Невидимка Майя• 22 апреля 2021
Знакомая обвиняет в краже идеи и требует закрыть дело)
Знакомая открыла своё дело. Через некоторое время я тоже открыла своё дело в этой же сфере и взяла у неё несколько идей. Она их точно не защищала какими-то патентами и т д. Тм не зарегистрирована. Я работаю и зарабатываю. У неё что-то с нового года не заладилось и она закрылась. И теперь она ищет виноватых. Обвинила меня, что я "украла идею, клиентов и её бизнес"). Требует в истерике, чтоб закрылась. Я её заблокировала. Так она теперь звонит моей маме. Т к её мама дружит с моей. И моей " не удобно перед людьми". Я ей сказала, чтоб не общалась на эти темы ни с ней, ни с её мамой. Но знакомая никак не уймется.
Вопрос:
Если у нее тм не зарегистрирована, патентов нет, значит я могу свободно пользоваться идеей?
Вопрос:
Чучело сосны• 22 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
В бизнесе такого нет. Или у вас не будет бизнеса.
Ну неужели не совестно хоть немного, где-то в глубине души, хоть капельку, когда подставляешь знакомых?
Томатико• 22 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Это со мной Бог говорит?))) Не много ли на себя взяли, примерив чужую одежду?) Возомнили себя Богом и вершите судьбы? Это большой грех.
Ну ну ,
Плакулька• 22 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Есть медицинские форумы, вам бы туда.
Укуси меня• 22 апреля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Я высказался бы, если укажут больше конкретики.
Мне коллега предъявил претензии, что я разместил объявление, и продаю грибы дешевле.
Абсурд.
А вы себя так неплохо пиарите, почти в каждой теме.
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
О чем вы??? Л - логика.
Вы понимаете, что я вам говорю вам ’ стол’, а вы мне - ’ фиолетовое’?
Вы верите в то, что можно сходить в магазин? Вы верите а то, что можно кого-то обидеть? Вы верите в то, что можно кого-то обрадовать? Это называется действие, поступок. Вы верите в то, что я перечислила?
Все верно, если бы не было акцента веру. А верить нужно в бога и следовать его заповеди. Нет выражений верить в грех, верить в ад и т.д.
Невидимка Майя
• 22 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я никого не подставила
Муууумие• 22 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Нет, вообще и так все 25 лет, именно столько лет бизнесу. Я вам даже писать не буду сколько раз подставляли меня
Советчицы тоже плачут• 22 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Все бизнесмены крадут друг у друга идеи. Это нормально и правильно
Так я не спорю, просто и у Автора может обнаружиться предприимчивая знакомая))) это нормально почувствовать себя так же, как и твой ближний.
Уравнобешенная• 22 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
В грехи не верю)
Ну так и маме скажите украла идеи в грех не верю. И мама пусть знакомой скажет ну мол украла дочь и что? Главное работает и зарабатывает.
Плакулька• 22 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Это не подстава, не путайте пожалуйста. И расскажите это воротилам всего мира.
Невидимка Майя
• 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Пусть пользуются идеями)
Я уж точно не обижусь
Я четко поняла, что дело не в идее, а как ее продвигать.
Я уж точно не обижусь
Муууумие• 22 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да, бизнес - это риск, всегда может найтись человек поумнее) но глупо бегать и истерить ’ вы у меня идею украли’
Мстящий за Зайца• 22 апреля 2021
Тему можно закрывать. Обитательницы кидстаффа с православием головного мозга вместо работы в налоговой, теперь бубут до обеда проклятия раздавать. Пожалейте налогоплательщиков, некому их налоги считать.
Невидимка Майя
• 22 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Это точно. Работать надо.