Ношу что-то среднее между бомж-стайл и бохо, вот эти босоножки меня волнуют, надо оно мне?
Результат:
вже голосів:
103 (55.98%)
Бери
76 (41.3%)
Неа
5 (2.72%)
Тыц
{СоJIнТсЕ}• 21 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
а фиг его знает, но колодки у них хорошие
берите тогда, подойдут под многие вещи
Для драки• 21 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
пальцы как пальцы, вроде никто в обморок от вида пальцев не падал
Не скажите. У сестры аккуратные под линеечку не длинные пальчики, а у меня длинные и второй длиннее всех, то красиво смотрятся только те, где поперечная полоска ближе к пальчикам, не высоко. Иначе ощущение, что сейчас поразбегаются пальцы
Бедная Лиза• 21 апреля 2021
Такие как раз в тренде сейчас: плетёнка, дутые... Если ваш стиль и нравятся, берите. Цена? Кожа?
Ответ дляДля драки
не, у меня под линеечку, только ногти на мизинцах странные, но пилочка творит чудеса
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Вы главнее мужа ?)
Говорят у кого втрой палец длиннее большого ,то будет главным )
У меня так и есть
И у тёти)))))
У меня так и есть
И у тёти)))))
Для драки• 21 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Не страшно, на самом деле. Просто не удобно
Кудряшка Сью• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы главнее мужа ?)
У меня так и есть
И у тёти)))))
У меня так и есть
И у тёти)))))
А у меня не так)
СтелькаОТединицы• 21 апреля 2021
Желательно с примеркой. На вид нормальные, но может нога выезжать
Для драки• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы главнее мужа ?)
У меня так и есть
И у тёти)))))
У меня так и есть
И у тёти)))))
Точно. Он решает все на работе, а я дома. Женщина хозяйка дома, мне нравится.
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Вот и у знакомых ,у кого замечала такое с пальцами ,так и есть ,они главные в семье)
Фрекен бок• 21 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Только хотела спросить. Ибо я купила несколько лет назад босоножки на такого типа, подошве, известного бренда за тучу денег. И это ад и Хиросима, после нескольких шагов было ощущение, что на ногах камни. В общем, советую с примеркой.
Фрекен бок• 21 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Вы - модель и Ваши фото крупным планом на обложках всех глянцев? Нет? Да плевать всем на Ваши пальцы, под линеечку они или под транспортир, лишь бы чистые были.