Пожарник• 22 апреля 2021

Ну можно же открыть все, для тех кто не боится вируса???

Выдать таблички " меня не реанимировать" и пусть люди живут себе.
Кто боится, пусть запрутся в бункера , учатся онлайн, доставка на дом, "країна в смартфоні" как сказал найвеличніший. Про забитые больницы, умерших родственников я в курсе, можете не писать.
На-перекуре• 22 апреля 2021
..’В Украине за сутки от COVID-19 умерли 470 человек, зафиксированы 16 235 новых случаев заражения’..и это при том,что огроменное колличество переносят на ногах и других заражают. Идет волна английского штампа...уже молодежь и дети могут болеть..

Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
каким?
я бесплатные консультации не даю, сами все сами
ХуАнита• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Мне не нужны торговые центры, но смотреть, как твой ребенок тупеет с таким обучением, уже нет сил. И только не нужно мне тут доказывать, что есть дети ответственные, и сами учатся, и всю програму доганяют, и перегоняют. Я не поверю. Я хочу, чтоб детям дали возможность учится.
А даремно не вірите. Звичайно, якщо вчитель ніфіга не пояснює, а лише скидає завдання у вайбері - з таким треба наводити порядок. А якщо норм проводить онлайн-уроки - вдома можна вчитися не гірше, ніж у школі. То просто батькам в їхній уяві легше - відправили дитину до школи - значить, вчиться) Ага-ага)) Хто не хоче вчитися - не вчиться ні вдома, ні в школі, хто хоче - прекрасно вчиться.
Акукарача• 22 апреля 2021
Год прошёл а есть ещё наивные люди:)))) при чем здесь вирус? Цели совершенно другие, не связанные со спасением людей и борьбой с вирусом.
Анонимчик• 22 апреля 2021

Согласна полностью!
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
опять вам не нужны, мне тоже не нужны я все покупаю он-лайн еще до лохдаунов, но там люди без работы и без средств это в общем топит экономику
а вот про школу жалко у меня школьников нет, я бы была довольна дистанционкой
ХвостПистолетом• 22 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Я об этом выше написала-уроков, как таковых нет. Сбросили дом.задание-как хочешь, так и делай. И если что то я могу обьяснить, то химия, геометрия, физика, алгебра.....Ну блин, я не учитель широкого профиля.
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Если ребенок хочет учиться, он будет хватать знания в любом месте
плохому танцору всегда что-то мешает)
Анонимчик• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Это уже все поняли..девочки ну ладно , мы, детей жалко, какое будущее мы им готовим свои молчаливым согласием?
Народ всегда достоин своих правителей) Мы, к сожалению, не исключение. Может, дети будут другими, хотя пример так себе....

Акукарача• 22 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Пробуйте, думаю для начала Вам 14 суток дадут. Я хоть и переболела но в бункере не сижу . Есть же законы, их следует уважать.
Законы как раз и нарушены, при чем множество. И Конституция, и Нюрнбергский кодекс, и другие международные документы.
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
давайте сделаем тесты всем поголовно, новых случаев будет несколько миллионов, а умерших так и останется 470
ПуГоФФка• 22 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ну раз штампа тогда конечно.
Анонимчик• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Может ковидобоящихся в отдельную территорию вывезти на пожизненный локдаун и пусть там боятся, согласны?
Поддерживаю! Их таки меньшее количество
Татьяна-женский мужской трикотаж• 22 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Таке враження, що ми єдині обмежені у чомусь під час карантину. Он у окремих країн комендантські години, штрафи. так що немає чого нарікати
Писец просто, что у людей в голове! Кланяйтесь в ноги, что не ходите строем в концлагере...
Копирайторша• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Конституционный суд признал его незаконным. А выше конституции у нас ничего нет. Но людям штраф 170 грн за неношение маски придумали и все, больше ничего не нужно, ни конституций , ни прав человека, ничего....мер посадил 3 миллионный город на локдаун, обходя все нормы закона и людям ок
Скажите , а кто-то карантин соблюдает?
Вижу только,что мелкий бизнес идёт ко дну и всё. Все живут как и жили.
Особенно бесят свободолюбивые антимасочники. Не ездите тогда в общественном транспорте, заказывайте продукты онлайн и тогда вам не нужно одевать маску.
Когда вижу бабушку в аптеке с маской на подбородке хочется просто кричать от этого. Ведь потом ей не найдётся места в больнице.
У нас год все действовало,пока вирус домой не принес ребёнок . Денег потрачено уже очень много. В аптеках и лабораториях оставлен наш отдых в Турции.
Ты останешься один на один с этой проблемой. Самое ужасное, когда нужна срочная госпитализация и слышишь что мест в больницах нет. С таким столкнулась не одна семья.
Не пью, не курю• 22 апреля 2021
Можно подумать, что сейчас прям реанимируют всех больных. Приезжает скорая ’мест нет’ и уезжает, найти койку можно от 300$
Мао_Мяо• 22 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Поддерживаю! Их таки меньшее количество
Система пока на их стороне, вот они и борзеют. Но «пройдёт и это»
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Та вон в германии в каком-то городе чтобы зайти в тц нужно сдать тест))
ХуАнита• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Так не має бути, треба скаржитися керівництву. В нас і багатьох знайомих прекрасно проводили онлайн-уроки, в той же час теж знаю школу, де лише завдання скидали.

Анонимчик• 22 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вы живете в стране, в которой действуют законы, которые принимают те, кого выбрало большинство. Вы должны им следовать. Так в любой стране. Даже у самых забитых племен в амазонке - не согласен с вождем - вали жить сам к крокодилам.
Если что-то не устраивает - можно в дауншифтеры податься, там без масок и все счастливы.
Нет закона! Но есть наказания и ограничения
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Скажите , а кто-то карантин соблюдает?
Зачем ваш ребенок ходил в школу? Нужно было перевести на домашнее
Анонимчик• 22 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Бред сивой кобылы ваше утверждение
Ответ дляПомидорина
если бы вас было большинство - возможно так и надо было сделать
но пока, здравый смысл преобладает
Какой там здравый смысл. Вас вообще никто не спрашивает... Как сказали хозяева, так марионетки и исполняют. Правда слабенько, только видимость создают.
КтоЕслиНеЯ• 22 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
началось.
Ваши дети наверное гении, самостоятельно осваивают химию с физикой, геометрию с алгеброй. Но большинству детей надо чтобы живой человек объяснил, показал на пальцах и ответил на вопросы. И это не означает что дети тупые. Это нормальный процесс познания и изучения.
Анонимчик• 22 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Не докажите - они ждут спасительной вакцины
а что дальше никто не задумывается
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
началось.
Вам уже сказали ’мир не будет прежним’ скоро все школы будут дистанционные готовьтесь
Глубоководная селедка• 22 апреля 2021
Автор, конечно, если у вас есть отдельный дом, магазин, поликлиника, роддом и т. д. Открывайте.
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
а что дальше никто не задумывается
Вот меня удивляет откуда вдруг такая ’забота’ о населении
ХвостПистолетом• 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Ну ничего, а потом эти дистанстионщики, Ваших детей лечить будут.
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
И вас и ваших тоже!