Аноним Советчик• 21 апреля 2021
Кому снятся вещие сны - что скажете про панику в стране?
БЕЗ БАНА, В ПОЛИТИКУ НЕ ЛЕЗУ
Вчера ночью моей маме (60 лет, телевизора нет, про всю шумиху вокруг "чемоданчиков" особо не слышала, смотрит только Ютуб для сериалов) приснился сон, что звонят наши родственники из Европы и говорят чтобы приезжали к ним, ибо опасно оставаться здесь (в Украине). дело в том, что мама за столько лет жизни всегда через сны знала, кто умер (даже из звёзд!), кто позвонил, какие новости у родных и т.д. Когда объяснила, что творится за паника в нашей стране, была очень удивлена. У кого вещие сны, вам снилось что-то, связанное с "чемоданчиками" (не знаю как завуалировать)?
Гу го гу го гу• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Откуда инфа? Он болеет? Или просто предположения?
Сон приснился...
Мелочунь• 21 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
+1000!, к сожалению...(( Даже можно конкретизировать - Украина будет горячей точкой, в разборках России - с США и Великобританией...(((
это вообще жесть(((
Непонятно• 21 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Снилось, но сон был лет 10-12назад, тогда посчитала бредом. Хотя часто вещие сны бывают.
Снилось что дошло до николаевской обл
что дошло? поподробнее, плиз
Му ма му ма му• 21 апреля 2021
Перед 2014 снилось много всего страшного. Сейчас ничего такого особенного. Лишь иногда война снится, но не мощно.
Но можно ли ориентироваться на сны? Не уверена. Даже если в прошлом они были вещими, не факт что бессознательное готово всегда открывать нам свои тайны. Захотело - показало, не захотело - не показало. Вообще на всё воля божья, как говорится.
3@йk@• 21 апреля 2021
Не знаю как у вашей мамы, но вообще если что-то во сне говорят что в жизни это значит противоположное.
У меня это проверено так: подруга уехала из Киева в пригород жить к мужчине, сына 20 лет оставила в Киеве самого в квартире жить. Через месяц мне снится что я спрашиваю ее, Аня мол как дела? Она начинает рассказывать что мужчина ее обманул и живут плохо, а с сыном вообще неприятности, что сын покоя не даёт и она не знает что с ним делать. Списались с ней, и она мне рассказала ровно обратное: с мужчиной все хорошо, познакомил ее со всеми родственниками как будущую жену, а сын ее нашел хорошую работу и перешёл на заочку сам научился обращаться как следует с деньгами и сам заплатил за полугодие.
Вот так.
Му ма му ма му• 21 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Мне снятся иногда предупреждающие сны... Месяц назад приснился сон, что лежали огромные рыбы, типа тунца, они были живые - и какие-то мужчины срезали с них куски, а я стояла на это смотрела, и мне было очень их жалко. Как расшифровать этот сон я не знаю... Живу в Северодонецке.
Аналитики расшифровали бы как угроза вашему внутреннему женско-интуитивному чувственному миру от вашего же более мужского-рационально-логического сознания.
Но это лишь один из видов интерпретации...люди их миллионы придумали сами. Не всем подходят психоаналитческие толкования.
ЗаведУющая• 21 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
И печально то, что некоторые думают, что США нам несёт помощь.....😠
АсобеннАя• 21 апреля 2021
Мне часто снятся вещие сны и очень точные.
Про войну ничего не было, может ’вещалка’ сломалась, сегодня снился бывший любовник)))
Кактус из кожезаменителя• 21 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Снилось, что я сделала татуаж бровей на половину лба
Брежнев воскреснет?
Повелитель интернета• 21 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мне снилось что в наш дом попал снаряд и я бегу по лестнице через упавшие пролеты т.к лифты обесточили(Киев, Голосеево). С чем это связано не скажу, но сон был еще до 2013 года и всех тех событий) Посмотрим может и вещий
а мне в 2014 снилсось что дом наш(24 этажа) начал рушится,и в охапку детей,иконы и вниз бежала,жутко было,пару дней потом колбасило(((
печерск
Пацелуйнитуда• 21 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У людей есть возможность уехать в Европу, а они чего+то ждут. То есть бесперспективность их не смущает, кошмар с тарифами, ценами, налогами не смущает? И только сейчас очнулись, что хорошо бы уехать.
