Уравнобешенная• 21 апреля 2021
Прочитала за отзывы, зашла в свой профиль и офигела.
Почему несостоявшиеся покупатели олх оставляют отрицательный отзыв, это несправедливо, люди выливают свою злость не только в личной переписке, но и оставляют не честные отзывы при этом ничего не купив.
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Вельмишановна пані, майже ніхто,хто наразі спілкується у даній темі, Вас не підтримують.
Зізнайтеся, хоча б собі, Вас це не бентежить?
Мне совершенно наплевать, что 3-4 продавца, которые привыкли как в совке строить очередь из своего залежалого товара продолжают поступать в том же духе)))
Уже на многих порталах курьеры бесплатно возят, уже давно можно выбрать самые лояльные условиям только тут нас тычут за наши же деньги?
О нет, меня это не трогает, мне совершенно все равно и очень смешно читать рычание таких продавцов
ИграйМойГормон• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
К чему тут ваше «за что?». Я покупатель и я так думаю и имею право так думать, потому что вы зарабатываете на продаже мне, а не я!
Только я никого не призываю, как вы, писать или не писать, я говорю, что считаю так и делаю так. Все) пора б уловить разницу уже, ну не смешно даже
ну вообще-то это все не в одностороннем порядке..
Если продавец зарабатывает, то и вы покупаете то что нужно именно вам в данный момент. И еще раз повторю деньги не всё! В первую очередь решает продавец как он хочет или не хочет продать. Потому что таких желающий с бумажками полно, а купить достойный товар, за адекватные деньги бывает не просто! А если вы не купили, то и продавец не зарабатывает исходя из вашей логики. А если нет товарно-денежных отношений, значит нет сделки. Зачем тогда гадить отзывами, если как вы пишите у каждого есть право на свое мнение и это нормально. Тоесть не иметь желания отправлять доставкой - это нормально, но написать негатив вы прямо обязаны? потому что вам не отправили??
Я не призываю писать или нет. Каждый сам решает в силу своей адекватности!! свою вы уже показали
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2021
Ответ дляюлия_кремень
И приложение обновите через плеймаркет
Блин спецом скачала приложения- нетуууу
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
И в конце ж надо было вот это написать, без гадостей же никак? Верно)
Тогда о чем вы хотите поговорить?)))
Я сегодня купила в онлайн зоомагазине 3кг корма за 600 грн, пелёнок собаке на 600 грн и мелочей, а знаете почему? Пришла на олх, а мне там продавец диктует, где она меня видела с моими пеленками, ни на какие почты идти она не станет, едьте к ней)) угу, сейчас в Киеве я на такси за пелёнками помчу, угу угу))) вбиваю в гугле, нахожу интернет магазин с бесплатной доставкой, цены считай такие же,ассортимент круче, я за те же 200 грн за пачку заказала с угольным слоем, что считается круче. Курьер домой привезёт завтра. Так мне позвонили, поблагодарили, сказали теперь скидка будет хорошая, какой то бонус положили, хорошего дня пожелали)))
Где я буду брать теперь, а?
И про ролики. Купила за 450 у другой, ещё и шлем и защита в подарок, ещё и выяснилось, что колёса светятся! Ребёнок в диком восторге, что и написала в отзыве)
И я так же работаю, ни единому клиенту не нахамила, отвечаю я и на выходных, это моя зп)многие чаевые дают, что тоже приятно!
Так чему вы хотите меня научить? Я в чем то не права?))) это законы рынка, не умеешь - не лезь! Покупатель всегда прав и точка!!!
Тогда о чем вы хотите поговорить?)))
Где я буду брать теперь, а?
Девальвация• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
В одному из своих постов вы пишете что успешно продаёте. При этом указываете нехилый товарооборот и все в таком духе.
Если вы такая Гуру Продаж, так вы сами себе противоречите.
Кто успешно продаёт, тот прекрасно знает: не все решает продавец. Не все.
Ест рынок продавца и есть рынок покупателя.
Соответственно, условия продаж диктуют одна или другая стороны.
Итого: так вы все-таки успешный продавец? или признаетесь, что не имеете ни малейшего отношения к успешным продажам, а просто захотелось с кем-то сегодня поругаться .И мы все расходимся спать.
Как вам такое предложение?
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Как вам такое предложение?
Эх, все решает умный продавец))) Я не только хорошо продаю, я знаю и умею подобрать по заданным параметрам и габаритам. Сотрудничаю с прорабами, мастерами. Олх это так, продать лишнее, и то, вещи я раздаю, долго с ними возни.
Мадам, посчитайте сколько стоит обставить новую квартиру техникой бытовой, от бойлера до телевизора, может тогда поймёте о каких суммах я говорю))) мне вам сделки скидывать на 100-200 тыс или как в личку фоткают готовую кухню и благодарят?))
