Уравнобешенная• 21 апреля 2021

Прочитала за отзывы, зашла в свой профиль и офигела.

Почему несостоявшиеся покупатели олх оставляют отрицательный отзыв, это несправедливо, люди выливают свою злость не только в личной переписке, но и оставляют не честные отзывы при этом ничего не купив.
Нерадистка Кэт• 22 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пришла к выводу, что наверное никто не оставлял мне отзывов
Вам крупно повезло. Лучше ничего, чем отзыв неадеквата(((

Нерадистка Кэт• 22 апреля 2021
Ответ дляГрабля
альтернатив в оликсе мало. они это главная площадка. не изживет никогда. конкурентов у них нет.
обычно пишут не покупатели довольные, а быдло, которое только проморочило голову
Но, согласитесь, потенциальных покупателей это будет немного тормозить.
Брюлик в стразах• 22 апреля 2021
Капец, всегда все нормально было и вот такой рейтинг
Одна только мне голову морочила, а так всегда отвечала дотошно, быстро отправляла и плохой рейтинг. Но где вы почитали отзывы? Я кроме плохого рейтинга отзывов не нашла
Брюлик в стразах• 22 апреля 2021
Ответ дляюлия_кремень
В рейтинг заходите
У меня нет такого
Брюлик в стразах• 22 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот да, много нашуганых людей, боятся даже 10 грн перечислить и такой рейтинг заставит их пройти мимо, пусть вы хоть 1000 раз честный
Нерадистка Кэт• 22 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Тогда и меня к шуганым причисляйте. Я тоже буду с осторожностью относиться к негативным отзывам. Несмотря на то, что сама всегда честно продаю, но, вот, отзыв мне оставили ’чудесный’((( Меня дважды надурили на ОЛХ. Тоже теперь отношусь с осторожностью.
Руководство ОЛХ далеко от продаж/покупок. Нужно было дать возможность оставлять отзывы, только если была сделка.
Брюлик в стразах• 22 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Согласна, что отзывы только после сделки. А так любой может что угодно написать и рейтинг падает
Нерадистка Кэт• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Я тоже пишу иногда! Недавно хотела купить ролики, цена немного больше 500 грн, не смертельно, но тоже не хочу терять. У продавца стоит олх доставка. Мне подходит, и я защищена и автор. Пишу.
Ответ - отправка только после полной оплаты!
Так на кой ты ставишь доставку, если не отправляешь!?
Пишу, давайте олх доставкой, я боюсь отправлять всю сумму, вдруг вы не отправите.
Ответ убил - ну покупки всегда лотерея))))
Ей весело, мне противно. Всё это описала в отзыве, думаю заслуженно!
Вы не в курсе, что олх-доставку отключить невозможно?
Очень редко система разрешает ее отключить.
На копеечные товары (10, 20 грн) она вообще не включается.
Нерадистка Кэт• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Не хотите отправлять, продавайте на бигле или тут, раз неотключаемая, значит рабочая функция. Жаловаться буду, если не будут отсылать!
Откройте свой профиль на ОЛХ - заблокирую сразу, чтобы не сталкиваться с вами.

Нерадистка Кэт• 22 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Отзывы должны оставлять только после состоявшейся сделки, а не тогда если кому-то что-то не подошло в способе доставки или в голову напекло кому-то.
Бред полный с этими отзывами на олх.
Я только что написала в службу поддержки.

Думаю, что если каждая их нас напишет они примут к сведению. Ну не совсем же они тупые (надеюсь).
Простецкая• 22 апреля 2021
Вот и мои отзывы...
Каждый день получаю как минимум по одному сообщению а котором пишут ...заберу за 2000 грн (при указанной цене от 3500 грн за товар).
Я или ничего не отвечаю или пишу за сколько готова отдать.
Такой ситуации как в отзыве у меня не было ни с кем и никогда.
Нерадистка Кэт• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Я так всегда общаюсь, представляете?))
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Да, совершенно серьезно! При чем работаю в крупной сети магазинов и продаю очень много дорогущих товаров, личный товарооборот мой около 1.5-2 млн грн. И да, клиент всегда прав, поэтому ко мне возвращаются все, я всегда найду общий язык, улыбнусь, предложу кофе и тд
Удалено администрацией...
Грабля• 22 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, особенно безмозглых, которые не понимают, что такое пиар и конкуренты.
Надо стараться перекрывать побольше хороших
На привозе• 22 апреля 2021
У меня тоже один негативный. Продаю товар уценку, в объявлении все описано, есть фотки детальные. Нет, сделайте фото именно этого набора (а у меня их куча, и цена минимальная). Отказалась - получила. Зато второй отзыв на этот же товар диаметрально противоположный
МаТраСы• 22 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Або хочаб давали можливість відповісти..
Була така історія. Випустила одна фабрика гарний матрас , але на 20% дешевше конкурентів. І тут довольно на солідно у сайті два відгуки. Перший, що він дубовий і неможливо спати, вага 70кг і за ним другий матрас провалюється дуже м´який 80кг чоловік
Люди то які благородумні то зрозуміють, а остальні?)
Неугомонная• 22 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня нет такого, хотя много продаж на олх и через олх доставку
и у меня также
МаТраСы• 22 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт

Точно. Пишемо такий текст :відгуки не завжди справедливі, просимо включати іх після продажу!
Стебель_березы• 22 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы подозрительны с вашим самовывозом
Почему

Мотористка• 22 апреля 2021
Знаете,
А я вот заметила, все эти траблы с отзывами, куча вопросов/ это все женщины))))
У меня мужская аудитория, работать одно удовольствие( за очень редким исключением),
Отзывы соответствующие!
Но я тот чел, который не просто втюхивает, если нужно, и за свой счёт поменяю/ и тд....
Женщины,это жесть....эмоции, пмс и тд....
Нерадистка Кэт• 22 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Знаете,
Отзывы соответствующие!
Мне как раз мужчины писали угрозы и ругательства. И негативный отзыв мужик написал
Фекла Персиковна• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Правильно написали. С каких пор покупки это лотерея? Такие люди себя не уважают в первую очередь, но очень хотят кого-то обхитрить.
Фекла Персиковна• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Но дело в том, что отзывы видны только продавцу. Остальным общая оценка, жаль..
Поросенка• 22 апреля 2021
Ответ дляюлия_кремень
В рейтинг заходите
У меня после сообщений идёт графа платежи.

Зашла в объявление, там пишут что ’этот автор получил много отличных отзывов’ и стоит 2 успешные доставки олх. Их было больше, но год назад. А две - это последние укрпочтой. Их собственно и просили только 2 человека.
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Смирившись, молча, дав право людям поступать со своим товаром так, как они считают нужным.
Блин, печаль)))) пойду я, опечаленная))
Этожзвяздаяегообожаю• 22 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Профильтровала по городу.
Чтоб за доставку не платить , наложку и т.д
Готова забрать самовывозом- ответ - только предоплата и почта
Отказалась .
Это на шафе было .
В объявлении не указано.

А на олх вообще много развода .
Я там совсем боюсь покупать
Люди так перестраховываются
Мне как-то по профилю Днепр (шафа) ехала посылка из Киева
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Так и пишите, что начальство вам не оплачивает покатушки в выходной. А то ’мне невыгодно’. Да вы ничего не решаете: сказал бы начальник приехать в выходной на работу, пешком бы пришли.
Пхххаа))) несомненно))) вам же там виднее, что там да как)
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Уже в курсе, но все равно, раз есть, должны использовать)
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я прям испугалась и заплакала))) как же жить без продаж ваших?))
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
Жалоба за хамство!