Я люблю транзисторы• 21 апреля 2021
Какие джинсы подойдут на такую фигуру?
Ну, кроме таких, как на фото).
Я люблю транзисторы
• 21 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Вам будет сложно купить как-то немодный треш на сайте современных брендов. Манго, Зара, Резервед, Страдивариус - смотрите, листайте, выбирайте.
А вообще если хотите разобраться - лучше поучиться и подписаться на какого-то приятного вам стилиста, посмотреть архив видео по основам стиля.
С трикотажем не так его плотность и обтягивание. Это неактуальная посадка. Плюс показывает все недостатки в проблемых зонах, перетяжечки от лифчика и несовершенства трицепса ;)
Ват, например, Анна Якименко приятно рассказывает
А подскажите где кофточки смотреть такие летние тонкие с рукавами люблю и рубашки тоненькие, так и ношу в принципе оверсайз можно сказать)
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Все теж бренды + Марк&Спенсер (хороший смесовый лен). Ещё Еsprit. Ну и от вашого бюджета зависит, можно и в секонд хорошие вещи собрать.
Я люблю транзисторы
• 21 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо!
Я люблю транзисторы
• 21 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
А можно еще спросить)? А где очень широкие штаны из легкой ткани посмотреть? Палаццо или как они называются..
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Конечно, спрашивайте. Вы по бёдрам в размеры Массимо Дутти проходите? К них сейчас есть хорошие ее кюлоты и брюки Марлен. Пробегали в Беннетоне. COS всегда есть, но ценник. И самый дешёвый вариант - C&A и НМ, но надо очень внимательно смотреть модель, чтоб хорошо по талии села и состав хороший. Мои любимые как раз из НМ, но я не ваш тип, прям рекомендовать не могу.
Я люблю транзисторы
• 21 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Как вариант в последний влезу)). Вопрос будут ли они свободные. А то если по бедрам будет в обтяжку, это некрасиво). Надо будет поискать хорошо, что-то мне никак не попадаются)
Я люблю транзисторы
• 21 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Но я в пол хочу не укороченные.