Тихомандражная• 22 апреля 2021
Девочки, ппа после 43+
Что вы обычно делаете в таких случаях?
Тихомандражная
• 22 апреля 2021
Ответ дляГореотума
а что такое ппа?
Вам, простите, сколько годиков?
Залатавая• 22 апреля 2021
В каком плане - что делаете?
Автор, Вы сформулируйте более ясно вопрос. Если желание получить адекватные ответы
Тихомандражная
• 22 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
В каком плане - что делаете?
Таблетки пьете? Спринцуетесь? Или отворачиваетесь на правый бок и засыпаете спокойно? Ка бы, беременность после 40+ имеет свои противопоказания...
Залатавая• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Презервативы. После беременности в 38-теперь без презервативов ни-ни. Ппа больше не верю.
Гореотума• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
прерванный половой акт
аааааа, и ник мне в тему)) не сообразила
Тихомандражная
• 22 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Всегда ими пользовались, а теперь вот так вот вышло. Прошлый раз больше года назад пила таблетку( С моим гормональным фоном они опасны. Но беременеть мне по здоровью еще опаснее. Помню, прошлый раз звонила гине... она мне: нууу, с вашим поликистозом, думаю ничего у вас не зацепится....
Мандолина Бу• 22 апреля 2021
Я хочу пойти проверить яичники. Ещё 10 лет назад чудом забеременела. Устала от этих ппа, презиков. Хочу не беременеть. 42
Может я и уже пустая, а мучаю себя.
Тихомандражная
• 22 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Может я и уже пустая, а мучаю себя.
Вчера была на узи, яичники мультифолликулярные, один круглый (может и труба так показалась, под вопросом). Еще и 12й день цикла. Календарик показывает опасность.
Мандолина Бу• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
У меня глаз дёргаться начал
Поликтстоз и забеременела?
Тихомандражная
• 22 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
У меня глаз дёргаться начал
Поликтстоз и забеременела?
Да, через 5 месяцев. А разве поликистоз - приговор? Ановуляторные циклы бывают не всегда.
Мандолина Бу• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну я год была пустая. Врачи на эко гнали.
Потом пропила травки и фуликулы появились. Больше не проверяла. Не до этого было.
Я уже и секса не хочу. Все так надоело.... Депресняк наверное
Невидимка• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну как взрослая тетя, должны же понимать, что папа - это не способ предохранения, а одно название. Тут чисто дело везения.
Тихомандражная
• 22 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Вот жеж блин и шо делать?
Тихомандражная
• 22 апреля 2021
За жизнь от силы 2-3 раза случилась такая фигня. Вроде не успел... но мне это вроде *тоже глаз дергается*
Копирайторша• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Постинор выпейте
Тихомандражная
• 22 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Постинор выпейте
У меня гиня еще и полип без сосудистой ножки нашла. Хотела следующие мес. пообильнее, чтобы может вышел. А постинор... это даже не знаю
Копирайторша• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Тогда помолиться, чтоб пронесло и спать)
что еще остается
НетЕщеНаверное• 22 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Какие травки?
Глаза_в_3_карата• 22 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Никогда не подводил.
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Вам, простите, сколько годиков?
Мне 44. ППА для меня прерванный половой акт, но я тоже засомневалась, что Вы это имеете в виду в связи с дальнейшим вопросом.
Что обычно делают при прерванном акте? Вы что имели в виду? Что с ним нужно делать? Мыться наверное.
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
У меня глаз дёргаться начал
Поликтстоз и забеременела?
Я забеременела два раза с первого раза без презервативов с поликистозом обоих яичников, эндометриозом и сильным загибом матки, во время месячных оба раза. Двое детей.
Залатавая• 22 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня такая же история. Правда трое детей)
Просто Филя• 22 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Способ, но устаревший.
Залатавая• 22 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Поставила Мирену, спираль.
У меня из-за неё началось столько проблем...я не рекомендую ее.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
У меня наоборот, только ушли. Довольна.
Разгуляшка• 22 апреля 2021
У меня стояла мирена 6 лет. Замечательно. Следить за циклом не надо, прокладки не нужны. Только был один жирный минус, либидо стадо низким. После снятия почти два года сохранялся эффект мирены, пришлось немного помочь организму. Если бы не этот минус поставила бы снова.