ВернитеВалеру• 21 апреля 2021

В 14 лет уместно просить такие подарки? Бывшая фактическая жена считает, что да.

Сегодня позвонила моему мужу и сказала, что ребенок на ДР просит трюковый самокат, определенной фирмы. Тому ребенку 12 лет. Какой крутой трюковый самокат может быть? Он пару раз прокатится и будет тот самокат стоять в углу покрываться пылью. Я предложила мужу, если уж сын так хочет самокат, то подарим, но не крутой, а попроще. Я права?
Гл. Амурная• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы пост читали? Тот ребенок не будет кататься на том самокате. Зачем выделываться?
Вы так решили,что не будет?
Трюковый самокат просто так не просят!
И это лучше,чем если бы айфон попросил!
Не жадничайте!
Пусть ребенок получит на день рождения желаемый подарок,а не то,на что ВАМ денег мужа не жалко.
годовасик• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вам да))))) а то и третья жена может нарисоваться)))))
Намакушка• 21 апреля 2021
А папа по достижении какого возраста перестаёт быть отцом? Или его сын перестал быть сыном после развода?
Да подарок должен быть желанным (такой какой хочет сын) а не 100 грн.и все !
Выходя замуж за мужчину у которого есть дети вы автоматически согласны на траты на его детей от предыдущих браков.
Сама не знаю• 21 апреля 2021
Цена вопроса?
Интересно, мой ребенок на 5 летие PS попросил, надо было ему купить тетрис
Бибер-анонимер• 21 апреля 2021
Открытки и энциклопедии будет достаточно. А то ещё комп новый попросит. Пусть новый папаша покупает! Вообще оборзел. Автор стойте на своём!
автор ВернитеВалеру • 21 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ге мешайте ей сочинять.это та ,,муж сказал.........,,
Что?
Пугачиха• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В 12. В заголовке ошибка. Скинуться и поделить на двоих - я согласна. Но она хочет полностью за счет мужа этот самокат.
А сколько он стоит, чтоб на него скидываться?
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
На говняном не будет кататься, на нормальном будет аж бегом!
Copy-Paste• 21 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
кстати, да, шо почем?
Мечты сбываются• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Цена вопроса?
Сижу_и_плачу• 21 апреля 2021
конечно не нормальній подарок
обычно айфон просят или новую видеокарту
Сама не знаю• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
И что? Что это у вас за мужик, который ребенку не может подарок нормальный подарить?
Армейская• 21 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну,не знаю... Лучше мячик. Дешевле,и не надоест!
Не, по логике автора - какая разница, что там в углу лежать будет..
Почемучка• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В 12 лет беговел?
Да, а почему бы и нет?
Пусть на нем трюки выделывает. И подарок вроде, и по цене не больно.
Тоска в носках• 21 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему в 14, а в тексте 12? Решили разбавить нам вечер нетривиальной трольной темой?
в другой теме она этажи перпутала 19 с 9
а может это троль со склерозом
Армейская• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
С чего Вы взяли?
автор ВернитеВалеру • 21 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Откуда вам знать что он будет а что нет.
Не ваш же ребёнок
Почему тогда нужно дарить дорогой самокат? Можно попроще. Я не против самого самоката, я против дорогого подарка для 12-летнего ребенка, который забросил этот самокат и будет он пылиться.
Я такое• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Причем здесь отношения ребенка и отца?
Ваше мнение спрашивали? Как папа посчитает, пусть такой и дарит.
Патриоточка• 21 апреля 2021
Нет, не права. На говне ребенок покалечится может и да, для 12 лет они как раз и нормально подходят, а вы жлобиха. Детские трюкачи не так уж дорого и стоят. Не дороже хороших дугов, а то и дешевле.
Калёва Замалёва• 21 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Главное,чтоб не автора мозги).
Не интересный сегодня тролль,хоть и продуктивный.
Котомафия• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А вы откуда так осведомлены?? Поражаюсь просто...
автор ВернитеВалеру • 21 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Подарок как раз по возрасту, умеренный по цене вполне. А мог бы и 11-12 айфон попросить, помните об этом
Вы 12-летнему ребенку айфон дарили? Это хоть звонилка, пользоваться будет. А самокат?
Мой_ужин• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
вам жалко денег? А когда согласились стать женой понимали что есть ребёнок ?
Прилипало• 21 апреля 2021
Матами тут нельзя?
Нет, не на бывшую жену и мужа. ДумайТЕ
Левый Локоть• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Пусть пылится, это будет его самокат. Ну хочет такой, его ДР.
автор ВернитеВалеру • 21 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Капец, наглая жена. У вас дети есть, кстати?
Есть. Какое это отношение имеет к вопросу самоката?
Армейская• 21 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Главное,чтоб не автора мозги).
Мозги сегодня не завозили
Патриоточка• 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Откуда вы знаете, вот откуда? У ребенка нет ноги или что дает вам такую уверенность?
Шкура Шуры• 21 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
А почему она должна помнить?
Не ее проблема вообще
Домовенок Кузя• 21 апреля 2021
Нет.