21 апреля 2021

У кого муж на ночных сменах работает, до скольки потом спит днём?

Вопрос в заголовке.
Ласунка 21 апреля 2021
До 14-15
автор Каравай-каравай 21 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
До 14-15
А во сколько утром приходит и ложится?
СиренаФеоктистовна 21 апреля 2021
Если мой приходит домой, например в шесть, спит потом до двух-трех
NadinKyz89 21 апреля 2021
Приходит в 9:00 если есть дела то может и не ложится.А так по разному и до 12,14,16 как карта ляжет.
автор Каравай-каравай 21 апреля 2021
Ответ дляNadinKyz89
Приходит в 9:00 если есть дела то может и не ложится.А так по разному и до 12,14,16 как карта ляжет.
Молодец ваш муж. Ещё и о делах помнит.
Путающаяся 21 апреля 2021
В 9:00 вдома,не лягає майже ніколи,бо ще «шабашить»
Але в 20-21:00 вдома за вечерею вже спить фактично
Мастер Пис 21 апреля 2021
Приходит в 7.30 и спит до 13.00. Уходит в 17.00
Великий сатирик 21 апреля 2021
Приходит примерно 8.30 . Спит до 13- 13.30. И идёт на вторую работу.
НичеНипанимаю 21 апреля 2021
Приходил в 7 утра, спал до 17 или до 15 (когда забирал дочь из художки - 1 год)
ТрамвайGirl 21 апреля 2021
Мог не ложиться совсем, а идти работать на вторую до обеда, потом мне помогал часов до 17. Потом выпивал пива и в 19.0- 20.0 вырубался до утра.
Слепок стопы 21 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Молодец ваш муж. Ещё и о делах помнит.
Удалено администрацией...
автор Каравай-каравай 21 апреля 2021
Теперь о своем напишу.
Приходит домой в 7-30 или 8 утра. Есть, моется, на это уходит порой до 1.5 часов. Ложится в 9-10, буду в 15, всегда злится. Спит ещё, мол мало поспал. Буду в 16, ещё полчаса буду, с первого раза не встаёт.
А в 19 его уже не трогайте, ему надо покушать, попить кофе, завернуть в кулёк булку, почистить зубы. И на это надо ему почти полтора часа. потому что в 20-20 он уже выбегает на работу.
Мне одной кажется что это лень матушка, при том, что и завтрак, и ужин есть.
СиренаФеоктистовна 21 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Молодец ваш муж. Ещё и о делах помнит.
Странная Вы. Ночью на работе можно спать, а можно вклывать. У моего ночная смена 12-15 часов и за всю ночь он может не присесть ни разу. Какие дела после такой смены?
ТрамвайGirl 21 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Теперь о своем напишу.
Приходит домой в 7-30 или 8 утра. Есть, моется, на это уходит порой до 1.5 часов. Ложится в 9-10, буду в 15, всегда злится. Спит ещё, мол мало поспал. Буду в 16, ещё полчаса буду, с первого раза не встаёт.
А в 19 его уже не трогайте, ему надо покушать, попить кофе, завернуть в кулёк булку, почистить зубы. И на это надо ему почти полтора часа. потому что в 20-20 он уже выбегает на работу.
Мне одной кажется что это лень матушка, при том, что и завтрак, и ужин есть.
Может и не лень, если с ночной в ночную идет. Мой рабгтал по 12 часов,день нось, отсыпной и выходной. Перед ночной спал часа 3-4
Матрёна 21 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Теперь о своем напишу.
Приходит домой в 7-30 или 8 утра. Есть, моется, на это уходит порой до 1.5 часов. Ложится в 9-10, буду в 15, всегда злится. Спит ещё, мол мало поспал. Буду в 16, ещё полчаса буду, с первого раза не встаёт.
А в 19 его уже не трогайте, ему надо покушать, попить кофе, завернуть в кулёк булку, почистить зубы. И на это надо ему почти полтора часа. потому что в 20-20 он уже выбегает на работу.
Мне одной кажется что это лень матушка, при том, что и завтрак, и ужин есть.
Вы издеваетесь? Жалко вашего мужа
Человек с ночной смены и она возмущается, что он целых 5, иногда 6 часов спит
Бедный
автор Каравай-каравай 21 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Странная Вы. Ночью на работе можно спать, а можно вклывать. У моего ночная смена 12-15 часов и за всю ночь он может не присесть ни разу. Какие дела после такой смены?
