Сумка с непогодой• 21 апреля 2021

Мнение о нас в других странах? Поделитесь опытом?

Интересно что о нас думают в других странах. Вот к примеру, некоторые даже не знаю что есть такая страна как Украина.. или допустим раньше в Египте были такие стереотипы: россияне щедрые на чаевые, громкие, могут подраться; украинцы добродушные, но скупые на чаевые, немцы очень богатые - к ним вообще там относятся как в богам и за ними бегают везде в попу дуют. А как в других странах, очень интересно
Повелитель интернета• 21 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Так французы , особенно из Парижа сами не толерантны, считают себя лучше всех)) И если не на французском говоришь делают вид , что не понимают ))
Они не говорят об этом открыто
Наши то фукают вслух! А эти относятся нейтрально и уважительно

Додекаэдр• 21 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Они не говорят об этом открыто
Да ладнот уважительно)) просто делают вид , что тебя нет или не слышат )). А если на французском сказать, то тебя обязательно исправят))))
Ms. Доброта• 21 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ахахаха, признавайтесь это вы вместо чаевых в Египет шоколадки возите
Фига вообще что-то возить? Путевку купили-да, не дешево-да. Что за добровольная коррупция?
chancee• 21 апреля 2021
Могу поделиться мнением об Украине и украинцах в Узбекистане. Там из росийскомовных один канал с Киселёвым. Посему все уверены, что мы реально нацистское государство! Взахлёб рассказывают мне, что если мой дом не заберут румыны, (Одесса почему- то румынская)то американцы прямо завтра будут на моей кухне . Действительно не верят, что я говорю на русском и меня не избивают, что я не « отбираю хлеб у голубей», что на пляже в Одессе не артисты , а реально люди отдыхают. И , да, верят и в распятого мальчика, и в пирожки из деток. Уровень ненависти к Украине и украинцам с росТВ зашкаливает
chancee• 21 апреля 2021
При том , что узбеки милейшие, гостеприимнейшие люди
Повелитель интернета• 21 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Они действительно не все поримают английский
Впрочем, в Украине еще хуже с этим
Додекаэдр• 21 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Впрочем, в Украине еще хуже с этим
Нет, я говорю именно за Париж и принибрежительное отношение именно парижан, даже когда говоришь на французском. На юге Франции наоборот все душки ))

Пончик Солнечный• 21 апреля 2021
Из всех стран где я отдыхала, только в Хорватии хорошо знали об Украине, наверное потому что были в похожей ситуации, но в основном это жители старшего и среднего возраста.
В других странах знали об Украине, только через призму Шевченка-Кличко.
Снегурочко• 21 апреля 2021
Напишу хоть об одной стране, где Украина считается классной. Это Южная Корея.
Старшее поколение, конечно, не знает об Украине, они знают только СССР и очень не любят. А молодежь считает, что в Украине самые красивые девушки в мире. Украинки, в отличие от русских девушек, у них желанные жены и невестки.
У нас с ними есть похожие блюда, поэтому они считают нас типа ’своими’)
Еще считают, что в Украине самые красивые голуби))
Думают, что у нас климат холодный, хотя он почти такой как в Корее, только у них влажность намного выше.
Наивная Хо• 21 апреля 2021
автор, кроме Турции и Египта, украинские туристы не отдыхают в одних отелях с европейцами, особенно где полупансион или все включено