Не поняла смысл вашего поста: маме Автора только приснилось, что их зовут к себе родственники из Европе, а на самом деле может никто их и не зовет и нет никакой возможности выехать.
База_птеродактилей• 21 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Ну когда вы будете слушать нашего президента, он сказал, чтобы не верили слухам и сплетням, и снам тоже, все будет хорошо
Это говорят все президенты .уже лет 6
База_птеродактилей• 21 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Некуда ехать .в европах точно также
База_птеродактилей• 21 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
К осени уже многое разрулят, не нужно ждать 3-5 лет
Интересно что разрулят и как?
База_птеродактилей• 21 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Осенью пу умрет
Он как английская королева . вечный
Мир Мир Мир!• 21 апреля 2021
Скоро ромашки пойдут, будем на них гадать. Блин, 21 век на дворе, какие вещие сны? Эта истерия из каждого утюга льётся, понятно, что маме вашей такое снится
МощныйШива• 21 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Беременность или неприятности на работе
Ответ дляЧёрти Шо
Вы полагаете, что если осенью ’пу’ умрёт, и его место займёт, например Шойгу - для Украины что-то изменится в лучшую сторону? Разочарую Вас - все станет гораздо хуже, увы....(((
плюсуюсь, не дай Бог этот чурка займёт место , хотя там все уроды отменные
Летала_НаМетле• 21 апреля 2021
мне в 13 году снился сон
стою и понимаю,что смотрю на восток и там лиловое небо и отзвуки канонады.
Реально жуткие ощущения.
Сейчас абсолютно спокойна - больше бесит ощущение того, что страну окончательно добивают свои же.
Вот как гуся - кому пух. кому печень, а на месте потроха рвут
Хотя стремновато, что живу в городе - откуда вылетают самолеты на обстрелы
и вчера узнала,что существует подземный полигон (((
короче. если будут бомбить - то не Киев, а такие стратегические объекты
Реально жуткие ощущения.
База_птеродактилей• 21 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Про бывшего интересно.вернутся хочет? Как приснился ?
Кривая спроса• 21 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Яка різниця який век,усім підсвідомість багато дає підказок та не усі вміють розшифрувати це.
Летала_НаМетле• 21 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и я +
у него намека на славянские корни нет. Беспощаден
наследие орды
АсобеннАя• 21 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
у него там миллион двойников, он навечно править будет
главное что бы все с чипами были, а то вдруг без чипа один проскользнет вообще бЯда будет всему миру
Царь-Матушка• 21 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Некуда ехать .в европах точно также
Да нет, не так же)
ФФФФристайла• 21 апреля 2021
Боже, єтот дремучий народ ничем не победить... им снится всякая хрень потому что тревожность в воздухе зашкаливает и оно во сне себя проявляет, но они на этом основании прогнозы делают. Может потому и жопа у нас, что надо МОЗГОМ прогнозы политические делать и политиков себе выбирать еще 20 лет назад? Уже бы может как Польша были.
Зеле респект, делает ровно то, что должен и давит как надо - вызвать на разговор гопника то. что надо . Посмотрим под каким соусом дед сольется)))
Поэтому ищите норм инфу и думайТЕ головами, девушки и женщины, а не тревожным местом, просто чтобы ночью спалось нормально.
База_птеродактилей• 21 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да нет, не так же)
Сейчас нет особой разницы .вообще .
Ответ дляАсобеннАя
если будет наступать, сдавайтесь без боя))
Мир Мир Мир!• 21 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Такая разница, что эта фигня давно опровергнута, но люди продолжают верить в вещие сны, бумаренги и гадалок по интернету. Сколько видящих было в темах о пропавших людях - ни одна не написала правды. Если подсознание даёт такие подсказки, то нужно выпить чай с медом и выключить телек.
Ответ дляБаза_птеродактилей
Он как английская королева . вечный
королеве сегодня 95!