как тебе такое илон маск• 21 апреля 2021

Ковід повернувся( як бути? У кого таке було? Порадьте...

Два тижні лежала вдома з 38,5. З інших симптомів: біль в спині, суглоби, голова, слабкість, трохи кашель... Пропила два антибіотики: пецеф(5 днів) та моксифлоксацин (10 днів) плюс 7 днів дексаметазон. Настало покращення на 5-7 днів. Тепер знову третій день температура, швидко росте, розлад шлунку, голова болить.... лікар призначив ніфуроксазид та атоксил. Що робити? Знімок не робила, кров здавала 1 раз....
Телочка• 21 апреля 2021
Робити КТ. Здавати кров.

Пукимончиг• 21 апреля 2021
а зачем вы пили антибиотики?
Глаголица• 21 апреля 2021
Кто Вам прописал 2 АБ ?
Бабка_в_кедах• 21 апреля 2021
а это какой день...говорят что именно у этого ковида 8, 21, 30 день - обострения
автор как тебе такое илон маск • 21 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
а зачем вы пили антибиотики?
Лікар призначила
Ответ дляГлаголица
Кто Вам прописал 2 АБ ?
Дільничий лікар
Тут надолго• 21 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Лікар призначила
А чем подтверждена бак инфекция? Сейчас что, растёт СРБ, прокальцитонин? Снимок в динамике Вы сделали?

Ответ дляПукимончиг
а зачем вы пили антибиотики?
Дуже погано почувалася, боялася ускладнень
Глаголица• 21 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Дільничий лікар
На основании чего ?
Ответ дляБабка_в_кедах
Десь 22
Тут надолго• 21 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сатурация какая сейчас?
Ответ дляТут надолго
Ні не робила. Не могла дійти до рентгену
Тут надолго• 21 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тогда надо в стационар
Ответ дляТут надолго
Сатурация какая сейчас?
94-97
Тут надолго• 21 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
94-97
Ищите другого врача. Вам надо или самой (под контролем другого врача) обследоваться или ложиться. Вы одна живёте?
Ответ дляТут надолго
Тогда надо в стационар
Дзвонити лікарю чи в швидку. Я ж не важка, як лікар каже, лікуйтеся вдома
Ответ дляТут надолго
З чоловіком та двома дітьми
Тут надолго• 21 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
З чоловіком та двома дітьми
И как же муж помог добраться Вам до рентгена?
Ответ дляТут надолго
Допоміг до аналізів добратись. С реактивний 42

Ответ дляТут надолго
Він на роботі
Тут надолго• 21 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Или ищите доктора, который будет вести Вам на дому (Вы доберётесь до КТ, анализов) или требуйте направление в стационар. Это не шутки.
Тут надолго• 21 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Він на роботі
Так Вы ему скажите (если он у Вас сам по себе такой равнодушный и не чешется), что вдовцом быть намного сложней, придётся и няне платить и с работы раньше уходить.
Пусть взвесит свои потери в обоих ситуациях и позаботится о Вас.
Паравозик• 21 апреля 2021
вам нужно срочно сдать ОАК, СРБ и Д-димер, и еще попытаться попасть на КТ. Вы меряете сатурацию? Если вы живете в Киеве и у вас есть возможность попасть к платному врачу, то я бы рекомендовала Медиком. Мой муж там лечил свой ковид, и за один поход к врачу он сдал все анализы и сделал КТ, а через 4-6 часов у него уже были все результаты, и врач перезвонила ему и скорректировала все назначения
Мамулька• 21 апреля 2021
Автор, ще скажіть, що діти в школу ходять
Гомосноб• 21 апреля 2021
У мене 2тидні було 37,5,сатурація 98 і точно такі симптоми як у вас крім кашлю і проблемів з диханням,мені сімейна в Польщі зразу дала антибіотик без аналізів бо дуже довго температура,на 10днів,то була польська великодня п´ятниця а у вівторок,рівно на 5ий день ренген легень показав що в мене ще у всій красі запалення характерне для ковід 19,і на антибіотик був один на 10днів,почулась більш-менш нормально десь на 9ий день.КТ ваше все,я б бігом робила
Солнечный зайчик• 21 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
На основании чего ?
Вы как с луны. В районных больницах никто не делает тот покальцитонин и црб, в лучшем случае оак и биохимию. Антибиотики назначают всем по протоколу с подтвержденным ковидом
Бамбарбия! Кергуду.• 21 апреля 2021
Автор делайте КТ. Муж неделю лежал с высокой температурой, сделали КТ там повреждение 50% следующие пару недель лечили уже в больнице под кислородом.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У мужа было 70 % поражение, лечились дома без кислорода
Бамбарбия! Кергуду.• 21 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
муж себя очень плохо чувствовал, температуру смогли сбить только в больнице и там еще держалась долго, и сатурация падала, поэтому был под кислородом.
Это хорошие новости, что можно выздороветь дома при таком высоком поражении, как сейчас муж себя чувствует и как вы лечились?
Єдина Країна• 21 апреля 2021
Девочки, очень прошу, подскажите ,пожалуйста, если воспаление лёгких какие АБ, лекарства?