, налогами не смущает? И только сейчас очнулись, что хорошо бы уехать.
Анчо Ус• 21 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А с какой стороны шли
+++++ Не верю в будущее Украины((( К сожалению. В течении 3-5 лет Украина будет или во власти России или горячей точкой в отношениях России с Западом, с усугубляющейся ситуацией в стране.
Ответ дляАнчо Ус
К осени уже многое разрулят, не нужно ждать 3-5 лет
Гу го гу го гу• 21 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Осенью пу умрет

автор Аноним Советчик • 21 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Осенью пу умрет
Откуда инфа? Он болеет? Или просто предположения?
Застряла• 21 апреля 2021
Мне снятся иногда предупреждающие сны... Месяц назад приснился сон, что лежали огромные рыбы, типа тунца, они были живые - и какие-то мужчины срезали с них куски, а я стояла на это смотрела, и мне было очень их жалко. Как расшифровать этот сон я не знаю... Живу в Северодонецке.
Мелочунь• 21 апреля 2021
в каком городе живет ваша мама?
автор Аноним Советчик • 21 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
в каком городе живет ваша мама?
мы все в Киеве
Чёрти Шо• 21 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Могу Вас упокоить... Ну или наоборот...)) Такого как ’самолеты как в 40-х’, не будет точно...
Анчо Ус• 21 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Это наше правительство фин.помощь деребанит, которая начинает поступать от западных партнеров Украине в связи с российской агрессией)))
Чёрти Шо• 21 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
+1000!, к сожалению...(( Даже можно конкретизировать - Украина будет горячей точкой, в разборках России - с США и Великобританией...(((
Мелочунь• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
мы все в Киеве
значит до Киева дойдет(
если сон такой и вы в Киеве
стремно все это
Чёрти Шо• 21 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Осенью пу умрет
Вы полагаете, что если осенью ’пу’ умрёт, и его место займёт, например Шойгу - для Украины что-то изменится в лучшую сторону? Разочарую Вас - все станет гораздо хуже, увы....(((
МЕСТО_Встречи• 21 апреля 2021
Сегодня приснилось, что все будет хорошо
Мелочунь• 21 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
у него там миллион двойников, он навечно править будет