Я о вашем муже писала??? Вас то что задело? Я чужого мужа похвалила!
автор Каравай-каравай 21 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Вы издеваетесь? Жалко вашего мужа
Человек с ночной смены и она возмущается, что он целых 5, иногда 6 часов спит
Бедный
Почитайте выше, у большинства ещё идут на вторую работу, не дождаться, подрабатывают и т д.
Ваш бедный. Наверное тоже спит только.
СиренаФеоктистовна 21 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Я о вашем муже писала??? Вас то что задело? Я чужого мужа похвалила!
Мда..тяжелый случай
Матрёна 21 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Почитайте выше, у большинства ещё идут на вторую работу, не дождаться, подрабатывают и т д.
Ваш бедный. Наверное тоже спит только.
Жаль вашего мужа
Пусть бежит как можно скорее, ужас
Я в шоке, честно
Пусть уж тогда вообще не спит. Ишь ты, спать он удумал!
автор Каравай-каравай 21 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мда..тяжелый случай
Идите в лёгкие случаи комментировать.
Не стесняюсь 21 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Теперь о своем напишу.
Приходит домой в 7-30 или 8 утра. Есть, моется, на это уходит порой до 1.5 часов. Ложится в 9-10, буду в 15, всегда злится. Спит ещё, мол мало поспал. Буду в 16, ещё полчаса буду, с первого раза не встаёт.
А в 19 его уже не трогайте, ему надо покушать, попить кофе, завернуть в кулёк булку, почистить зубы. И на это надо ему почти полтора часа. потому что в 20-20 он уже выбегает на работу.
Мне одной кажется что это лень матушка, при том, что и завтрак, и ужин есть.
А какой график работы?
автор Каравай-каравай 21 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Жаль вашего мужа
Пусть бежит как можно скорее, ужас
Я в шоке, честно
Пусть уж тогда вообще не спит. Ишь ты, спать он удумал!
Заведите лодыря, кормите и нянькайте, хоть сисей кормите.
СиренаФеоктистовна 21 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Идите в лёгкие случаи комментировать.
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз 21 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Теперь о своем напишу.
Приходит домой в 7-30 или 8 утра. Есть, моется, на это уходит порой до 1.5 часов. Ложится в 9-10, буду в 15, всегда злится. Спит ещё, мол мало поспал. Буду в 16, ещё полчаса буду, с первого раза не встаёт.
А в 19 его уже не трогайте, ему надо покушать, попить кофе, завернуть в кулёк булку, почистить зубы. И на это надо ему почти полтора часа. потому что в 20-20 он уже выбегает на работу.
Мне одной кажется что это лень матушка, при том, что и завтрак, и ужин есть.
Мой также.
Работал сутки двое. После работы двое суток то спит, то лежит потому что устал, ещё не выспался, завтра уже на работу - нужно отоспаться.
Короче сутки на работе - двое суток на диване.
Развелась.
Спасатель Малибу 21 апреля 2021
Приходит в 8 утра,моется и до 20:00 на другой работе.Сутки -двое,в эти два выходных работает днем.
А поговорить? 21 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Идите в лёгкие случаи комментировать.
Вам самой хватает 5-6 часов на сон?
Матрёна 21 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Заведите лодыря, кормите и нянькайте, хоть сисей кормите.
Вы троллите меня?
Беги , мужик!!!
автор Каравай-каравай 21 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Вам самой хватает 5-6 часов на сон?
Когда ребенок родился я год спала по 2 часа, по 3 это была роскошь.
Сейчас да, хватает и шести часов. У меня работа, дистанционка, больной отец на мне, готовка на всех, прогулки ребенку, закупка продуктов. Как это все успеть? Чем то надо жертвовать.
ГейТуда 21 апреля 2021
Мой работает 30 лет с ночными сменами раз в 4 дня. Спать иногда в 10 ложится, но бывает в 12-13. Спит потом до 18-19. Ночью, после этого, как правило, не спит, ложится часов в 4 или 5 утра. И да, ночные смены изматывают и забирают энергию. Особенно после 40 лет чувствуется.
автор Каравай-каравай 21 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А какой график работы?
Смена с 21-30 до 6 утра. Обед до часа позволен.