Добрый день! Нужно свекрови сделать колоноскопию . Кто делал в больнице на Красном Хуторе , вдруг остались контакты врача ?И у кого делали , сколько по стоимости? Семейная говорит,что там врач Рыжий вроде ,но он работает в стационаре и она не знает , в связи с короновирусом, можно ли туда попасть, и номер телефона врача не может найти. Вдруг кто недавно проходил эту процедуру и может поделиться информацией и контактами?
кошкомышь• 21 апреля 2021
а просто ногами прийти в больницу.. или же посмотреть онлайн врачей на Красном хуторе. Просто задать гуглу вопрос- проктолог хирург Рыжий
кошкомышь• 21 апреля 2021
колоноскопию можно сделать где угодно. Это не серьезная операция, делается под наркозом и сразу можете идти домой
Ответ длякошкомышь
Просто не получается. Нет информации именно по этой больнице. А отделение со слов семейной перепрофилировано под короновирусных больных. Возможно перенесли куда-то эту процедуру на другой этаж иди в другое отделение,вот пытаемся выяснить.