Лунтик-паунтик• 21 апреля 2021
Открыли у нас на рынке
магазинчик с тортиками "Вацак", ассортимент оочень большой. На вид красивые, большие. Кто покупал? Вкусные? Порекомендуйте, какой взять.
Молчунья• 21 апреля 2021
Я его да же не пробовала, на эту продукцию смотреть беее,а если почитаете что за зоопарк внутри этих тортов.....
Капризуля• 21 апреля 2021
Они невкусные абсолютно, их технолога нужно под суд отдать, как можно такое пускать в производство
мимАпроходила• 21 апреля 2021
Могу сказать вот что. Мама кондитер, работала много где. Везде пищевой мусор - и на Рошене, и БКК и на многих других. На Рошене разве что Киевский по норм рецепту делается поэтому и цена такая.
Сейчас мама работает в маленькой кондитерской где в небольших масштабах можно делать торты из хороших продуктов, но щимят со всех сторон.
О Вацак могу сказать только со стороны продавца - родная тетя работает продавцом. Все свежее, очень щимят за хранение и чистоту, прямо очень. Стоят камеры со звуком и продавцов контролируют. Торты привозят раз в три дня, на праздники чаще.
Я спокойно покупаю зная эти требования.
Мне нравится Зимняя вишня и Рафаэль.
Я спокойно покупаю зная эти требования.
Мне нравится Зимняя вишня и Рафаэль.
Молчунья• 21 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Я спокойно покупаю зная эти требования.
Мне нравится Зимняя вишня и Рафаэль.
Я спокойно покупаю зная эти требования.
Мне нравится Зимняя вишня и Рафаэль.
Киевский торт по технологии с арахисом делается????что то новое ....
ЗаведУющая• 21 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
можете купить маргарина , насыпать туда сахара и будет вам вацак
И будет лучше)) там ещё ароматизаторы забойные, и прочем химия
Бензопирен• 21 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Я спокойно покупаю зная эти требования.
Мне нравится Зимняя вишня и Рафаэль.
Я спокойно покупаю зная эти требования.
Мне нравится Зимняя вишня и Рафаэль.
А где это Вы видели Киевский торт по рецепту с арахисом?! В том киевском торте, та же химия и тот маргарин, что и в других тортах.
Молчунья• 21 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Ушла видно гуглить с чем надо делать киевский торт))))
Я Главная• 21 апреля 2021
Мне не понравились, когда-то коллега угощала, то это ужас... Из покупных для меня был вкусный только Рошен Ирисовый. Я сама пеку торты, не люблю покупных.
Бензопирен• 21 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Наверно
Наездница• 21 апреля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это пищевой мусор.ничего вкусного там нет.
+++
Раньше были вкусные торты, часто покупали на праздники. Сейчас очень испортилось качество. Коржи сухие, крем не вкусный. Если и хотите попробовать, то берите на развес, не помню названия, но торт шоколадный полностью, вроде ещё ничего. Но с кодами как повезет, потому что через раз пропитаны.
АБВГДэшница• 21 апреля 2021
Автор, за вкус не подскажу. Но у нас на рынке года через полтора-два закрыли этот магазин. Может быть спроса не было.
Ответ дляМолчунья
В Рошені Київський не з арахісом, а лісовими горішками. І у них дуже гарне бізе в середині. Єдине що люблю в Рошені це КТ.
На рахунок Вацака, інколи раз в місяць беру там тістечка, або Наполеон. В них ціни нормальні, і продукція як на мене теж норм. Я б точно не сказала, що понане. Є набагато гірше.
Молчунья• 21 апреля 2021
Ответ дляKindred
В рошене арахис и уже много лет,коржи жёсткие,крем маргарин, именно и за этого его и не беру .....
АБВГДэшница• 21 апреля 2021
Автор, я уже поняла, что на Советчице редко хвалят торты. Кто не спросит за торт, шоколад или конфеты, тут же налетят и с землей сравняют.
Поэтому, если вам интересно, то купите и попробуйте.
Я несколько раз хотела купить, но мне то дата изготовления не подошла, то вес торта.
ПМСница• 21 апреля 2021
Сейчас в киевском торте Рошен орехи -фундук, а в советском киевском торте орехи - кешью. Киевский торт с кешью был вкуснее.
Своего не предлагать• 21 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
За Эстерхази даже говорить не хочу