ротцвеники• 21 апреля 2021

Порвались кроссовки внутри задника Puma

Купили две недели назад. Подозреваю что из за строения стопы. Но не так же быстро. Старый Рибок не порвались там за пару лет. Может это все таки причина вернуть товар? Или пусть ремонтируют. Может кто сталкивался с таким? Кроссы почти 2 тыс. Жалко. Ребенку 13. Она в них только ходила. Не тренировалась
Все будет, но потом• 21 апреля 2021
Может были велики или затягивала плохо?!
Вам никто не вернет деньги, к сожалению

автор ротцвеники • 21 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вам никто не вернет деньги, к сожалению
А гарантия тогда зачем?
Все будет, но потом• 21 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А гарантия тогда зачем?
Ну так Вы сами говорите,что скорее всего строения стопы виной, ну пробуйте, почему нет,а вдруг?!
автор ротцвеники • 21 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну с другой обувью такого не было. Про стопу это я уже сейчас высмотрела. К ортопеду пойдем
тянитолкайка• 21 апреля 2021
У моей дочки 4х лет в прошлом году тоже пума на заднике протерлась. И у мужа одна пара в том же месте протерлась
Берегу и стерегу• 21 апреля 2021
У моего мужа была такая же проблема.
Мастер отремонтировали в обувной мастерской.
автор ротцвеники • 21 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
У моего мужа была такая же проблема.
Не в любой мастерской наверное могут отремонтировать? Вы не в Харькове?
автор ротцвеники • 21 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Интересно. Может все таки у них там слабое место?
тянитолкайка• 22 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот и я так думаю. Все-таки разный возраст, разные модели. А проблема одна

Берегу и стерегу• 22 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет. В Киеве. Не все берутся.