Царевна Лягушка• 21 апреля 2021
зачем вы ведётесь ?
Все эти темы с обеих сторон выгодны тем кто за это получает деньги. Они на все имеют заготовленный ответ, факты, фото. А вы же просто мамы , зачем вам ввязываться в это ? Ваше мнение им безразлично и вас сразу разорвут , это своры .Меньше будете реагировать на это , здоровее будете. займитесь делом , оглянитесь вокруг , вы женщины ! Пусть мужики воюют.
Organic• 21 апреля 2021
Какой там воюют, ничего не будет. Мне кажется, что паника искусственная. Цель - загадка, но вон чемоданчики собирают, вещие сны видят. Истерия на пике
Царевна Лягушка
• 21 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не, я своего воевать не пущу. Мне он живой нужен
Имеется ввиду, пусть они в такие темы заходят, что там делать женщинам ? Или вы чем то сможете ему там помочь ?
Кукуша• 21 апреля 2021
А что, мамки с тяпками и сковородками воевать бегут?
Мы же на уровне имфузории - туфельки, чтобы полностью абстрагироваться от того, что родина в опасности.
Обсуждаем потихоньку.
Сегодня на диете• 21 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Я ничего не собираю, сны плохие не снились. Живу км двадцать от фронта
Сегодня на диете• 21 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Где помочь? Я своего в погреб спрячу, вдруг что
Царевна Лягушка
• 21 апреля 2021
Пора уже осознать , от нас ничего не зависит. Не ведитесь на эти манипуляции.
Organic• 21 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я про тех, кто живёт от фронта далеко, но паникует во всю из-за горстки непонятных новостей. В топе куча тем об этом.
Царевна Лягушка
• 21 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну прячьте, чего здесь об этом рассказывать ?
3@йk@• 21 апреля 2021
ТСН продажное панику поднимает, типа через две недели будет рашка готова наступать. Почему такой канал не закрывают?! Или это отвлечение народа очередное ценами уже задавили.
Я воевать не пойду за нашу Раду, ну их в ср@ку. Пусть задают городами
Кукуша• 21 апреля 2021
Не будет ничего, не волнуйтесь!!!
Не потому, что раша-няша, просто не готовы они быть в роли откровенного агрессора, у них другое амплуа.
Сегодня на диете• 21 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А где рассказать?
Королева красоты• 21 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Я ничего не собираю, панике не поддаюсь (пока), а темах не участвую, но утверждать, что ничего не будет не возьмусь. Кто-нибудь мог предположить, что в Украине будет война в 2014? Нет. Так и сейчас, предполагать можно все, что угодно, но все возможно...
Кукуша• 21 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Тсн, ха, немецкие СМИ тоже трубят, что рассия на Украину нападёт не сегодня-завтра, ’немцы’ наши звонят, предлагают к ним детей наших эвакуировать.
Сегодня на диете• 21 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вот самое интересное, что тогда также кричали и никто не верил. А получилось, что получилось
Царевна Лягушка
• 21 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
А где рассказать?
Мужу на ухо. Но я , если что , такое не поддерживаю. Но вы сами делаете свой выбор. Или вы призываете всем прятаться ? В общем так, я не отвечаю никому. А то опять манипуляции начались.
Organic• 21 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
В любое время все возможно, просто общество штормит от ковида к этой теме и обратно. Хочется спокойно жить и хороших новостей о том, что где-то строится новая школа, пожарные спасли котёнка и больницы обеспечены всем необходимым, например. А так каждый день стресс и нет намёка на позитив, хоть я и не смотрю телек.
Сегодня на диете• 21 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы не поддерживаете, потому что войны не видели. Так что я пас. Пусть зелька с депутатами воюют
Пушкининиана• 21 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
во-во, жинку медсестрой, детей чиновников снаряды подавать. Сталин двоих сыновей на передовую отправил, а эти по британиям прячут, когда стране война!
Кукуша• 21 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да ладно, тогда было весьма реальным.
Россия такие сценарии с гибридной войной и горячей точкой руками местных реализовала уже в нескольких странах.
А вот полномасштабная война и признать свою агрессию - Путинский дебют. Маловероятно.
Не за Будка• 21 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Не будет ничего, не волнуйтесь!!!
Точно) подсирать из-за угла
Не за Будка• 21 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так большая часть до сих пор не в курсе, что война 8 год. Оно когда самих не касается, и нафик не сдалось.
Барышня_Смольный• 21 апреля 2021
Ответ для3@йk@
А чтобы днрлнр у вас во дворе не было? Поинтересуйтесь как там живут и сопоставьте. Хорошо что деда с Донецка недавно успели чудом забрать, до Днепра сутки добирался(((
ЕлькиПальки• 21 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну зачем эту бредятину писать, когда объявили войну? И с кем?
Не за Будка• 21 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ооо, опять 25.
ПуФФынка_мисс• 21 апреля 2021
Наверное за тем, что у каждого гражданина Украины должна быть четкая гражданская позиция. Если вам нравится, как страус сидеть попой к верху, а голова в песке - пожалуйста. У меня есть погибшие родственники, как я могу быть к этом равнодушана??? Нет хуже позиции, чем равнодушие!
Библиотекарь• 21 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Ооо, опять 25.
Замахали.
Всех бы на передовую, кто до сих пор не разглядел, где и с кем. Чтоб наверняка увидели.
Сегодня на диете• 21 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Да ладно, тогда было весьма реальным.
И сейчас реально. При поддержке ДНР, и Путин типа ни при чем.
ОхиИВздохи• 21 апреля 2021
Автор,- Вы тоже ведётесь.
Обсуждать тему и создавать её- это тоже- ведётесь.