В моем бизнесе условия одинаковые, цены везде одинаковые, сейчас идут на продавца! Знаете, мне позвонили на той неделе и говорят - мы созрели, вы завтра будете, хотим оформить? А у меня 2 выходных и выезжать на такси без пропуска мне сейчас не выгодно) знаете как решили? Говорят - нет, не надо нас передавать коллегам, мы только с вами будем, приедем когда вы работаете. И приехали) 50 тыс в копилочку!)) Приятно до ужаса)))) но показывать товар, заказ и переписку я не стану, мне дороже не в сети Вера анонимов, а мои клиенты, их доверие и достаточно хорошая зп, как для нашей страны)
И последнее, я ни с кем не ругалась, то у вас что то с восприятием)
Бывает и такое• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Покупатель платит деньги и имеет право выбирать как ему потратить свои деньги. Почему продавец диктует покупателю рисковать своими деньгами или нет?
Продавец точно так же рискует. Своим товаром. Поэтому тоже имеет право выбора.
ЖивунаБагамах• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так её ходите по левым ссылкам, все манипуляции только в кабинете олх!
А кто мне даст гарант что однажды данные моей карты не сольют с самого олх?
Бывает и такое• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Замечательная история: 50 тыс в копилочке, но на такси было не выгодно
Вы с Польши в Харьков такси брать собирались?
Кто крайний?• 22 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Вот потом такие zhlobu и пишут негативные отзывы, бо десь дешевше на 20 грн, а ты не привезёшь ей домой. Но до усмерти будет с тобой бодаться за скидку в 10 грн, бо за раз вона заробляє 50 тис.
Ряженка• 22 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Отзывы пишут больные люди
Неправда. Оставляю уже около месяца на олх положительные отзывы о сделках или просто вежливых покупателях. Я не больная)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Я принципиально олх доставкой не буду отправлять. Потому как мошенничество,связанное с этой функцией процветает. Фишинг и все такое
Темы почитайте, тут девочки такое пишут,как их разводят что мама не горюй
Ой да ладно! Продаю и покупаю олх доставкой с самого начала, если с умом то это отличная безопасная опция. Без доставки там ничего не куплю никогда
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И я всегда отказываюсь, если не хотят отправлять олх
И я
Анонимчик• 22 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Автор, Вы реально думаете, что нормальные люди обращают внимание на такой дебилизм?
открою Вам секрет, даже тут, на Киде, я читая отзывы перед покупкой, в большей половине случаев именно покупателя заносила себе в ЧС)
Больше половины покупателей у вас в чс? Это очень странно. Я здесь больше 10 лет и с неадекватами сталкивалась может 2-3 раза всего.
Я_не_аноним_100%• 22 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А вы только на олх карту свою оставляете? Больше нигде?
И вообще, можно интернет карту сделать, хоть 10 штук
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
И мне как с этим жить?
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Пока жив

Боже, тут уже и угрожают))) да пусть как можно дольше будет жив))
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня нет такого, хотя много продаж на олх и через олх доставку
И у меня нет
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Меня компания возит в рабочие дни. Туда-назад 300 грн, сейчас скорее всего больше, какой смысл в такси в локдаун?у меня 17 км от дома до работы.
ДелайКак_Я• 22 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Автор, мне в той теме моей девочки посоветовали,что можно самой себе отзывы писать)
Но я пока не разобралась как это делается
Подруга вам написать не может???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сейчас уже есть возможность сделать динамичный свв, ничего не спишешь с карты. Но тут в основном очень тугие непродвинутые и зашоренные люди на советчице.
Девальвация• 22 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Подруга вам написать не может???
Точно ,спасибо вам за подсказку!)
Бывает и такое• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
И мне как с этим жить?
Смирившись, молча, дав право людям поступать со своим товаром так, как они считают нужным.
Бывает и такое• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Так и пишите, что начальство вам не оплачивает покатушки в выходной. А то ’мне невыгодно’. Да вы ничего не решаете: сказал бы начальник приехать в выходной на работу, пешком бы пришли.
Паравозик• 22 апреля 2021
Я продаю 2 пары шортиков для дома за 50 грн ,пишет мне одна звезда , отправляйте мне ,!
Я говорю оформите олх доставку , пожалуйста !
У меня нет денег на карте
И пишет адресс
Через два дня ,ну что вы отправили ? Это она мне придет ,а мне оплачивай покатушки и цена ж 50 грн 🙄 .
Может я не права ,но я только недавно стала своё б/ у продавать
У меня нет денег на карте
И пишет адресс
Бывает и такое• 22 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
У меня нет денег на карте
И пишет адресс
У меня нет денег на карте
И пишет адресс
Правы.
Нерадистка Кэт• 22 апреля 2021
Ответ дляГрабля
теперь любое мурло может опустить ваш рейтинг
100%
Посмотрела, у меня всего 1 отзыв и тот негативный. Продавала ноут, первому заказавшему отправила. Остальным писала ’извините, продано’. Столько оскорблений я еще не получала, маты даже были. Один из этих неадекватов написал отзыв.
Жесть, конечно, я на ОЛХ с 2011 года. Продаю только пролеты и б/у, придется уходить, если ничего там не изменят(((