Гу го гу го гу• 21 апреля 2021
Посоветуйте семена газона - для солнечной части.
Читаю. Такое огромное количества вариантов семян...названия разные. Может быть кто то печь недавно и может что то подсказать ?
Рулонный не вариант - денег нет на него
Гу го гу го гу
• 26 апреля 2021
Ответ дляMarinaPA
У меня на участке несколько видов травы, так получилось, постепенно засевали газон на разных участках. Так вот, отлично себя показала dlf trufolium mini. Растёт медленнее, густая, отличная трава. Уже 3й сезон радует.
Спасибо большое за информацию! Пошла читать о ней