Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2021
Кто разбирается в анализах крови, посмотрите пожалуйста нужен аб?
Тюрюнь_Тюнь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
А почему решили, что нужен?
Врач назначила
Дерево береза• 21 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Врач назначила
Проконсультируйтесь с другим врачом. Болеете короной? Просто не понимаю, зачем так перестраховываться врачу.
Тюрюнь_Тюнь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Да, корона
Котя_люлю• 21 апреля 2021
Корона? Типичная кровь. По анализам не надо аб пока. Мониторить через 3 дня
Ласунка• 21 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Для короны не типично повышение лимфоцитов. Разве что первые дни...
Дерево береза• 21 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, корона
А самочувствие какие? Кашель? Задышка? Сатурация? Что беспокоит? Температура?
Мальчун-задирун• 21 апреля 2021
Если паличкоядерные не повышены - это не бактериальное. Тоесть пить антибиотик не нужно
лаМпочка• 21 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Врач назначила
Аб не по ан, а по клинической картине назначаются, слушайте врача
курасаны• 21 апреля 2021
Автор, обратите внимание, что у вас повышен тромбокрит. Вам врач что-то выписал по этому поводу?
’Тромбокрит выше нормы является причиной развития тромбозов. При этой патологии повышается риск возникновения тромбов, инсультов, тромбоэмболии и других смертельно опасных состояний у пациента’.
Тюрюнь_Тюнь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Температура 36,2
Сатурация 90-92
Кашель
Слабость
Сатурация 90-92
Кашель
Слабость
Каменная Фрося• 21 апреля 2021
Ответ длякурасаны
у неё он в норме
Тюрюнь_Тюнь
• 21 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Эликвис пьёт
Д димер 105
советский цирк• 21 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Где он повышен?
Каменная Фрося• 21 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Температура 36,2
Сатурация 90-92
Кашель
Слабость
Сатурация 90-92
Кашель
Слабость
сатурация низковата, а рентген делали?
Тюрюнь_Тюнь
• 21 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
сатурация низковата, а рентген делали?
Рентген делали 10 дней назад- чисто