Оябунчик• 21 апреля 2021
Взуття на літо дитині в 1.5-2 роки
Дівчата, допоможіть, будь ласка, обрати взуття дитині на літо ходити біля дому.
Ми живемо в приватному будинку, тож в літній час діти постійно бігають туди-сюди з хати і назад. дорослі і старша дитина носять шльопанці. А що обрати маленькій дитині, 2 роки буде вкінці літа? Є пісочниця, буде надувний басейн, є батут. Тобто, потрібне легке взуття, що не боїться води, легко миється, легко взути- зняти.
Поможіть обрати, що буде зручнішим. Можливо, crocs, бо він знімається-взувається найлегше, та чи зручно, і чи не шкідливо дитині в такому віці взуття, що недобре фіксується на нозі?
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
Crocs
5 (33.33%)
Clarks doodles
2 (13.33%)
Сандалі з піни
0 (0%)
Аквашузи силіконові, "мильниці
Пластилин_Колец• 21 апреля 2021
бідна ваша дитина - цілий день в такому взутті самі спробуйте активно побігати
Паспортный стол• 21 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
В этом возрасте лучше брать с твердой пяткой и задником
Только никто в мире кроме жителей постсовка об этом не знает.
Автор, у моего ребенка были эти кларксы как раз в возрасте Вашего ребенка, в 1 и 2 года. Они очень удобные и легко стираются. И каждый год уже 6 лет кроксы, обычные модели classic или baya или karin- у них дырки по бокам и нога в них не потеет и песок оттуда легко высыпается. Ваши кроксы с первого фото широковаты и подойдут на пухлую ножку
Покорительная• 21 апреля 2021
Автор,берите кроки,фото1.
В них малая в таком возрасте отличненько ходила,пальчики не сбивала. Мы в них кругом были, разве,что в гости босоножки обули пару раз за лето)
Оябунчик
• 21 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Це ж не єдині тапки. Швидше для жарких днів, коли буде з дому-басейн/пісочниця-в дім
Покорительная• 21 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Кроксы
Паспортный стол• 21 апреля 2021
Ответ дляKoksunya
1 и 3 варианты однозначно супер!Крокс для песка и воды,а сандалии Кларкс супер удобные и легко моются,быстро сохнут.
Нас не поддерживают фанаты ортопедических кандалов и закрытых носков.
Лорка-хлорка• 21 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Клоги первые берите. Они очень удобные. Когда вода попадает внутрь- быстро выливается и ножка внутри не скользит. У нас дача на озере - деть в таких вырос. Но только оригинал!
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да вы что,я как раз живу за границей и ортопед рекомендовал первую обувь именно такую как я написала.Если что,с ногами у ребенка все в порядке.
Паспортный стол• 21 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У Вас отсталый ортопед уж простите.
Лорка-хлорка• 21 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нормальные оптопеды рекомендуют ходить босиком)))
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
У Вас отсталый ортопед уж простите.
ну да😂
Оябунчик
• 21 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Це не на цілий день
Ще планую кеди типу текстильні капці
+ Вже є кросівки для мокрих, прохолодних днів
+ Босоніжки на вихід
Ще планую кеди типу текстильні капці
+ Босоніжки на вихід
Оябунчик
• 21 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А чому саме оригінал? А наші типу Віталія?
Паспортный стол• 21 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Оригинал мягче и пружинистее. Виталия- деревянные лапти.
Лорка-хлорка• 21 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Нет. Это будут принципиально разные вещи.
Я наблюдала картину: мой ребёнок в кроксах и моя племянница в обычных украинских клогах. Набрали в тапки воды на берегу. Мой идёт домой спокойно- вода вылилась и они внутри сухие.
Племяшкины ноги скользят внутри тапок так, что идти невозможно. Она психует.
Приходит в дом - начинает тереть тапки изнутри полотенцем и спрашивает: почему у Саши ноги не скользят, а у меня скользят?
Зяблик протестант• 21 апреля 2021
Я брала такие, 2 года подряд (на 2 года и потом на 3), на пляж, в бассейн, на дачу, очень нравились
Из Вашего, на вторые похожи.
Оябунчик
• 21 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Из Вашего, на вторые похожи.
На фото 2 саме next )
Оябунчик
• 21 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Це модель - classic?
Налитое яблочко• 21 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да что вы говорите, то-то куча обуви европейских марок для малышей с твердой пяткой
Паспортный стол• 21 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Но куча и без. С твердой пяткой есть спрос, ведь родителям сказали ортопеды волны середины прошлого века
Налитое яблочко• 21 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Нет, не правда, обувь должна быть разная и удобная, в том числе с твердой пяткой. Вы можете верить кому угодно и кому удобно, я верю своим компетентным врачам
Паспортный стол• 21 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да, должна. обувь на зиму и демисезон такой и будет скорее всего, с твердыми задниками, но на лето есть множество отличных моделей и без этих ужасных и жарких закрытых задников. Вот хоть даже те кларксы из стартпоста. Сами то мы в легких босоножечках ходим, в кроксиках секси флип, правда? Хотя не спорю, есть и симпатичные модели, не выглядящие кандалами на римских галерах. Вот очень хорошая статья на тему «ортопедической» обуви, все доступно разжевано
Налитое яблочко• 21 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Не сравнивайте детскую формирующююся стопу и взрослую. У мужа после сандаликов плоскостопие и проблемы на всю жизнь со спиной. А всего то нужно было ребёнку правильную обувь купить