Уравнобешенная• 21 апреля 2021
Прочитала за отзывы, зашла в свой профиль и офигела.
Почему несостоявшиеся покупатели олх оставляют отрицательный отзыв, это несправедливо, люди выливают свою злость не только в личной переписке, но и оставляют не честные отзывы при этом ничего не купив.
Ну ниче се• 22 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ну это же явная месть, просто так от нечего делать
В ответ напишите
Я одной оставила, так она в таком шоке была
С притензией что я у нее не покупала, а отзывы могут оставлять после покупки
Говорю нет , вы оценили и я тоже
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Хвантазьор,ты меня называла....
Доказывать не стану)))
Языката Хвеська• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне смешно)) хамите тут вы, не удивлюсь, если это одна та же с трёх акков строчит)
И вам совет, прекратите всем писать «женщина» «аура» и подобное, не выглядите вы в белом, увы!
Да, жаль вас. Совету вы не вняли.
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Совершенно верно,уважаемая!
Идите и там и купите.
Только отзыв не нужно оставлять, если вас что-то не устроило. Понимаете?
Идите и там и купите.
Не понимаю) имею право и оставлю)
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, жаль вас. Совету вы не вняли.
Пожалейте себя, у меня все отлично, не переживайте)
Языката Хвеська• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Я за таких не переживаю, внимите совету доброму. Но вы извергаете только негатив чернотой.
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я имею своё мнение! Научитесь воспринимать, что у людей бывает иное мнение, и это не плохо, это жизнь и это нормально! Вам станет проще жить и не будете бегать и следить за чужими комментами!
ЛижТолько• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Не понимаю) имею право и оставлю)
Вы не имеете оставлять отзывы если сделка не состоялась...
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Это вы так захотели? А олх даёт такое право,значит могу оставить)
Девальвация• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Не понимаю) имею право и оставлю)
Ок. Оставляйте.
Иначе право будет иметь вас...
ЛижТолько• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Покажите где это указано, где неадекватные могут оставлять до сделки отзывы?
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Ок. Оставляйте.
Иначе право будет иметь вас...
Когда не выходит по нормальному, начинаются оскорбления и переходы на личности)
ИграйМойГормон• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну так кому-кому, а вам точно нужно принять что есть другое мнение! Если человек не хочет отправлять олх-доставкой, разве по вашим же словам он на это не имеете права?? А если имеет, исходя из ваших слов, то почему тогда заслуживает на негативный отзыв??
ИграйМойГормон• 22 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько

120-120-120 (не худею)• 22 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Отзывы пишут больные люди
Я отзывы пишу на букинге
, но чётко и по делу, конкретно о жилье, а не о погоде /проезде /впечатлении о понздке.
На олх ни разу не писала, разве что тут и то коротко и потому что оценка требуется.
Но, согласна, негатив чаще пишут чем норм.
, но чётко и по делу, конкретно о жилье, а не о погоде /проезде /впечатлении о понздке. На олх ни разу не писала, разве что тут и то коротко и потому что оценка требуется.
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А мне как принимать надо? Да, извините глупую, больше не буду писать?))
Серьезно?)))
Не я полезла уму-разуму учить вас, а вы никак от моего сообщения не отлипните. Так кому принимать надо?
Тут у нескольких продавцов проблемы, ещё и отзывов плохих бедным лепят ну ни за что, просто ни за что)))
Серьезно?)))
ОхиИВздохи• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Покупатель платит деньги и имеет право выбирать как ему потратить свои деньги. Почему продавец диктует покупателю рисковать своими деньгами или нет?
Никто не диктует. Не хотите, не покупаете..вас не заставляют. Это вы диктуете продавцу свои правила. Не нравится, идите дальше и все. Делов то.
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
А я вот на общение в таком духе и отвечать не имею желания...
ЛижТолько• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
ну это и так понятно...
Девальвация• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Вельмишановна пані, майже ніхто,хто наразі спілкується у даній темі, Вас не підтримують.
Зізнайтеся, хоча б собі, Вас це не бентежить?
ИграйМойГормон• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Серьезно?)))
а за что????
за то что у человека отличное от вас мнение и желание не отправлять доставкой???
Значит сразу надо обгадить?? А не вы ли пишите, что ’у людей бывает иное мнение, и это не плохо, это жизнь и это нормально’..
Тоесть у человека может быть другое мнение о доставке, но к контексте ’пройти мимо или нагадить’ вы предпочитаете выбирать второе.
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Я все сказала.
Вы написали какой то набор слов с хеш тегом)) вы перепутали площадки?)))
ИграйМойГормон• 22 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
+10000
Девальвация• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Це не какойто набор слов. Так кажуть українці. Інколи)
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
а за что????
К чему тут ваше «за что?». Я покупатель и я так думаю и имею право так думать, потому что вы зарабатываете на продаже мне, а не я!
Только я никого не призываю, как вы, писать или не писать, я говорю, что считаю так и делаю так. Все) пора б уловить разницу уже, ну не смешно даже
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Не слышала ни разу такого.