Роза завяла• 21 апреля 2021

брать ли малышку на день рождения к крестной

Подруга приглашает на День Рождения. Есть авариант оставить дочку 2 годика со свекровью или взять с собой. Я очень переживаю, когда она остается со свекровью, но еще переживаю. когда едем в такси. даже в автокресле, мне кажется, что водители могут нарушить пдд. И не знаю как ребенок себя поведет, обратно будем ехать когда начнет темнеть, до 19-20 будет там. Что посоветуете? Муж не хочет ехать в общественном транспорте, только такси.
Значит надо• 21 апреля 2021
С бабушкой
автор Роза завяла • 21 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
С бабушкой
она может выходить курить и оставлять ее саму на пару минут
Барышня кисельная!• 21 апреля 2021
Если свекровь не против, то, конечно, оставляйте с ней и отдыхайте!
Если свекровь адекватная, конечно)))
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2021
Оставляйте со свекровью, двухлетке ни к чему посещать мероприятие такого формата.
Значит надо• 21 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Как вьі в туалет ходите? С ребенком в подмьішке?
автор Роза завяла • 21 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
это будет дома у подруги. в годик были все было норм
автор Роза завяла • 21 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
включаю мультик закрываю кухню
Чумачечая_• 21 апреля 2021
Меньше трудитесь ! Ничего с ребёнком не случится. Оставляйте с бабушкой и спокойно отдыхайте.
Кыся-брыся• 21 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
зачем гостям ваш маленький ребенок. все внимание будет ему а не имениннице
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
В годик дети спят больше и активничают меньше. ,
Не портьте подруге праздник, себе - отдых. Ребенку, повторюсь, там тоже делать нечего.
автор Роза завяла • 21 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
там еще будет малыш на год старше
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
там еще будет малыш на год старше
Ребенок подруги?
автор Роза завяла • 21 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ребенок подруги?
нет. гостьи. знакомой подруги
ОхиИВздохи• 21 апреля 2021
Как Вы живёте в постоянном страхе?
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
нет. гостьи. знакомой подруги
И Вы с гостьей вместо того, чтобы уделить внимание имениннице, будете нянчится с детьми?
автор Роза завяла • 21 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Как Вы живёте в постоянном страхе?
скорее тревожусь иногда
Малая еще та• 21 апреля 2021
я б оставила бабушке. двухлетки в принципе много внимания требуют, а в незнакомой обстановке тем более. Пообщаетесь с друзьями спокойно, поздравите подругу, а дочка с бабушкой хорошо время проведет.
автор Роза завяла • 21 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
дело в том что бы живем со свекровью. и она иногда ведет себя беспечно по отношению к ребенку
nahaka• 21 апреля 2021
Автор, ребенку не место на взрослом празднике. Один раз переживет ваша малышка вечер без мамы, все будет нормально. Уже в два года надо избавляться от своих страхов, как дальше жить то будете? В садик, школу когда дочка пойдет? С подружками когда начнет гулять, а не с вами
Армейская• 21 апреля 2021
Вчера ехала в такси, так этот урод нарушил 4 раза за 14 минут поездки: привышение скорости, не пристегнут, пересёк сплошную, нарушил правила обгона. И в принципе на телефоне висел.
Малая еще та• 22 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
ну я не знаю, что вы подразумеваете под словом ’беспечно’. Возможно, бабушка непутевая, а возможно - вы слишком заморачиваетесь, тут уж вашу ситуация знать надо А в общем случае - лучше оставить ребенка на пару часов в домашней обстановке со знакомыми людьми, чем тащить куда-то в незнакомую взрослую компанию .
Прикуси Язык• 22 апреля 2021
Тут сколько тем поднималось, вроде -подруга попросила быть на ее празднике без ребенка и т.п. Напрягают дети на взрослом празднике(никого не хочу обидеть -своих двое, все понимаю деть некуда, да и не ходила бывало...счас подросли), да и у себя гостей если принимаешь -тоже и без детей гости , а утебя маленькие дети плохо, и много маленьких детей -тот еще праздник. Если свекровь не против посидеть - я б оставила. Не каждая свекровь еще согласится